Джолли Пица - кто пробовал на вкус этот фаст-фуд
5553
23
В районе Инструментального завода на Большевисткой окрывается после двухмесячного строительства киоск с названием Джолли Пица. Люди там не ходят. Только собачки из частного сектора и ездящие из Новосибирска в Первомайку-Советский и Пединститут районы (искоючительно только в одну строну дороги-в другую на вертолёте или через быкоотбрасываетль)
Есть ли где-то ещё такое такое мобильное кормилище (въезд и выезд на машине через специальные съезды с подачей корма через четыре кормушки не поднимая зад из машины) ?
Кто пробовал, тестировал?
Поделите свою мысль , как ту пицу на всех :nom:
---------------------------
еда-наше не всё (с)
wiza
Если у меня достоверная информация, предприятий формата Drive-through, кроме JP больше нет нигде.

Открытие 22 мая. :appl:
metalexx
Нигде, куда вы можете доехать, не умерев с голода :ха-ха!:
wiza
Дополняю название Жоли Вей Пица-так точнее.
Новый формат.
Уже видел зараз 6 машин, вчера пара толклась.
Разукрашивают...
Хорошо: дачная дорога, выезд из города на моря, междугородняя трасса, полгорода по этой дороге ездит.
Трафик просто супер!
Зимой , когда заметёт до Оби, будет хуже.

Совет, как у америкосов всё надо копировать: указатели "до" поставить (растяжки, штендеры) за 1 км, за 500 метров, за 200...
Возможность есть-эта сторона дороги продаётся каждые 5-7 лет и хозяина (крайнего) пока не видно.
wiza
Там всё грустно с прилегающими территориями, как и в любых согласованиях:улыб:
Но всё будет ХО РО ШО!

Jolly Way Pizza,- это не только новый формат обслуживания, но и новый формат, всеми нами любимых блюд!
LightLife
территории:
да, там помнится чуть ли не полигон сделали для вывоза снега, плюс САС сейчас планы планирует по достройке развалин, стоянку в 300 метрах до Пиццы закрыли...небось аренда на год и дальнейшие проблемы (это не относится к гастрономической вкусности :nom:)
LightLife
Открытие 22 мая. :appl:
Зря хлопал, на дворе 25ое хоть оборудование и стоит, но едой пока не пахнет, для нашей раши это скорее правило чем исключение :хммм:
Когда открытие? :appl:
kamkam10h
Езжу мимо каждый будний день на работу, еслиб тут не прочитал что это, вообще бы не понял, стоит что-то цветастое, признаков жизни не подает... Рекламой бы им озаботиться. А пока "домашние беляшики" рулят!:миг:Вкус знакомый с детства :ха-ха!:
JLekc
Я то спецом заскакивал :хммм:, отпиши, чудный кот, как увидишь что открылись
kamkam10h
Вчера мимо проезжал мужчина красивший поребрик сказал: "Завтра откроемся"
kamkam10h
ннп

Был сегодня в Джолли Вейе.
Помните, когда макдональдс открыли в москве, после развала ссср?
Вот там ажиотаж примерно такойже.. по идее там такая система работы:
Подъезжаешь к первому окну, там висит менюшка (сразу видно, что ещё будут редактировать.. больно уж по-простецки сделана). Делаешь заказ..
из того, что помню.. там 4 вида пиццы, 3 салата (у них они называются то-ли роллы толи ролсы), какието там десерты и соответственно чай, кофе. Там же на кассе сразу расчитываешься.. есть там такая ещё фишка.. дублирующий монитор над окном кассы.. там видно что заказал и на какую сумму. удобно!! Но только я его не сразу заметил почему-то.
Девочка на кассе дружелюбная, улыбающаяся, всё нормально так объяснила.. даже притащила с кухни какуюто железную формочку, чтобы показать какая у них пицца. Но о пицце позже..
В принципе очень удобно там всё сделано.. очереди как таковой нет.. но так-как у них аврал полный, то забита вся стоянка напрочь.. а стоянка- нужна! нас попросили встать на парковке и подождать там заказ (сказали 10 минут.. несли 15 минут). Оказалось, что это вообще не принято.. там заказ прям сразу получаешь как в мак-драйве.. только в следующем окне. Но пока-что ТАК.
Мы были вдвоём с девушкой. Заказали пиццу фирменную Джолли Вей, пиццу гавайскую с креветками, один ролл Цезарь (или как-то так), американо и чай. А... и десерт.. не помню как называется.. там их всего два.
Сначала про мелочи: Ну во-первых ролл (или роллс..хз как правильно)- это такая шаурма. лаваш с кучей всякой зелени, курицей и соусом цезарь (на химический соус не похоже.. пахнет вкусно). Ну.. так-себе.. вроде салата, который не на тарелке, а в лаваше. (в бумажном пакете выдают).
Чай- гавно! самый обычный пакетик чая.. правда стакан такой приятный.. вроде как из пенопласта, но с картоном вокруг. (с крышкой).
кофе- обычный! Но... натуральный!.. то-есть явно сделан из какого-то зерна а не из растворимого. Отвращения не вызвал (что редкость для меня и фастфуда вообще).
Десерт был какойто сливочный.. с варёной сгущёнкой, карамелью и фисташками сверху (помоему фисташки..). очень сладкий.. мне кофе не хватило на него. Но довольно вкусный.

Ну и самое главное- пицца.
Даже не так... Ну и самое главное- ПИЦЦА!
О Ф И Г Е Н Н А Я
не круглая, не треугольная.. сделана в форме такого...мм.. толстого смайлика :biggrin:
Тесто- тонкое, но при этом с бортиком! (загнуто видимо вот по той формочке, что мне показывала девочка на кассе). И вот в этой тарелке из теста начинка.. много начинки..
я так на вскидку оценил одну пиццу грамм в 270-300. Что удивило, что при таком количестве начинки ничего не течёт и не капает :eek:. хз как добились такого эффект, потому-что главное слово которое испытываешь от их пиццы можно только одним словом описать: СОЧНОСТЬ.
Я честно... ну вообще не ожидал такого качества, для фастфуда, да ещё и придорожного.
добро это стоит примерно так:
пиццы 120-130 рублей (если на следующей неделе ценник вырастет до 200, я всёравно буду питаться пиццей только там!)
рулеты.. роллы эти.. порядка 90-100 рублей.
кофе и чай вместе рублей 60-70.
сколько десерт стоит не помню... вообще не любитель особо.
счёт в итоге на двоих получился 380 рублей примерно.
Мой вердикт- маст хэв! Формат вообще мега интересный.. главное чтоб качество не упало...
ну а обслуживание и скорость я думаю у них всё-таки наладятся.. там сейчас реально аврал. Советую- переждать недельку. (чтоб мне в очереди завтра поменьше стоять :ха-ха!:)
Андрей_
Я только могу сказать "за туалет".
Есть , "родимый" - в голом поле у дороги.
Поставлен ДжолиВейПицей.
Они его (туалет) мутызгали целый день по площади...
------------------------------------------------
важная составляющая всей жизни-утренний и вечерний туалет (с)
WhiteShadoW
Да я сам заскакивал в конце мая, согласен всё обычное а пицца особняком стоит, напитки даже не брал ибо знал амно и будет, аврала не увидал, почему-то праворуких ни одной - вапще пусто с той стороны было, а справа машины три вместе со мной тёрлись и на стоянке одна стояла, через год будем поглядеть как у них будет :хехе:а так-то да, :agree: must have ну или пускай будет мы не против :хехе:
wiza
Пробовали вчера. Пицца однозначно на 5 (и вкусно, и удобно), больше в ассортименте ничего и нет - салаты убраны из меню, правда обещают в ближайшее время начать продавать окрошку и еще много чего вкусного - но это только со слов продавца.
В общем, желаю им грамотно расширить ассортимент и не снизить качество пиццы.
wiza
А кто-нибудь знает до скольки они работают? Хотелось бы заскочить попробовать, но получается только вечером.
Irisha_pleo
А кто-нибудь знает до скольки они работают? Хотелось бы заскочить попробовать, но получается только вечером.
Круглосуточно.

Вчера по пути в академ захотел покушать, и совсем забыл про них... В карлс джуниоре в итоге покушал))
demonklein
А мне показалось или правда, что причаливаешь к ней правым бортом? Удобно ли рассчитываться если левый руль?
цены давайте. а то мож и нахненадо кусман пиццы за 150-200р
wiza
подниму тему.. , ехал там сегодня мимо и увидев вспомнил про сие заведение..

Кто-нибудь в последнее время там бывал , пробовал ? Как впечатления ?
Габола
Каждый день напротив.
1-2 машины в час.
Тихо-мирно-необоротисто.
Перспективы с конкурентами возможны
только по окончании строительства Европейского берега.
------------------------------------------------------------------------
дымящиеся пельмешки и укропчик сверху (с)