Сигарная вечеринка:)
2387
10
С приятелем появилась спонтанно задумка провести сей необычный формат вечеринки... Кто что порекомендует? Встреча исключительно на "элеганте" с красивым галстуком и прочими атрибутами :). Не определились с заведением собственно, что бы подошло бы под сей формат... Выбор в частности осложняется тем, что необходим бильярд (очень желателен!!!), а с этим не везде хорошо... Также интересует вариант средней ценовой категории... Может с какими мафиями это совместить, в общем советуйте!:) С алкогольной картой также еще не определились... Может какие рестораны каких-нибудь славянских кухонь, что, например, скажете если это будет, какой-либо "Вранац"... Там и вино собственно должно быть неплохое, но там, кажется, нет бильярда, что с "Водкиным домом", вроде слышал, интересный формат, но зашел в их ветку и почитал некоторые едовольные отзывы и призадумался...

Заранее спасибо! :agree:
Еще мысль относительно музыкального сопровождения... Очень бы хотелось, чтобы это был блюз или джаз 30-40 гг. в Америке:yes.gif:
Мне на ум приходит только "Однажды в Америке".
В "Однажды в Америке" точно выступает группа "2+1". Поют каверы.
Просто заведение по стилистике заточенно под Америку 30-х годов.

PS Забавный случай был. Лето.Часиков 11 вечера. Еду по Фрунзе от Красного Проспекта. Вижу на входе в данное заведение две вполне трезвые симпатичные девушки танцуют т.н. "стрип-пластику". Ну там изогнутся эротично, ножку поднимут, вокруг столба покрутятся. Продолжалось все минут 3-4. В итоге стояло машин пять зрителей. Девушки исполнили свою программу и махнув всем ручкой скрылись в темноте соседнего двора, где общага одного из Вузов. Мы поапплодировали и покатили по своим делам.
Pomidorov
Однажды в Америке... Ммм... Вывеску видел, но в заведении не был... Группа 2+1 если мне не изменяет память отлично выкладываются, но хотелось бы именно джаз или блюз все таки... Знаю точно, что Джаз бывает в Трубе, в Агарте, но там как раз атмосфера и интерьер не тот... Вот и получается замкнутый круг... :безум: Н-да...

Ну, кто еще что предложит?:улыб:
Мы свою Ганста -Покер пати проводили в Бонни И Клайд. Интерьер и для вас, думаю, вполне подходящий, но вот бильярда там нет. С музыкой возможно можно договориться на месте. Я приносила свою флешку с джазом. Обещали поставить, но вроде так и не включили. Хотя в разгар вечеринки нам уже не до музыки было :biggrin: В общем как вариант вполне можно рассмотреть )
Я приносила свою флешку с джазом. Обещали поставить, но вроде так и не включили.
Вроде! :ха-ха!:
Вечеринка удалась! :tease:
Спасибо за совет!:миг:
Дон Карлеоне на горбольнице вполне вам может подойти, но, биллиардной там нет :nea.gif:
подтверждаю, дон карлеоне больше всего по концепции подходит. и главное, непонятно, на сколько людей вы хотите вечеринку провести. и нужно вам заведение закрывать или нет. корлеоне небольшой такой