На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Мангальная площадка.
4478
14
Брю
guru
Подскажите пожалуйсата, где можно арендовать мангальную площадку на 15 человек. Желательно в черте города и чтобы в ней было электричество)) В сосновом бору и заельцовском парке в беседках электричества нет(((
мы туда после дачи заезжаем с детьми медведя помотреть, всегда все чистенько, вчера только там были, есть мести и с электричеством и просто столики с мангалом.
Далековато...Мы планируем на вечер, без ночёвки...пока доберёмся, пока обратно...

Сейчас читают
Автоматический угольный котел, эксплуатация
278443
362
Выключатели света от хлопка
13507
22
Ремонт совмещенного санузла
4277
20
Автомобиль есть...только при чём тут наличие автомобиля не пойму 
просто собраться решили вечером, поэтому и хотим поближе, чтоб время на вечерние пятничные пробки не терять.

просто собраться решили вечером, поэтому и хотим поближе, чтоб время на вечерние пятничные пробки не терять.
В сосновом бору есть одна беседка с электричеством.
Раньше часто отдыхали в 7 пятниц на Бугринке, номера хорошие и мангал есть, и главное все на берегу реки. Если по-дальше, то в Сосновке есть очень хорошие места: на берегу моря на их пляже мангальные места, а также на самой территории много шатров с разной тематикой, там тоже все отлично оборудовано, есть розетки и свет.
В итоге мы были в Петром дворе...Всё очень понравилось, рекомендую 

ТОП 5
2
3
4