Заведения. которых не хватает городу
2936
15
Для меня лично - это спорт-бары! Охото сходить посмотреть какойнить финал ЛЧ или выезд команды, а идти и некуда. Был для меня единственным спорт-баром 5 : 0 на Фрунзе / Красный пр. но 2 месяца назад закрылся((((

А чего не хватает вам?

(тема возможно даст рестораторам мысли, может какой новый концепт образуем всем сообществом)
В Маниле в отеле Хаятт есть ресторан - платишь за вход и ешь сколько хочешь, а внутри куча блюд от местной кухни, до итальянской есть китайская, тайская, японская, американская:улыб:это просто идея.

У меня в загашнике есть пара идей по общепиту, но делиться пока не готов - надеюсь сам реализую соберусь.
Тема, но думаю не для русских:улыб:будут же лопать до потери сознания...халява же))
ну почему же. есть в Красе милое место - Мама Рома на Маркса. там дивно можно пообедать со шведским столом, кухня итальянская, ессно. "билет" стоил 300 р. кол-во подходов не ограничено. для любителей более комфортного времяпровождения на нижнем этаже традиционный сервис с официантами. меня не ломало и к стоечке ходить. то пицку горячую поднесут, то еще чтонть. да, 300 р для бланча может и дороговато. но для такого кач-ва и кол-ва еды совершенно адекватно. и ничего - не разорились еще)))
вот такого нам точно не хватает. и никаких пошлых бранчей)
Хорошего аквапарка, все обещают построить, и постоянно инвестиции заканчиваются, а то с дочкой зимой поплавать и отдохнуть не где, в бассейнах же скучно...
vert
Может просто нужно меньше пить :ха-ха!:
а что будет делать спортбар в отсутствие чемпионатов?
Андрей, ну как же так? А как же мы, Пив's бар? Ну мы, может и не спорт-бар, но трансляции-то у нас проводятся! Вот, например, Россия-Армения в субботу будет играть! :appl:
По моему в Нске, очень мало чайных или чайхана по восточному,кофе уже под..надоел, выбор чая везде один,а что бы на травах с разными сочетаниями и т.п.+домашняя выпечка и сладости и т.п.
Про спорт бары согласен, но вот контингент мне там не по душе уж извините, хоть я и болельщик!
А бывает время что чемпионаты отсутствуют? :eek:
А у вас еще не был... Но вы и не заявляете что вы спорт-бар, поэтому внимание не обратил. А транслируют везде, но это немножко не то... обстановка не та.
контингент мне там не по душе
А что с контингентом не так?
sonica
"билет" стоил 300 р. кол-во подходов не ограничено
ХОЧУ! Нехватает! :respect:
dubchik
"билет" стоил 300 р. кол-во подходов не ограничено
ХОЧУ! Нехватает! :respect:
В Москве есть ресторан "Шинок". Так вот там во время бизнес-ланча проводятся так называемые "народные" бранчи. Платишь 2500 рублей и "з'iж скiльки зможеш". Такой вот ланч почти за 100 баксов)

Зато прямо в шинке специальные бабушки, специальных живых коров и коз пасут)
Шульц
ну нас бабушками и козами не удивишь, а вот безлимит в пицерии за 300 я бы взял