KimnRoll , корейское суши , кто-нибудь заказывал ?
4230
20
увидел рекламу , стало интересно..
Габола
где?? о чем? почему? куда смотреть??
и дальше что сейчас будет??? :спок:
Ну давайте, рассказывайте че кого у вас там
не понял шутку юмора , уважаемый.. ? вы собственно о чем сейчас.. ?
Зашла на сайт, увидела суши, которые и у меня дома лучше получаются...и как-то все...остальное смотреть не стала даже... :dnknow:
Ну давайте, рассказывайте че кого у вас там
может он не совсем в теме, может он просто какойнить отоларинголог ну а тут... бухгалтер по совместительству)
sega75
седня в новостях сказали, что доставкам суши - капут по какому-то новому закону. типа срок годности у них невелик, должны подать в течение 10 минут после приготовления. так что как-то так
sonica
в итоге получим суши из полностью термически обработанных продуктов :bad:
Габола
Это какое российское ноу-хау :улыб:
Была в Корее - ничего подобного в ресторанах не видела. Да, есть суши, но в японских ресторанах, или есть страничка с японским меню. А вот именно корейские роллы - это что-то новое :nea.gif:
Душечка_я
сомнения у меня вызывают эти роллы с колбасой и прочими кусочками мяса из вакуумной упаковки..
sonica
седня в новостях сказали, что доставкам суши - капут по какому-то новому закону. типа срок годности у них невелик, должны подать в течение 10 минут после приготовления. так что как-то так
На самом деле идиот какой-то в Вестях на уши всех поднял, не разобравшись. Таких вот и называют "журналюги"
Из за чего сыр-бор:
С 29 мая 2011 года вступили в силу изменения в СанПин:

16. Пункт 8.14 дополнить вторым абзацем следующего содержания:

"Блюда, содержащие рыбу, морепродукты или иные продукты животного происхождения в сыром виде, должны производиться в стационарных организациях общественного питания. Блюда не подлежат хранению и должны готовиться непосредственно перед раздачей по заказу посетителей."

Где написано, что нельзя доставлять или про 10 минут? Написано нельзя хранить и что должны готовиться в стационарных местах (читай ресторанах)
Mel
дык из вашего же поста и понятно.
Блюда не подлежат хранению и должны готовиться непосредственно перед раздачей по заказу посетителей."
представляю, заказала Бонзай или Харакири какое-нть, они приехали, и у мя на кухне прям дома и делают) красотааааа :tease:
sonica
свет, ролы из колбасы я даже в дико пьяном виде сделаю.
хотя в ю,корее таких блюд точно нет.
про с,корею не скажу, там вроде голод.
AKKRILL
Женя, речь-то про роллы из свежей рыбы (ну, про то, что их хранить нельзя).
а про колбасу - круто) когда будем дегустировать?... в пьяном виде?))))
sonica
Будут использовать слабосоленую...ээх, со свежей все-таки вкуснятинка.
По теме: не понимаю ролы с мясом... ну учитывая то, что вариантов там больше нет...ролы должны быть с рыбой. в любом ее проявлении. Чего ж извращаться то. . И кимнрол не переманят сушиедов таким предложением. имхо
Габола
что-то последнее время много наоткрывалось новых суши-доставок? :eek:
IMEI
и когда уже вообще эта истерия вогруг банальных "бутербродов" прекратиться! :шок: :спок:
Габола
Не знаю насчет колбасы, но здесь много ссылок на kimbap korean food
Габола
заказывали на прошлых выходных.. суп, 2 вида мяса, салаты...очень вкусно... "морковка по-мужски" острая.. единственное цены..относительно дорого, но для кого как)) а тут что-то все суши и роллы обсуждают...