KUDASAI (опять суши)
11451
35
новые суши-заведения появляются как грибы в дождливый день.
кто-то имел опыт заказа в этой конторке? :dnknow:
IMEI
ну а чо!?
ума то много не надо, сырую рыбу назаворачивать, а пипл всё равно съест. :спок:
главное обозваться по япончески - харакири там, нагаки-хируяки, кудасай-мурасай, тьфу! :ха-ха!:
Ник
конкуренция на доставку суши очень большая.
интересно, появятся ли заведения, которые смогут "поиграть" с основными участниками этого рынка.
IMEI
вряд ли,если только где то в отдаленных районах окроют филиалы.А то Советский район и Бердск вечно все плохо.
Тут скорее вопрос в методах привлечения клиентов, у всех они стандартны, а значит выстрелить и сколотить себе в моменте базу никто не может, а значит и тягаться с монстрами...

Все лезут в рынок уже насыщенный, ну или что-то около того. Нет бы нишу выбрать и на ней обтачиваться - народ смотрит и делает так же как и все... Причем даже не напрягает мозг чтобы как-то отличаться (ни особенного меню, ни способ подачи, ни методы привлечения/завлечения)
ага, появляются как отдельчики с пывом из кег в свое время, кто раньше всех въхал-тот немного "взял", то, что раньше было у одного-двух распределиться всем- помаленьку.:хехе:
пока не начнуться массовые отравления, а они начнуться рано или поздно.
IMEI
А название то какое...сайт есть?..кстати, случайно, абсолютно случайно нашла новую службу доставки, которая вобще неизвестна (буклет принесли в офис). И изменила Харакири (а я их платиновый клиент). Рискнула заказать у новичка - а там и порции в 2 раза больше и цены в 2 раза ниже!Так что может не все так плохо... :nom:
А меня забавляют конторки, которые вместо сайта делают группу вконтакте и отправляют с телефона туда людей )))

А еще была контора, которая по телефону надиктовывала меню (ни сайта, ни каталогов, ни-че-го)
IMEI
вопрос, видимо , возник в связи со скидкой на купонном сайте)))
обратите внимание, что дизайн сайта похож на дихайн сайта хатико суши, + те же самые фото, но цены гораздо выше.
:ха-ха!: Ну людям же делать нечего. нет, такое нам не надо)) Особенно когда есть привычное старое. Но если мне предложат что-то удивительно новое - я наверное куплюсь. Пока новички берут меня большими порциями и низкой ценой. (и то приходиться рискнуть деньгами, чтобы узнать, что меня ждет: удовольствие или разочарование и финансовая потеря). Но так как качество у харакири стало портиться надо искать альтернативные пути....
Студию суши рекомендую, пока не натыкался на негатив от них.
Заказывала у них на протяжении месяцев 5...Но потом случился нюанс один неприятный, описывала его, кто видел в теме другой, и после этого больше там не заказываю. П.с. Особенно на праздники...
Упс, беру свои слова назад. Перепутала с Сити Суши)) :миг:
IMEI
Ага, опять суши и опять с купонами
вопрос, видимо , возник в связи со скидкой на купонном сайте)))
обратите внимание, что дизайн сайта похож на дихайн сайта хатико суши, + те же самые фото, но цены гораздо выше.
Я тоже обратила внимание! Те же картинки на сайтах и дизайн. Даже курьер тот же самый привозил!!! :biggrin: Я спросила у него, типа вы нам из хатико тогда привозили, одна и та же контора? Сказал, что нет, деньги нужны, вот и работает 3 дня там, 3 дня там.
Но по любому это одни и те же! Только цены реально в 2 раза выше, чем в хатико и вообще выше средних на порядок. Экспериментируют видимо!
Superpodruga
Кстати да, тоже подумал что что-то похожее есть, особенно когда и у этой конторы не увидел адреса... Видимо ребятам есть что скрывать.
Теперь прочитав эту ветку понял, что не зря подумал что контора одна и та же, нужно доверять интуиции:миг:
JLekc
купил купон в это заведение.
как попробуем, напишу отзыв.. :secret:
А меня забавляют конторки, которые вместо сайта делают группу вконтакте и отправляют с телефона туда людей )))

А еще была контора, которая по телефону надиктовывала меню (ни сайта, ни каталогов, ни-че-го)
Ну Вас-то это "забавляет" потому что надо продать свою услугу - создание сайта. Это уже понятно из других Ваших топиков.
Чет не понял, вы собственник этой конторки? Так я вам не предлагаю никаких услуг, более того, при всем вашем желании, не раньше сентября физически могли бы приступить к обдумыванию вашего предложения...
заказали-таки в этой конторе суши.
по результату понял, что этот Кудасай - это тоже самое, что и Хатико.

также самовывоза нет.
также курьер задержался на 30 минут.
также пролился соевый соус, который был также упакован (налит в пластиковый бокс, закрыт крышкой с пакетиком, чтобы герметичнее :ха-ха!:).
даже накладная выглядит также.
также нет чека.
также роллы на троечку.
IMEI
в поисках альтернативы харакири, заказывала в этой конторе, мне не понравилось ни вкус ни доставка. опоздали на 40 минут. впечатление что рис переваренный. больше заказывать там не буду.
IMEI
по результату понял, что этот Кудасай - это тоже самое, что и Хатико.
блин, вот засада :dry: а я уже настроилась на их премиум-роллы со скидкой 50%....
наверняка просто на дому кто-то делает. конечно, на дому тоже можно вкусно приготовить, но хочется какой-то гарантии, как, например, в Харакири прилагается сертификат качества со сроком годности и ТУ.
не пойму только, какой смысл две марки продвигать?
IMEI
После обращения в данное заведение впечатление весьма негативное, мало того что довольно хамоватая девушка отвечает по телефону, к тому же дозвонилась не с 1го раза, то занято, то не берут, то просто сбрасывают звонок. в итоге суши опаздали на (!!!!) 4 (!!!!!) часа!!!! :зло:
IMEI
Заказывали по купону. Без скидки цена выглядит диковато, да и платить за соевый соус мы непривычные :)) Плюс доставка в академ только с 21 до 22 - время не очень удачное, лучше бы на пару часов пораньше. На зуб нормальные роллы, но из-за всего вышеперечисленного вряд ли будем еще заказывать
IMEI
на днях попробовали с мужем ролы от KUDASAI, остались всем довольны :nom:


1. скидка на самовывоз 65%, цены смешные получаются
2. роллы очень приятных размеров
3. свежие и вкусные

что меня насторожило, дак это платные соус, имбирь и вассаби, как то
непривычно.

саказали 1 вассаби, 2 имбиря, соус решили использовать свой, порция
имбиря раза в 3 больше привычной бесплатной, вассаби не очень -
чуствуется вкус порошка.

Нам понравилось, обязательно закажем еще:бебе:
Катеринкка
неужели у них появился самовывоз? :спок:
IMEI
я случайно узнала, хотела купить купон, зашла на их сайт а там скидка за самовывоз больше, чем по купону:смущ: в общем забрали сами.
IMEI
интересно кто у кого меню слямзил :ха-ха!: Кудасай или Хатико фото один в один... странно как-то :а\?: или доставки стали открывать себе подобных... чтоб если одна фирма залажает другая была в шоколаде??!! :dnknow: Не знаю чтоб у Харакири были аналоги... Харакири и есть Харакири работают на имя и не открывают параллельно себе вторую фирму... хотя в последнее время оно хромает... но все же...
Анюточка85
У Хатико и Кудасай один хозяин, все это по сути Хатико. Заказываю в Кудасае с ноября, всегда привозят отлично сделанные вкусные роллы, цена (со скидкой) радует, размер порций и вкус еще больше. Харакири вообще не люблю, порции маленькие очень, ничего выдающегося. Единственное вечно не вовремя привозят, несколько раз на пару часов опаздывали, девушка по телефону хамила (но ее уже уволили как выяснилось), а когда заказывали на поздний вечер наоборот рановато привозили, тоже не айс... Но я очень довольна, буду и дальше заказывать ) И про отравление - учредители доставки и сами свою продукцию кушают, по крайней мере те, которые людей травить не собираются, думаю это маловероятно, но за всем не уследишь... Самовывоз есть у Кудасая, обещали открыть суши бар на Никитина еще до НГ, но пока задерживаются, может уже открыли
Svetik8989
Не понимаю смысла зачем делать 2 разных службы с одинаковым меню и разными ценами??!! Делается все в одном месте, как я сегодня выяснила, оператор долго отнекивалась что они разные фирмы, но потом сказала что это одно и то же и готовится все на одной кухне... Смысл???!! По разным ценам??!! под разными названиями???? не могу понят??!!! Или приготовление идет по разным технологиям???! :dnknow:
Svetik8989
Муж когда заказ забирал, сказал, что там что то мини суши ресторанчика открыто, Никитина 13, если что , самовывоз там же
IMEI
и в правду как грибы следить не успеваеш за новыми доставками японской кухни :eek: , меня вот только одно поражает, у всех аргументация роллы больше цены меньше, доходит до смешного новички привозят роллы а в них риса грамм по 200 лежит что аж начинки не видно, они извините за выражение в рот не влазиют, пирожок с рисом получаеться. Я понимаю наш колорит требует большую порцию, но это японское блюдо оно не может быть таким огромным, а если уж хотите тогда я не знаю уж лучше плова какого поесть или рис с котлетой. вот как то так. Пытался донести что я против огоромных и из за этого не вкусных роллов....
Sergei888
это наш менталитет пофиг вкус главное кол-во :ха-ха!:
IMEI
так и я о том же, если хотите большие порции - пельмени вам в помощ. А суси и роллы не должны быть большие лиш бы желудок забить. в Японии еда это исскуство посмотрел и наелся ))
Анюточка85
Доброго времени суток всем!!! Хочется поделиться отзывом для тех,кто хочет сделать заказ на ролы в Кудасаи))) Хочется сказать,что во-первых, отношение к потребителям с их стороны как минимум неприятное, во-вторых, состав ролов несоответсвует действительности представленному в меню,например,филадельфия премиум её состав по их меню: лосось х/к, сыр,авокадо,а в действительности лосось ,сыр + ЯБЛОКО!!! В общем,будьте все внимательны,лично мы остались недовольны всей этой кухней,даже если учитывать все их скидки!!!!!
IMEI
Заказывали 1й раз давненько с подругами!Было вкусно,привезли быстро!
На прошлой недели заказали по купону с мужем и его другом.Просто ужас.....мы ничего не съели,всем было плохо после этого.Теперь на суши даже смотреть не могу!И внутри заведение их просто кошмарное!