Для тех, кто не любит "сидеть на месте"
4289
22
Вопрос тем, кто не любит "сидеть на месте" и предпочитает активный отдых
Всем привет! :flowers:
Расскажите кто как проводит свободное время?
adc
Я, например, летом в свободное время, а также после работы катаюсь на роликах в заельцовском парке, на велосипеде по городу, ну и просто гуляю по городу.
adc
Я, например, летом в свободное время, а также после работы катаюсь на роликах в заельцовском парке, на велосипеде по городу, ну и просто гуляю по городу.
Как я Вам завидую!..... :смущ:
ФУТБОЛ, БАССЕЙН, ЗАЛ ТРЕНАЖЕРНЫЙ
А вы в какой бассейн ходите? Я на днях в "Нептун" (на Богдашке) хотела сходить, сказали: закрывается до сентября :хммм:
Спартак, летом он тоже вроде закрывается, хотя одно время говорили что этим летом закрывать не будут.
adc
Здраствуйте. У меня тоже вопрос в тему, причем аналогичный:))) Сегодня даже на сайте нгс-знакомства зарегистрировалась, так как не знаю куда еще сходить, чтобы или компанию найти для прогулок на природе или идейку какую вычитать.
adc
а никто не в курсе есть ли в Нске бассейны не с хлоркой, а с озоновой очисткой воды так называемой? Раньше жила в более мелком городе, там и то 2 таких есть) а тут не видно таких
grishkinamama
grishkinamama, а вы вообще что предпочитаете? хобби, увлечения есть?
adc
зачем вам летом бассейн?!! есть же речка!!!.
adc
Обожаю бассейн! Очень печалит, что летом они закрываются. :cray-1:Довольствуюсь фитнесом и аква-аэробикой, еще люблю ролики, велики и лошадок! :heart:
adc
мы ходили с мужем на выходных в парк лесного экстрима..лазили по канатным дорогам...прягали на тарзанке. Красота!!!!!!!
зачем вам летом бассейн?!! есть же речка!!!.
После наших речек потом у венерологов лечатся
adc
Если есть большая компания, с удовольствием играем в пейнтбол, можно много интересных сценариев придумать:улыб:
SliderMKV
например на Бердском шоссе, недалеко от Нижней Ельцовки. Там хороший пейнтбол есть...
adc
Отвечаю всем желающим по поводу парка лесного экстрима.
Расположен он был в парке Березовая Роща. название не пишу, дабы не сочли за реклему. видела еще подобное в Заельцовском парке.

в общем состоит данное место из канатной дороги. Там их было 3.
если не ошибаюсь на высоте 5 м, 7 метров и детская.
один проход стоил около 200 рэ.
На дороге были тарзанки (конечно не большие как на курортах), ну и различные там прибабахи в таком духе.

прошлись мы 3 раза.
очень понравилось.


Попали мы туда кстати случайно. подруга купила купоны со скидкой.
AfterSunset
а никто не в курсе есть ли в Нске бассейны не с хлоркой, а с озоновой очисткой воды так называемой? Раньше жила в более мелком городе, там и то 2 таких есть) а тут не видно таких
в кольцово, в гимназии!!!очень здоровский бассейн и условия!
Ленчик100
а, да, знаю где это, давно присматриваюсь:) стало быть действительно стоящая весч? а то со стороны как-то не убедительно выглядит - как полигон для игры в зарницу.
Ленчик100
как-то не особо впечатляет. а вот на лошадках и правда бы покаталсо
adc
Да, есть увлечения, да они все проходят преимущественно в помещениях закрытых, а хочется на воздух, воду, в общем природу. Фотографировать люблю, только одной как-то не нравится, не комфортно:)))
bollid
Я сам не был но много слышал что в сосновом бору в районе ост учительская есть конный клуб.Сам собирался там и не сходил.Может вы сходите.