ПЛЯЖ 2011
4873
27
Здравствуйте! Кроме Бумеранга, Звезды и Наутилуса, Заельцовского парка- куда можно поехать позагорать?
nevestaMari
мы в Боровое в этом году ездили и на Бердский залив
хотели еще в Рыбачий. там чистое озеро.
я еще в этом году была на озере возле Юго-Западного.
nevestaMari
был в морском
пылища, песок везде и вода очень мутная - но теплая.
звезда - вода почище
дикий пляж между звездой и академовским пляжем - галька вода чистая (иногда бывает мусор на поверхности).
а так купатся можно - все же 23 градуса - это теплее чем на черном.
martyshka
Главное чисто. А вот на Юго-Западном пока мусор не разгребешь лечь негде!!!:yes.gif:
Ленчик100
хотели еще в Рыбачий. там чистое озеро.
там по выходным столько народу - ужас!
у нас там дача, частенько лицезреем..
IMEI
в позапрошлом году это было самое чистое место из всех, которые я знала.в том году как там шлагбаум поставили народу стало пресс
Ленчик100
Спасибо ВСЕМ!!!

У моря Обского - народу тьма (даже в будни) вода теплая, на поверхности - мухи и семечки...
На Бугринке - пляж чистый, народу мало, вода теплая, на поверхности трава плавает...
На Ордынке (за Верх-Тулой) - пляж чистейший, народу МАЛО, вода теплая и... мутная очень, т.к илистое дно...

Вот пока все мои наблюдения)))
nevestaMari
Вода стала холодной и сьездить некуда?В прошлом году в июле помочил ноги в Бумеранге,сейчас думаю где ещё.
seabee
только в заельц.парке и остается...
nevestaMari
Кто где был - делитесь, как обстоят дела с пляжами в этом году, интересен район академа, бердска
nevestaMari
Кто знает,Маяк в этом году работает? А то его вроде бар Фрэндс купил.
ЭльII
сегодня опять был почти весь день на Ремиксе в Бердске с женой и 2-мя детьми - меня все оченннно устраивает :улыб:

и, судя по нескольким сотням людей вокруг, - не меня одного :biggrin:
H777
да неплохо на ремиксе.
но вот что не нравится - кухня у них беднейшая.
AKKRILL
Эт, да, но блин беляши вкуснейшие, на троих (взрослых мужского пола) схомячили штук пятнадцать. И кофе натуральные по 50 р еще пойдите поищите. Супер, что нет алкоголя, с детьми вообще обалденно.
AKKRILL
но вот что не нравится - кухня у них беднейшая.
с кухней вообще рамс :хммм:

из еды - только шашлык (дрянь, типа беляшей или "булок" из слоеного маргаринового теста, за еду не считаю)

свою еду приносить нельзя! охранник пытается заглядывать в сумки со словами: "Свою еду нельзя!".

к следующим выходным распечатаю что-нибудь из санпинов (надо поискать будет), чтобы ткнуть в нос их администратору. может кто уже знает какие нормативы? не верю, чтобы подобное ограничение было бы законно :dnknow:
H777
фрукты можно и минералку
и детское вроде
но вот у меня сын ест одну картошку и сырокопченку - там такого нет
и в жару я бы окрошку\салат брал - шашлык жирнючий
H777
свою еду приносить нельзя! охранник пытается заглядывать в сумки со словами: "Свою еду нельзя!".
:eek: дикость какая
vida
:eek: дикость какая
факт :dnknow:
vida
ну как бы это практика не только в Сибе. Первый раз столкнулась с таким в Казахстане, в аквапарке. Но там покушать большой выбор.
kaysi
Ой. А Ремикс - это не просто "типа благоустроенный" пляж что ли? Тоже аквапарк?
vida
ремикс это два бассейна с шезлонгами и десятком батутов в бердске
возле пристани - где теплоход швартуется
охрана, ограда, паркова - 200 с взрослого 100 с ребенка
платится за вход
батуты бесплатны - сын часов 5 последний раз там прыгал
дом -лабиринт вроде 100 р за 30 мин
алкоголя нет, с собой нельзя.
шашлык -200 мороженое 50
туалет\душ внутри бесплатны
AKKRILL
парковка отдельно оплачивается
продукты\напитки\алкоголь с собой нельзя
вроде можно фрукты\минералку\детское
кухня бедная -есть нечего.
анимации не видел
AKKRILL
на прошлых выходных спокойно пронесли туда пиво в руках) о запретах ничего не знали, ничего нигде не прятали)
мне не понравилось только одно - громкая клубная музыка. мозг был изнасилован в хлам.
sonica
А у меня у жены с шоколадкой в вск не пустили - пришлось съесть
зато минералку и фрукты пропустили