ПИЛОТ развлекательный комплекс, ул. Аэропорт, 88
2543
5
Всем доброго дня.
Побывали, вчера, 29/06/2011, в данном месте. Хотелось бы оставить отзыв о заведении.
Не смогу вспомнить именно в черте города по красоте и ухоженности строения и территории – впечатлило!
Очень вежливый охранник преклонных лет - ни одного слова лишнего. Супер.
Но, зайдя непосредственно в боулинг начался сплошной негатив. Расписывать не буду, вкратце: обслуживание не нулевое, а в минус! при диких ценах- давненько такого не видела, Разнообразием меню тоже не отличается, порции меньше видимо и не бывают, просто некуда уже меньше. Например, овощи: соцветие 1шт брокколи+долька помидорки+10мини морковок+кольца лука-без комментариев.
Курилки нет, курят прям в зале при отсутствии вытяжки, кондиционеры не справлялись: душно и вонь от табака (мы люди некурящие).
И еще есть у меня тест на лояльность, и собственно, на ориентирование на клиента заведения - прошу стакан просто воды, тут вроде согласилась девушка принести, потом прибежала и сказала, что воды нет, есть Бонаква (0,5 л- 100руб!!!). :death:
TMD
Пока читала отзыв - дважды проверила дату :улыб:Мы там были год назад, вообще ничего не поменялось! Только мне какую-то импортную воду предложили за 140, другой не было...Ну уж за год-то могли чуток подтянуть уровень.
TMD
ога, были вместе с предыдущим автором, ога, красота......но ценник убивает, как в прочем убил и туборг бутылочный в количестве трех бутылок....убил насмерть на след день...думал голова лопнет.
TMD
Офицантов дозваться - постареть можно. А так в целом культур-мультур.
Filimon
Дорожки хорошие, но играть интереснее в танцуки ))) Сделали бы там тоже ПРИЗЫ из разряда за 85 очков пЫво ))) было б вообще супер,
По бару если и берем то пивную ракету :Р Пиво так се конечно зато не дорого. Да и вообще поиграть ведь едем!
JLekc
Согласна. В боулинг вообще-то не есть приходят. Несколько раз была в пилоте - ничего негативного сказать не могу. Брали тоже ракеты + всякие стандартные закуски к пиву. Дорожки нормальные, от курения у меня никакого неудобства не возникало (сама не курю), а что и сколько стоит мне не так важно :knix: