Грузинская кухня у ЦУМа
5192
18
еда очень годная
несут прямо с плиты. всё горячее. народу много.

но один жирный минус. обслуживание. владельцы, замените к херам официанток-азиаток. ваша экономия распугает клиентов и в итоге потеряете больше.
evgeny71
Видимо, официантки-азиатки своей "расторопностью" и "отличным" знанием русского языка так обслуживают, что придти больше желания не возникает. :biggrin:
А экономят на зарплате:миг:
Dino_Barren
еда очень годная
несут прямо с плиты. всё горячее. народу много.

но один жирный минус. обслуживание. владельцы, замените к херам официанток-азиаток. ваша экономия распугает клиентов и в итоге потеряете больше.
Хммм. Что, прям и специи грузинские? Очень интересно отведать хачапури и шашлык зармацци. Сравнить так сказать. Быстро готовят?
Filimon
мясо надо ждать.
я на ланче заказывал хинкали.
принесли минут через 17. потом ждал пять минут пока остынут. хинкали размеров, что твоя голова.
рядом заказали шашлык. принесли минут через 20-25
харчо несут почти сразу. салаты тоже.
Dino_Barren
Ходила туда. Харчо из пакетов, одни специи - гадость редкостная, есть не возможно. Стейк - не мясо, а кусок сала. Порции маленькие. Больше не ногой туда!
Dino_Barren
Я привереда, но рискнули зайти после хвалебных отзывов знакомых. Что сказать - не в восторге. Брала салат - не самая свежая нарезка. хачапури - нормально, но один дивный дядька-армянин, владеющий киоском-пекарней на центральном рынке, в 100 раз вкуснее готовит. Что удивило - это цены, думала, так дешево уже не бывает. А девочки обслуживали нормально.
Aleksiya
А я раз была и больше не пойду! Шашлык был разогретый...Спросила у официанта когда его готовили, ответ прости убил- СЕГОДНЯ!!! Ну хорошо что хоть не вчера...
Обслуживание крайне медлительное, по вкусу не сказать что впечатлилась. забегаловка на троечку. Уйгурская напротив и то лучше.
Dino_Barren
замените к херам официанток-азиаток. ваша экономия распугает клиентов и в итоге потеряете больше.
видимо владельцы читают форум. это радует.
но зачем так кардинально? зачем вы в официанты моделей понабрали? я даже забыл зачем пришел :хехе:
Dino_Barren
был... один раз... больше особо не тянет... еда качественная, но не вкусная и не оформлена перед подачей.. нет удовольствия от принятия пищи...
Dino_Barren
Был пару раз. Еда качественная, недорого! Подойдет, что бы покушать, когда находишься в том районе и голоден.
Но как в столовой, то есть без особых изысков и вкусностей.
Шашлык не рекомендую. Слишком много сала.
Хачипури неплохой, но как выше заметили, в киоске на центральном рынке вкуснее. Правда и там он в последнее время не очень стал.
Dino_Barren
Были там недавно, муж брал стейк - сказал, что ничего так, средне. Я заказывала лобио(довольно вкусно и сытно) и чахохбили. Чахохбили вообще понравилось - пряное и ароматное, пожалела, что наелась лобио и не смогла осилить полностью.
Из минусов - обслуживание (официантки не всегда успевают), и то, что для покупки еды на вынос ничего не предусмотрено - люди просто стоят рядом со входом и ждут пока их рассчитают и выдадут заказ, а тк места в кафе немного, то даже пара таких человек уже создают ощущение, что в кафе яблоку упасть негде.
Dino_Barren
Я зашел случайно, ждал друзей, который там закусывали. Съел Хачапури и чай, отдал 100 (!) рублей. для 100 рублей все было супер, но специально туда идти ... ну это примерно как к тем же уйгурам .... все таки это фаст фуд ....

А кстати, никто не знает про кафешку чуть дальше по Димитрова, cyprus или что-то такое ...
Alex_fk
+1 Грузинский фаст фуд, тем и хорош! :хехе:
Hugo_Chavez
Был пару раз, за такие деньги нормальная еда.
Харчо (вполне нормально, оценка 4+), плов (тоже 4+ но принесли его в горшочке, на дне было очень много масла, нижняя часть плова прям плавала в масле, что негативно сказалось на его вкусе), лепешка - прям только испеченая была - вкусно, салатик (4+), чахохбили (2-, курица была почти без мяса, одни кости, как будто до меня ее уже ктото поел).
Очень вкусная самса у них, тесто и мясо прям на 5+.

Из минусов:
1) Официантки постоянно забывают то приборы принести, то хлеб - возможно потому что народу много - постоянно бегают от столика к столику.
2) Народу в обед много! Часто столиков свободных нету.
3) Выбор напитков: соков всего 2-3, чая простого нету, только черный с ароматизатором, довольно дешевым и все. Насчет кофе - 3-4 вида есть. Пива и прочего алкоголя вроде бы нету. Чай в чайниках не приносят, только чашками.
4) Обсчитали чуть. В меню чай по 20р., в счете уже по 25р. был. Мелочь, а неприятно.

Пойду еще? Пойду! Хотя за такие деньги можно и в более кошерных местах хорошо пообедать.
Dino_Barren
Это с правой стороны который??? Откуда крысы выбегают и забегают? Вечерком там прохожу, 6 штук вчера насчитал!