Решил вчера поесть китайской еды - зашел в чайный дом по восточному
2950
7
На всякий случай по телу брякнул - есть там китайская еда, или только чай. Заверили, что есть. Пришли втроем. Народу ноль, пока час сидели - тоже никого не было. Заказали габаджоу, риса тарелку, салат мясной, рыбу на чугуне, чайник чая на двоих и морс. В подарок подарили салат овощной. Кафе работает 3 месяца.

Что понравилось - принесли все очень быстро. В приципе все вкусно - все понравилось, кроме рыбы на чугунке - она была с костями, а мы подумали что филе. Ну и вообще - она была лишняя - блюда большие.

Что я бы изменил - меню у них в одном книке, а фотки блюд в другой - неудобно. И на сайте нету четкого меню - а все расплывчато.

Давило отсутствие народу - сидишь в пустоте. В итоге отдали 1500 за все, правда как у же писал - блюдо из рыбы на чугунке было лишнее - а стоило оно 500р . Не знаю дорого или нет, хочу попробовать в других еще местах.

Зато у них если взять еду на 500р на нос - можно приенсти свое спиртное - думаю для празднования ДР может быть кому то интересно.
Габола
странные вопросы в век 2ГИСа ))) особенно если указано название заведения. вход рядом с октопусом, крылова-36
metalexx
да, по соседству с октопусом
dvv
Там до этого кафе другое было, то ли Кислород, то ли какой другой газ...
В праздничный день, когда все кафешки были забиты у них никого не было..., может место такое...
dvv
В Шанхае и Мао порядок цен тот же... В Шанхае м.б. даже подешевле (на 1,5т. без алкоголя втроем до полусмерти объедитесь), в Мао те же (конечно, если акулу или утку по-пекински не заказывать). Но там проверенные временем, вкусные места, и то часто полупустые стоят.
Вывод - для начинающего китайского заведения за Центральным рынком - дорого, чтобы к ним народ пошел цены д.б. на 30-40%, а то и 50% ниже.
Alya NSC
ну вообще я так же подумал - для нового завдеения, если к тому же постоянно пустует - я бы снизил цены очень сильно, заманил людей, а потом поднял до среднего.

Говорят что летом вечером в почти любом ресторане так - в смысле народу мало - все в летних кафешках. Я вот вечером на Гагаринской постоянно вижу людей в Суши-тере - на летней веранде и диву даюсь - мне там вообще не нравится - в смычле ролы, скорость обслуживание, цена - а народу тьма.
а народу тьма.
В общепите месторасположение ГЛАВНОЕ