Служба доставки City Sushi
8580
25
Очень хочется выразить негодование по поводу данно доставки,надеюсь получить комментарий представителя данного заведения:

Всегда были вашими постоянными клентами,теперь уже в течении месяцев трех не могу ничего заказать,делаешь заказ с сайта-никто не перезванивает,перезваниваешь сам а тебе-у нас сайт не работает-так значит отключите ваш сайт если он не работает!!!!Если звонишь в 9 вечера либо никто не берет трубку,либо если берут то сонным голосом отвечают,что на сегодня уже все,перед этим минуты 2 подумав принять или не принять заказ.С акцией этой вы вообще что думали,когда делали ее? заказы не принимают не утром не вечером,с сайта,естественно,не перезванивают,пришли в ресторан,где у вас они стоят в 4!!раза дороже(если по купону считать) сказали подождите час(решили на вынос заказать),в итоге пришли а мне говорят-а мы их даже готовить не стали,т.к у нас акция,поваров не хватает.....Вы о чем думаете вообще?как можно кидать всех постоянных клиентов,людей,которые за полную стоиомость пришли поесть в ресторане ради купонов с 50% скидкой????
Agavatur
заведением всеми своими действиями показывает, что им клиенты не нужны
сделайте выводы
Agavatur
ТОже раньше заказывала у них...но после того, как привезли пол второго ролы, в праздник, вместо 10.30 наотрез отказалась.
Сеть такая, работал с ними лично - негатив, 50% суммы не выплатили...
Agavatur
хотели заказать по купону со скидкой, по телефону пару раз нас сбрасывали, когда мы дозвонились, сказали, что на ближайшие три дня заказы на доставку не принимаются, так как из за акции все расписано.

негатив! :bad:
IMEI
+ 1. В прощлую субботу пытался сделать заказ, в 13-00 на 20-00, готов был на самовывоз. Послали.
Grab
+1 ко всем, сегодня пытался заказать сеты по акции. 16-00 Заполнил все заказал с сайта жду 20 минут - нет реакции, перезваниваю. Почта неработает у нас говорят. И до 12 ночи все уже забито. Так что звоните завтра досвидания.
Как итог заказали в другом месте.

P.S. Акции нужно устраивать с умом! А то и постоянные клиенты в обломе, и те кто по акции придут тоже... Репутацию им "поднимет" такой "PR"... :appl:
Grab
ага, я тоже планировал сам забрать..
готов был на самовывоз. Послали.
ёмае, у нас больше суши негде заказать?? Рекомендую Студию Суши.
Сравнице цены.Там очень хорошее соотношение цена качество,а как в студии суши проще пойти и в Харакири поесть
Agavatur
ну Студия да, дороговата достаточно. Никого не рекомендую , но в последние время стала заказывать в новой службе доставки. Токио - суши. Они конечно накосячили со временем пару раз, зато вкусно, и порции большие. А харакири очень расстраивают в последнее время, ролы стали очень маленькие. писала уже им много раз об этом - ноль реакции. обидно, потому что были их клиентами много лет(((( щас новая доставка тоже раскрутится так же - и надо будет снова искать альтернативу(( не выдерживают они все славы.
Харакири закрыт для меня как года два. Раньше пользовался Зебрами, но последний год Студией суши. Я не крою копейки, чтобы из-за 10р выбирать дешевую доставку, даже не хочу рискнуть испорченным вечером! Знаю что в этой конторе все на уровне, как приятность курьеров, так и объем и качество роллов.

Для меня ценность суши не в цене, а в качестве и сервисе. Мы просто разные :dnknow: для кого-то цена - это ценность
а мне главное чтобы вкууусно было. это и означает качество для меня ( разваливающиеся ролы даже не рассматриваются). Про харакири согласна. очень много перебрала служб доставки и нигде не устраивало. а если и устраивало то не надолго, к сожалению.
Студию суши попробую как-нибудь, когда токио суши косячить начнут. Они одни остались не оттестированные))
Эвдемония
заказали у нас тут коллеги на работе в токио-суши.
так столько воплей было.
все роллы сиюсекундно разваливались как только их окунали в соус.
вот тебе и качество! :death:
IMEI
:dnknow:мне пока видимо везет...поглядим.
Эвдемония
Все же удалось заказать у них по акции:улыб:
Звонил в 13 с копейками в воскресенье, трубку взяла по ощущениям менеджер. Немного поговорили с ней, сказал ей про тему на NGS, ответила что с акцией этой они ничего не успевают, что она была против, но руководство не послушало. В итоге, обещала перезвонить через некоторое время и сказать о возможности выполнить заказ. Перезвонили, минут через 10 сказали что смогут но точно по времени не скажут когда. часов с 6 до 8.
В 6-30 звоню, никто не отвечает, ну все думаю прокатили... А у меня гости:миг:Уже готовлю план "Б"...
НО привезли в 7 с копейками, еще и в советский район за что им огромное спасибо! :respect:
JLekc
а мне они нравятся)))))) и акция просто супер, каждый день берем по этой акции, бывают задержки, но терпимо!!!!
JLekc
Это вы о ком? что за акция?? Хорошие акции мы любим... :nom:
JLekc
еще раз.
контора-никанора.

звоню в будний день, хотел заказать по купону, а то срок заканчивается, так и не успею воспользоваться.
звонили в 12.00, сказали, что все повара заняты на целый день и заказы не принимаются, объяснили, что это связано с их купонной акцией, которая по их словам вызвала ажиотаж. сказали, что заказы на день уже расписаны за час с начала рабочего дня. просили заказывать за несколько дней.

помнится, что эта акция пользовалась спросом, купоны купили около 1000 человек.
но этой акцией они подпортили себе имидж.
те кто готов был заказывать за полную стоимость - вынуждены были заказать в другом месте.
надо как-то учитывать свой возможности, делая такие акции.. :death:
IMEI
Акция была у сити-суши что ли? А то тут уже всех подряд собрали))
Эвдемония
ну да, я о сити суши, у них была акция..
IMEI
Ага, была акция 50% от стоимости на суши сеты. У нас как раз гости намечались, ну мы и заказали "сетов" на сумму в районе 5000, а так по акции 2500 вышло:миг:Очень приятственная акция. Вот только увы, воспользоваться ей как видите целая проблема. Я из 3-х купонов смог истратить только один. И думаю, что вряд ли успею потратить хотя бы второй до 28 июля. :dnknow:

А вообще такие акции цасто вижу, но все больше от новеньких и совершенно непонятных контор, когда такую акцию проводят уже известные компании, это просто невозможно пропустить:миг:

З.Ы. Сейчас вот на одном из "купонных сайтов" пиарится контора со странным названием...
суши и роллы в службе доставки «Пара палок»! :eek: :rofl:
JLekc
Акцию продлили до 2 августа!!!
FrchiBoss
вчера позвонил около 18.00 и о, удача!
приняли заказ с самовывозом на 21.00!
Dino_Barren
Тоже брошу камень в огород City Sushi. Делала крупный предварительный (за сутки) заказ по телефону, на хорошую сумму, вечером одного дня с доставкой на вечер следующего дня на свой ДР. Так вот заказ так и не привезли и мы с гостями остались без суши и пиццы (у них ещё и пицца есть). А когда я позвонила и спросила где же наш заказ - на том конце провода долго что-то выясняли, потом бросили трубку. Когда я с трудом дозвонилась во второй раз - мне раздраженным голосом сообщили что моего заказа у них просто нет. Пришлось пойти, тупо, в ближайший магаз и купить всякой ерунды к столу. Настроение испортили.
Agavatur
Оставила заказ на сайте на сегодняшний вечер.
Никто не звонит.
Перезваниваю сама.
Любезная девушка сообщает, что у них сайт не работает, поэтому они заказы не видят.
Доставку принимают только на поздний вечер, т.к. повар только к 6 подойдет, ему же еще надо успеть навертеть роллы/суши.
Дублирую заказ:
- Филадельфия
- филадельфии нет.
- а что есть?
- все остальное
- заказываю что-то еще, теперь уже с семгой.
- я же вам говорю, семги нет
- лосося не было
- семги тоже нет
- а что есть тунец и овощи?
- да.
Занавес.