Когда было открытие бара Carlsberg?
16346
57
Больше недели назад был в еще не открывшемся на тот момент баре "Carlsberg". Где-то читал, что совместный проект Балтики и Конквеста, т.е. пивники и рестораторы. Заходил не случайно, знакомые сказали, что работает уже, но официант в баре сказал, что официального открытия еще не было. В новостях тоже ничего не попадалось. Знаю, что Балтика на промо не поскупиться, думаю, что будет с феерверками и приглашенными артистами. Находиться на месте бывшей "Нефти". Кто знает когда официальное открытие? Будут ли распространять пригласительные? Какая программа?
фото прилагаю
Извините, что мобильником фотографировал
  • Прошу прощения, девушка попросила остаться неизвес

  • Сам бар Carlsberg? вид от дальней стенки

Митин_Витя
Вообще, мы там позавчера уже ужинали, т.к. бар работает неделю или чуть больше. Персонал пока не очень опытный, но, думаю, это поправимо. Большие окна, через которые видно Красный проспект (люблю заведения с красивым видом). Цены приемлемые, ниже, чем в Пиплсе, особенно пиво. Из еды понравилась свиная рулька, рагу из курицы с овощами на сковородке. Также понравились свежевыпеченные сладкие булочки, но они очень уж маленькие... Конечно, заведение еще пустовато, не хватает картинок каких-нибудь, безделушек. Пока доходишь на третий этаж, получаешь дозу фитнеса:миг:
Гурман
не вспомните, какое есть пиво помимо Балтики?... и предполагается ли живая музыка?
sonica
Я думаю, кроме "Балтийского" асортимента другого пива не будет, там в подвале в Пиплсе есть Хайникен, но и правда дороже. Сцены для артистов я там не видел, хотя возможно, что и разгребут какой-нибудь угол. Кстати, кто-нибудь все же скажет, что за программа будет на открытие?
Митин_Витя
Официальное открытие бара состоится сегодня в 20.00, будет праздничная программа с конкурсами и фирменными подарками дорогим гостям. Приходите, будет вкусно и весело :bday:
stonehouse
попробуем зайти... хотя вот насчет пива не поняла все-таки. ладно, сегодня все увижу.
Митин_Витя
Да, открытие было вчера:улыб:

насколько понял, постоянно живой музыки пока не планируется, даже места не было предусмотрено...
а вообще было весело:миг:
sonica
заходила вчера. впечатления смешаные.
мега-программы не увидела, не знаю, может, в конце что-то было интересное... группа Лад хороша, ребята позитивные, но музыка не моего формата, так же как и пиво.
приятные мелочи в честь открытия, это хорошо. кухню не пробовала, т.к. сидела за стойкой, не располагало. категорически не понравились барные стулья без спинок и общий туалет... это как-то за гранью
понравилось: вид из окна и вай-фай. цены в целом показались ниже, чем в остальных заведениях Конквеста.
вывод: зачем нам еще один Водкин дом на Красном?
за пивом ходить точно к вам не буду, но так, на обед, на чашку кофе - мэй би.
Митин_Витя
а мине понравилось. демократично, не пафосно, не дорого. диванчики удобные. телеков - везде. спорт смотреть будет прикольно. стеклянная стена на красный - несомненный плюс. надоело что все бары - подвал с низким потолком. отдельное внимание вентиляционной системе - на оччень должном уровне. нет запахов кухни и курева и температура комфортная.
общий туалет впечатлил - высшая степень демократичности. но неплохо бы об этом как то известить. а то увидев мужиков - хочется бежать бежать.
резюме: считаю у бара вполне светлое будущее. пообживутся, подкорректируют недоделки и недоработки и хороший такой кусок пирога у пиплса откусят.
kotas
красный 17. вход рядом с кафелой. заметить с первого взгляда - не реально. там блин вывесок - глаза разбегаются.
Chuck_Norris
Огромное спасибо, что разместили фото дня открытия. Ждем в гости, будем рады вас видеть.
sonica
Спасибо за позитивные отзывы о баре. Ждем вас на обед. Днем действует скидка 20% на все , кроме алкоголя.
Карлсберг
а у вас фиксированная цена на комплексный обед не планируется ?
Chuck_Norris
У нас планируется бизнес ланч. В бизнес ланч будут включены салаты, супы, горячее на выбор. Мы оставляем право выбора для гостей. По стоимости бизнес ланча чуть позже. Обязательно планируем комплимент.
Chuck_Norris
Не смогла устоять и не обмолвиться добрым словечком об этом замечательном заведении! Была на открытии, и меня потрясла атмосфера этого бара. Ни с чем не сравнится! Сами посмотрите!
Настоящая_я
Да уж, только открылись, а вчера уже было не пробиться... Вот что значит место! :спок:
На самом деле вечеринка удалась. Было впечатление, что бар "Карлсберг" уже не одну такую вечеринку провел. Все гости были классные, веселые, красивые.
Настоящая_я
Не смогла устоять и не обмолвиться добрым словечком об этом замечательном заведении! Была на открытии, и меня потрясла атмосфера этого бара. Ни с чем не сравнится! Сами посмотрите!
Как меня радуют такие "случайные" и "нерекламные" сообщения.
На каждом вашем снимке в углу логотипчик сам собой появился. Ни с чем не сравниться!
Посмотрели на вход, а там "кофейня - Carlsberg bar" обозначается
Гурман
Вот что значит место!
Ну и деньги тоже! До этого в это место никто толком вкладываться не хотел, а вот им (Балтике и Конквесту) не жалко! Нам такое больше приятно, чем сарай с лампочками и кузбаслаком на стенах с "нашем все" - НЕФТЬ (вечная память!).
Hugo_Chavez
До этого в это место никто толком вкладываться не хотел, а вот им (Балтике и Конквесту) не жалко!
Можно подумать, это первое место в городе, куда деньги вложены.. И заметьте, удачно вложены :миг:
Dolorez
Уважаемые, форумчане!
Приглашаем Вас на спортивные трансляции в нашем новом заведении!!! :роза: :роза: :роза:

В пятницу 12.08. мы покажем волейбольный матч между женскими сборными России и Германии, а также открытие Летней Универсиады в Китае.

В субботу 13.08 состоится матч по волейболу между женскими командами России и Перу, а весь вечер будем транслировать футбольные матчи:
19-10 Динамо (Москва) - Терек (Грозный)
21-10 Рубин (Казань) - ЦСКА
Pudik
Приглашаем на Бизнес Ланч с 12-00 до 17-00. :роза: :роза: :роза:
Салат на выбор 44 р
суп на выбор 39 руб
горячее на выбор 99 руб
при заказе трех блюд из бизнес ланча - чай + слоеный бантик в подарок :bday:
Приходите, будем рады видеть вас
Карлсберг
хорошая новость :agree:
надо зайти потестить :смущ:

вчера хорошо у вас посидели, вчера два мальчика-официанта отлично работали :миг:
кстати, почему бы вам не сделать для персонала небольшие бейджики в фирменном зеленом цвете с именами ?!
Chuck_Norris
Ждем в гости на бизнес ланч.
А на счет бейджиков- мы стремимся к тому , чтобы официант представлялся при принятии заказа, и так обслужил гостей, чтобы и гости его запомнили, и официант познакомился с гостями. Ведь всегда приятней приходить в заведение, где вас знают .
Мы собираем предпочтения наших гостей, какие тансляции и какое музыкальное сопровождение хотели бы видеть, слышать в нашем заведении. Ваши пожелания нам важны, ждем ответа.
Карлсберг
Были, все было вкусно и недолго. По цене для центра очень даже ничего. Понравилось, что блюда бизнеса взяты из меню. По крайней мере, не стали строгать салат из капусты, чтобы сэкономить на себестоимости :ха-ха!: Только было жарковато в зале. Надеюсь, сегодня будет прохладнее:миг:
Гурман
Сегодня затестил - все было вкусно, недорого и быстро :миг:
а главное - порции полноразмерные - даже салат брать не стал, ограничился первым и вторым:улыб:
Chuck_Norris
В начале сентября планируем числа 3, либо 10 живую музыку. Группу еще пока не подобрали. Если есть пожелания по группе, обязательно учтем.
Карлсберг
Что-нибудь заводное, рок-н-ролльчики, например, но без кабацких песен, пожалуйста!:смущ:
Гурман
Кстати, есть у нас группы играющие именно рок-н-роллы и нечто похожее=))
BillyPsycho
Хотелось бы с этими группами познакомиться, пообщаться.
Митин_Витя
Начиталась тут положительных отзывов, посоветовала коллегам сходить на бизнес-ланч в Карлсберг. Они меня после этого бизнес-ланча чуть не убили : ) Брали все салаты и супы (были только девушки, обычно хватает двух блюд на обед), сказали, что порции небольшие, в салате с колбасками попался всего 1 кусочек калбаски, остальное было - листья салата (совсем несытно), в грибном супе одна морковка и лук, грибов и картошки почти нет. В результате, получилось недорого, но непитательно.
Карлсберг
В начале сентября планируем числа 3, либо 10 живую музыку. Группу еще пока не подобрали. Если есть пожелания по группе, обязательно учтем.
без музыки не пойду
как будет - протестим
НЕ ФАКТ
Повара избиты и наказаны :зло: Надеюсь в следующий раз такого не повторится. Со следующей недели у нас новый бизнес ланч. Ждем в гости. Если вдруг снова будет что-то не так , пригласите менеджера и мы на месте решим проблему :agree:
Bop4yH
Как только определимся с группой и с датой, сразу вам сообщу. Приходите к нам в гости, будем рады вас видеть и услышать вашу оценку.
Карлсберг
Повара избиты и наказаны :зло: ... пригласите менеджера и мы на месте решим проблему :agree:
Повара будут избиты прямо на месте? :biggrin:
Lugaid
Сначала вызовем повара на допрос, а потом уже решим, что дальше делать. Ждем в гости, у нас новый бизнес ланч (фаршированные перчики, рыбная котлета и тд и тп) Вечером ждем с друзьями - прекрасная атмосфера для общения.
Форумчане, привет!:миг:
Приглашаем всех на просмотр спортивных трансляций.

Баскетбол:

1 Сентября в 21:55
Чемпионат Европы
Россия-Грузия.
Прямая трансляция из Литвы.

4 Сентября в 21:55
Чемпионат Европы.
Россия-Болгария.
Прямая трансляция из Литвы.

Футбол:

2 Сентября в 23:00
Отборочный матч
Чемпионата Европы 2012.
Сборная Россия-Сборная Македонии.
Прямой эфир.

Ждем в гости :yes.gif: Звоните, бронируйте столики.
Bop4yH
17 Сентября (суббота) в баре "Carlsberg" живая музыка - группа "JOKER" хиты XX-XXI века DANCE & SOUL . Будем рады вас и ваших друзей видеть у нас в гостях. Звоните, заказывайте столики. :friends:
Карлсберг
Уважаемые!
И снова спорт!
23 сентября- Хоккей КХЛ. ЦСКА-"Лев" (Словакия). Прямая трансляция.
24 сентября- Футбол. Премьер- Лига. "Зенит"- "Томь". Прямая трансляция.
25 сентября- Футбол. Премьер- Лига. "Локомотив"- "Рубин". Прямая трансляция.
Ждем Вас! Нарушение п.3 Правил форума

Предупреждение.
Карлсберг
Принимаем креативные идеи по обслуживанию и работы вцелом для воплащения в баре "Carlsberg". Ждём с нетерпением!
НЕ ФАКТ
У нас новый бизнес ланч. Салат и суп от 107 руб. При заказе двух блюд из бизнес ланча чай в подарок. Ждем в гости. :nom:
Карлсберг
вы бы указали сколько стоит второе блюдо у вас. и насколько процентов и сколько раз менялись цены за последний месяц на БЛ. тогда многое встанет на свои места))
з.ы. однако кач-во еды хорошее, не оспариваю
metalexx
Горячее из бизнес ланча у нас от 131 руб. На вопрос о повышении цен: Выход блюд был увеличен, поэтому и цены пришлось повысить. Спасибо за положительный отзыв о качестве блюд. Ждем в гости.:хехе:
Chuck_Norris
28 января в 20:00 приглашаем всех на вечер живой музыки. Вас ждут жаркие латиноамериканские мотивы от гитарного трио «Compadres». Приходите, будет весело!! :live:
Lugaid
Бар Carlsberg -приглашаем в гости .
На день влюбленных 14 Февраля наших гостей ожидает сюрприз и бокал напитка любви
22 :flowers: Февраля c 20-00 группа Joker (Dance&Soul, хиты ХХ-ХХI века ) и "Текила Бум" для мужчин
8 Марта с 20-00 группа Эпл джем (современный поп-рок), а для дам коктейль на основе Мартини.

У нас в баре два стола мини-футбол. Можно поиграть (бесплатно)
Скоро турнир по футболу организуем
Ждем в гости
Специально для Вас море интересных акций в баре Carlsberg:

*С воскресенья по среду Вы можете наслаждаться одним из сортов пива со скидкой!
Каждое воскресенье - Жатецкий гусь(темное) 0,5л. 97 руб.
Каждый понедельник - Карлсберг 0,5л. 111 руб.
Каждый вторник - Кроненбург 1664 0,5л. 118 руб.
Каждую среду - Асахи 0,5л. 132 руб.

*Начните ужин у нас в баре, а после 22:00 продолжите его за наш счет! Акция не распространяется на напитки. Действительна с воскресенья по четверг. Подробности у официанта.

*Скажи пароль "Бир" и получи подарок в баре "Carlsberg".

*Получи за каждые 500 рублей бонус-купюру и рассчитайся ей с нами с воскресенья по четверг после 17:00

*По субботам и воскресеньям с 12:00 до 16:00 скидка 20% на все, кроме разливного пива. Скидка не распространяется на спецпредложения и акции. Скидки не суммируются.

*С воскресенья по среду -
Невское за 499 руб. - сколько выпьешь!

Мы стараемся делать Ваш отдых приятным для Вас! Ждем в гости!