40 ЛЕТ СО ДНЯ СВАДЬБЫ!
3110
8
Всем привет. У моих родителей скоро годовщина свадьбы. Ломаю голову как ее организовать, что придумать. Родители в возрасте, немного за 70. Может кто подкинет идейки по поводу празднования?
Shark
Зависит от ваших возможностей.
Мы своих родителей поздравили дома. Накрыли стол, пригласили близких им гостей. Заготовили поздравления.
Можно сделать газету с их снимками и сопроводить стихами и теплыми словами.
Ну и хороший подарок конечно надо вручить.
Инэсса
Подарок это само собой. Родители всю жизнь трудились на заводе. Жили в совдеповские времана и по сути ни чего хорошего не видели. А как хочется их чем нибудь удивить, Чтобы жили под впечетлением до 50-ти летнего юбилея. Бюджет 30-50 тыс. Гости -самые близкие люди. 10-15 человек.
Shark
Мы с братом сделали программу переригистрация. смысл был в том что сделали свидетельство о регистрации, купили фату, бокалы. Могу дать сценарий )))
Shark
Сделайте фильм про них, используя семейные фото. Летопись семьи. Включите туда "интервью" с детьми, внуками, зятьями/снохами.
118
Мы с братом сделали программу переригистрация. смысл был в том что сделали свидетельство о регистрации, купили фату, бокалы. Могу дать сценарий )))
Было бы интересно. :улыб:
Shark
Драгоценная Рубиновая свадьба... Очень красиво всё можно сделать, включая церемонию регистрации ( аналогичную Выездным - с украшенной аркой, свидетельством , регистратором с соответствующим текстом и обменом кольцами - может, даже рубиновыми.). А ещё конечно - фотосессия по памятным местам , банкет с друзьями и родными (можно и в необычном месте, или в соответствующем по цвету - например, в ресторане Мао, или в Астории)
И, разумеется, созданный индивидуально под ваших родителей концепт тематического вечера - в зависимости от их увлечений, общих объединяющих черт, музыкальных пристрастий и т.п.

Звоните. поможем.
Shark
Я бы на вашем месте подарила путёвку в Белокуриху или куда попроще типа Сосновки, пусть полечатся, погуляют на природе, сходят в ресторан... Вобщем ощутят себя свободными и счастливыми...
А если позволяет здоровье, то отправила бы на море или в круиз по Золотому кольцу России.
Жаль, что наши старики не путешествуют, иностранные старики, во кто умеет отдыхать:)
Shark
Всем привет. У моих родителей скоро годовщина свадьбы. Ломаю голову как ее организовать, что придумать.
недавно фотографировал подобный юбилей все сделано было так:
кафе
близкие друзья и родственники (всего около 30человек
показали слайд-шоу на экране из фотографий за много лет
гости приготовили САМИ кучу театрализованных номеров (это вообще нечто, много передеваний, несколько переделанных песен и т.д.)
заказали цыганский ансамбль
еще пара номеров со сторонними артистами
ну и естественно - общение между с собой все присутствующих - ведь очень не часто встречаются так много сразу родственников/друзей...

по времени всё заняло примерно 5 часов...