Country Chiken в СанСити
1277
3
Пару дней назад был в СанСити, думаю, надо чего нибудь "перехватить", так как до ТЦ "Версаль" топать далеко и дождь шел, поднялся до фуд-зоны, там работало всего четыре заведения,
смотрю - новое открылось, КантриЧикен, все оформлено более-менее, но ценник, мягко говоря заставил задуматься - +20-50% к стоимости в Ростиксе, причем продукция аналогичная, только названия разные... думаю, надо потестить, взял бургер Фиджи (110р), фри-стандартную (75р), фанта 0,3 разливную (45р.)... заплатил... что мне отдали на подносе... все что заказал, но это просто какой-то ужас - бургер - это практически две булочки, кусочек филе курице и еще чего-то из листьев немножко, соуса в нём нет, причем ЭТО было размером в ДВА раза меньше зингера из ростикса, который там гораздо вкуснее и стОИт 85р., картошку отдали в закрытой коробке, она тоже "никакая" - нарезана в виде тонкой соломки и приготовлена в плохом масле :bad: ... про напитки вообще нонсенс - за витриной в углу стоял холодильник кока-кола с напитками, кажется по 35р за 0,5....
Основные посетители этой "забегаловки" - родители с детьми, которые пришли потусоваться на атракционы...

Итого, "поход" в это сомнительное заведение обошелся в 230р... рядом с ними скоро откроется КарлДжуниор, в котором цены ниже и при том что еда гораздо качественнее...
Chuck_Norris
Сайт франшизы несколько убогий , австралийский стаф на треть русские, , качество дошедшее но Нска тестируем сами на себе:бебе:
Chuck_Norris
Я не решился там что-то брать, теперь понимаю, что правильно. Там по-соседству "Восточный что-то там (наверное Базар)" и еще какая-то незапоминаемая Sapporo что-ли. Они всегда почему-то вместе, наверное одна кухня на двоих. Короче я у них поел, тоже ничего не впечатлило.
В СанСити вообще как-то грустно с едальнями.
Chuck_Norris
Да там мягко говорят похуже Ростикса...когда уже у нас будет макдоналсь?