Помогите, плиз!
1842
11
Не знаю к кому обратиться... Вчера видела сообщение, что открылся q-zar в Новосибирске. Хотели с друзьями сходить и не могу найти это сообщение - куда-то пропало. Помогите, плиз!
MarinKon
Раньше, тогда еще динозавры жили, кузар был возле сибирской ярмарки. Там даже на двери красовались буковки Q-Zar, красные такие были. Теперь какой-то лазертаг. Фиг его знает то это или нет. Красный проспект 218/2
Zhark
Раньше, тогда еще динозавры жили, кузар был возле сибирской ярмарки. Там даже на двери красовались буковки Q-Zar, красные такие были. Теперь какой-то лазертаг. Фиг его знает то это или нет. Красный проспект 218/2
Мои знакомые там играли. Но тот q-zar давно закрылся. А я им вчера рассказала, что открылась новая арена - и они загорелись сходить, сыграть. И меня тоже заинтриговали. Вот ищу теперь адрес...
MarinKon
Не знаю к кому обратиться... Вчера видела сообщение, что открылся q-zar в Новосибирске. Хотели с друзьями сходить и не могу найти это сообщение - куда-то пропало. Помогите, плиз!
Наверно удалили...
Раньше, тогда еще динозавры жили, кузар был возле сибирской ярмарки. Там даже на двери красовались буковки Q-Zar, красные такие были. Теперь какой-то лазертаг. Фиг его знает то это или нет. Красный проспект 218/2
Zhark прав, адрес Красный проспект 218/2. В том же здании, что первый q-zar был, только он был в подвальчике справа, а этот будет через главный вход, на третий этаж.
Отправлю контакты (телефон и сайт) в личку.... На всякий случай...
Только учтите, что арена открывается 4 сентября. Но у них будут тестовые игры с 1 по 3 сентября, в которых можно поучаствовать своей компанией.
Zhark
Теперь какой-то лазертаг. Фиг его знает то это или нет. Красный проспект 218/2
Лазертаг - это общее название направления. Он делится на внеаренный, например Легион или Полигон и аренный. Аренные лазертаги появились раньше и они различаются по производителю. Первый аренник в Новосибирске был q-zar, а теперь будет более современный Rift (производитель Nexus). Но суть та же. Жилеты с датчиками, бластер. Два цвета. Две базы. Различные варианты игры: командная, соло и т.д. Отличия от q-zar: мягкие жилеты, добавлены датчики на плечах. И не будет энерджайзеров, как в q-zar.
Zhark
На первом фото Q-zar (кстати чемпионы первого чемпионата России), на втором Rift (Иркутская арена)
ФомичЪ
На первом фото Q-zar (кстати чемпионы первого чемпионата России), на втором Rift (Иркутская арена)
Бугага:) наши все:улыб::):улыб:Эх весело было тада:)
  • я где то тут:)

kazik
Hunters? :respect:
Жаль не довелось сыграть с Вами. Ленка (Крыска) играла с нами. (Если конечно не перепутал :смущ:)
Придешь на тестовые игры?
ФомичЪ
Hunters? :respect:
Жаль не довелось сыграть с Вами. Ленка (Крыска) играла с нами. (Если конечно не перепутал :смущ:)
Придешь на тестовые игры?
Не перепутал:улыб:А что там с тестами? я б с удовольствием!
kazik
1-3 сентября с 10:00 до 22:00. Заявку можешь через меня сделать. Я собираю наших 1-го в 20:00. Будут Маверики и Хышники.
ФомичЪ
1-3 сентября с 10:00 до 22:00. Заявку можешь через меня сделать. Я собираю наших 1-го в 20:00. Будут Маверики и Хышники.
в личку написал.
ФомичЪ
Большое спасибо от меня и моих друзей! :роза:
Уже записались на второе сентября всей компанией!