На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
где можно почитать цены на ваше пиво?В меню, наверное.
Jogurt
junior
А какое сегодня "пиво четверга"? Хотели забежать на кружечку-другую. Кстати, если столик не бронировать, реально ли сесть часов в 7 за барную стойку? 

Пиво Четверга на сегодня - баварское Кульмбахер Хель. По поводу барной стойки сложно сказать - дело случая. Хотя сегодня могут и столы быть свободны. Морозы жеж.
ой, а кроме названия пива, скажите чо нить о нем)
Цены на пиво можно узнать на нашей страничке в Relax. Ну а если не вдаваться в подробности, то пиво частных пивоварен от 100 до 140 руб за о,5 кружку. Пиво пивоварен Баварии - 190 руб.
Kulmbacher Hell (алк.4,9/пл.11,5) - выдержаное светлое низовое пиво, так называемый лежак, т.е. пиво, подвальное брожение которого продолжалось не менее 2 х месяцев. Отсюда насыщеный, но чистый вкус и аромат. Варится на одноименной пивоварне в баварском городе Кульмбах. Пиво отличное!!!!
Кстати, как Вам идея сделать фирменные спички? 

Сейчас читают
Линейная 181 - ЖК Гагаринский
249541
1000
Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
468723
1000
Падет ли БЗ как Рим под нашествием варваров?
50199
413
а что с ним не так у них?Мы после Шульца собрались домой, поставили машину и...уже идя домой .....зарулили в People's....Надеюсь не пиво пить???!!!
VinsenT
veteran
Сделал заказ и уже через 3 минуты!! она принесла первое блюдо "Маринованные кусочки говядины". При ближайшем рассмотрении выяснилось, что несколько кусочков мяса просто смерзлись друг с другом и покрылись инеем. Видимо долго пролежали в морозильнике, но на мой удивленный вопрос о качестве блюда Ксения очень уверенно сказало, что оно таким и должно быть и гордо удалилась.подтверждаю, с рыбной тарелкой такая же беда была. Красная рыба (хз, семга была это иль лосось) тоже заледенелая была.
ИМХО - всё. Начиная от асортимента, заканчивая подачей.
Так способ подачи такой, многим именно так нравится. Не расстраивайтесь сильно.
ИМХО - всё. Начиная от асортимента, заканчивая подачей.ну на гиннес к ним можно зайти.
Да гиннесс уже практически хоть куда можно зайти попить)
хорошое тёмное пиво с аваторой толстого монаха
напомните, Григорий, название. -оно кажется самое последнее в пивное перечне
напомните, Григорий, название. -оно кажется самое последнее в пивное перечне
Monchshof Schwarzbier алк.4,9%, пл.12,3%. Варится на пивоварне Kulmbacher.
Как с привозом Schneider Weisse Meine blonde?


не мудрено: прочитав название понимаю, что его запомнить нельзя
можно конечно попытавшись через образ-фамилии пенсионера-терминатора второе слово названия заякорить. и получить что-то типа "...шов шварца...". вообщем приятное пиво, но сложновастопроизносимое
можно конечно попытавшись через образ-фамилии пенсионера-терминатора второе слово названия заякорить. и получить что-то типа "...шов шварца...". вообщем приятное пиво, но сложновастопроизносимое
Мюнхоф ШварцбирВот бы и в меню так написали. Хотя бы мелким шрифтом под основным названием.
А у меня есть друзья с фамилией Шульц) для таких у вас есть какие нибудь скидочки...?

Для тех у кого фамилия Шульц? Или для тех у кого друзья есть с такой фамилией?
Скажите, пожалуйста, почему условия бронирования на Красном всегда меняются? В будний день бронировали без всякой предоплаты. На Советской вообще без всяких условий приходим. А сегодня на 9 вечера (на Красном) потребовали предоплату. Эт же надо днем уйти с работы, оплатить... 

ТОП 5
1
3