СЛУЖБА ДОСТАВКИ NEW YORK PIZZA, БАНЗАЙ, CHINA TOWN, ПЕРЧИНИ
8752
38
Всем привет!) Здесь Вы можете оставлять комментарии по поводу нашей работы и качества продукции.А мы в свою очередь поддерживать с Вами обратную связь и конечно же соверенствовать свою работу, учитывая замечания и пожелания! :agree:
Banzay
а почему в заголовке темы грустный смайл?
Banzay
Много эмоций, от официального лица, как-то...не профессионально чтоли... Вы наверное молодая девушка-рекламист / маркетолог данной компании? Верно?:улыб:
Banzay
Я заказывала не один раз, правда только американскую пиццу. по моемому в последнее время тесто стало лучше, а с акцией вообще здорово:yes.gif:
inna27
я абсолютно не согласен. С детства любил эту пиццу (сейчас мне 25), а последнее время она изменилась в худшую сторону. Тесто стало другим. И всякие перчини и другие пиццы мне не нравятся, любил именно эту, с "толстым краем". Теперь она стала как все. Жаль. Буду заказывать реже.

А с акцией отдельная тема. В рекламе говорят, что вторая пицца в подарок. Всё так и есть, но в подарок идет маленькая и не вкусная.... Собственно и манхетен не тот уже
Banzay
забыла написать доставка была вовремя, и пицца еще горячей. правда живу я в центре.
Епанчинцев А.А.
Много эмоций, от официального лица, как-то...не профессионально чтоли... Вы наверное молодая девушка-рекламист / маркетолог данной компании? Верно?:улыб:
Спасибо за комплимент в плане возраста. Я не рекламист и не маркетолог! Я слежу за качеством продукции и работой персонала.
inna27
Я заказывала не один раз, правда только американскую пиццу. по моемому в последнее время тесто стало лучше, а с акцией вообще здорово:yes.gif:
Спасибо за положительный отзыв.
Nikolay
я абсолютно не согласен. С детства любил эту пиццу (сейчас мне 25), а последнее время она изменилась в худшую сторону. Тесто стало другим. И всякие перчини и другие пиццы мне не нравятся, любил именно эту, с "толстым краем". Теперь она стала как все. Жаль. Буду заказывать реже.
Мы совершенно не меняли рецептуру приготовления, возможно тесто не успевает расстояться, обязательно проконтролируем!

А с акцией отдельная тема. В рекламе говорят, что вторая пицца в подарок. Всё так и есть, но в подарок идет маленькая и не вкусная.... Собственно и манхетен не тот уже
Операторы должны предупреждать при заказе, что пицца меньшего диаметра, но готовят её по той же рецептуре.
Banzay
А что скажете об изменениях в тесте? Зачем? Чтобы быть, как все?
Nikolay
А что скажете об изменениях в тесте? Зачем? Чтобы быть, как все?
Технологию приготовления не меняли.Причину тонкого теста выявили-оно не успевает расстояться.Будем принимать меры.
Banzay
Мне нравится пицца! Один минус: когда в выходные заказываешь, долго приходится ждать (около часа) и соответственно пиццу уже холодную привозят :хммм:
adc
когда в выходные заказываешь, долго приходится ждать (около часа) и соответственно пиццу уже холодную привозят :хммм:
Да, это действительно проблема, но мы увеличиваем штат курьеров, чтоб заказы приезжали вовремя.
Banzay
заказывала набор суши и пиццу перчини.Суши понравились, а пицца американская лучше на мой вкус, итальянская тонкая.Только соуса к набору нам маловато показалась:миг:
Banzay
Мы на работе раньше очень часто заказывали у вас,кесадия всегда была изумительной,пицца еще очень теплая,и всегда свежая(только один раз домой плохую привезли)...CHINA TOWN :respect: :respect: :respect:
Может конечно нам так везло,но ваша доставка у меня вызывает самое большое доверие из многих доставок:улыб:
Tanechka_K
Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше держать уровень и совершенствоваться для наших клиентов!
Banzay
ТОлько что привезли еду, китайская говядина на вид вчерашняя, а не только что для меня приготовленная. И главное замечание - в чеке все цены выше, чем на сайте и в вашем буклете. Это в связи с чем? И когда привезете сдачу?
Banzay
А мы пару недель назад заказали пиццу. Во первых дозвонились с трудом, только с третьей попытки взяли трубку.До этого было не занята, а именно не брали трубку. Пицца была теплой. но хотелось бы горячую.
А вообще соглашусь с человеком, я тоже вырос на этой пицце и стала она уже не та.
Верните пиццу нашего детства.
Banzay
Бывает заказываем пиццу:))) Всегда привозят еще очень теплую и радует количество начинки:)) Картошка фри успевает отмокнуть, раз попробовали - не понравилось. Кесадии куриная и мясная вкусно:)))) Не раз нас спасала эта доставка ленивыми вечерами:))))
Banzay
раньше частенько заказывала, жила в Ленинском, привозили вовремя.
долго не звонила, вчера решила воспользоваться...оператор сказала 1.15-1.30 по времени, сейчас в Центральном живу.
ждать пришлось два с половиной часа, даже после моего звонка, спустя два часа, сказали что курьер будет через 10 минут, в итоге через 30 был.
всё было уже холодным, впечатление вапче негативное, походу больше звонить не буду и знакомым отсоветую.
спасибо.
FRISO
Напишите номер заказа и дату, чтоб можно было разобраться по этому поводу. Приносим извинения за данное недоразумение!
NissanTerrano
На данный момент работа доставки сводится к тому, что наши гости получают заказ на дом в течение часа. Странно что вы в Центральном районе ожидали пиццу два часа.....Напишите пожалуйста номер заказа, чтоб можно было разобраться с причинами столь долгого ожидания.
Для нас важен каждый клиент, поэтому такие случаи мы не оставим без внимания!
Banzay
Заказывал несколько раз,всегда вовремя и вкусно. :live:
Заельцовский район.
sanya038
По поводу сложности дозвона разобрались, был сбой линии, сейчас всё в норме. К сожалению в зимние холода очень тяжело привезти пиццу горячей даже в термосумке....
Скоро у нас появится новая пицца, которая надеюсь напомнит вам вкус той самой пиццы из детсва:улыб:
Pozitron1
Спасибо, очень приятно когда гость доволен!
Banzay
я не сохранила чек...
просто осадок неприятный...
Banzay
напишу в понедельник
NissanTerrano
я не сохранила чек...
просто осадок неприятный...
Достаточно написать адрес на который делали доставку и ваши ФИО. Жду Ваш ответ в личку.
FRISO
В нашей компании с 01.02.12 было изменение цен, к сожалению на сайте это отразили не сразу, в результате произошло такое недоразумение. В качестве компенсации Вам на следующий заказ предоставят скидку 5 %, а порцию говядины Вы получите бесплатно. Приносим извинения за данную ситуацию!
FRISO
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов :flowers:
Banzay
Доргие друзья! С 20 февраля началась неделя масленицы! Поздравляем Вас и предлагаем эту неделю отведать у нас вкусные блинчики :nom:
Banzay
Зачем убрали доставку пиццы по кусочкам?:( мы с подругой как раз брали по 2-3 кусочка, а целый круг нам так много, поэтому не заказываем больше:(
VeraVera
Нам очень жаль, но большинство гостей жаловались на то , что кусочки доставляют уже остывшие, поэтому приняли решение возить по целой пицце.
Banzay
как жаль:( а нам кусочки привозили всегда горячими и аппетитно пахнущими:))
Banzay
Время ожидание 2 часа 15 мин, даже после звонка оператора еще 20-25 мин, приехал через 40 мин. пицца холодная, про картошку вообще промолчу. и это в центральный район :death:
Banzay
Нам очень жаль, но большинство гостей жаловались на то , что кусочки доставляют уже остывшие, поэтому приняли решение возить по целой пицце.
Вы сами столь глупую отмазку придумали? Или клиенты настолько тупые? Если клинту нужен круг определенной пиццы, кто ему её кусочками то в коробку положит? А если клиенту нужны определенные куски, он и заказывает определенные, а то что они холодные дак это вина курьеров по 3 часа едущих до клиента.

Я например часто заказывал у вас пиццу когда была кусками, круг или полтора обычно заказывали, но при этом там были по 3 куска перерони, 3 манхэттэн, 3 гавайская и т.д., т.е. так чтобы было разнообразие, а сейчас вы предлагаете круг целиком, ну и нафиг он мне нужен? При том что цена у вас отнюдь не средняя по городу. Сейчас не заказываем, по причине отказа от кусков.