Halloween 2011
7534
16
Товарищи, хотелось бы услышать советы, где лучше и интереснее провести это баловство?:улыб:
Кто-нибудь уже видел анонсы наших заведений?
Кто в каком костюме идет? Где берете?
На форуме компании собираются?
Какие у вас есть пожелания по поводу организации веселья?
Обсуждаем предстоящий Хеллоуин, в общем:улыб:

Например, в прошлом году мы как-то никуда не выбрались, нарядились дома и вырезали тыкву. В этом году хочется увидеть много "нечисти"))) и присоединиться)
Kida
везде места надо заранее бронировать...:улыб:

я уже лет 5 в 501-м праздную :)))
Chuck_Norris
Не буду изменять традиции, и пойду с друзьями в Рок-сити. Единственное что волнует - это костюмы. Ищу где можно сделать, или взять на прокат. Ну и, сам Рокси еще не объявил дату сего праздника и цены на билеты:хммм:
Chuck_Norris
а какая в этом году программа - уже известно?)
Glag
Роксити не люблю почему-то..
костюмы - действительно, задача не из легких) иногда вариант "я его слепила из того, что было" выглядит лучше, чем покупной)
а в кино на ужастики ходит кто-нибудь?)) для создания настроения)
Kida
Хороший вопрос вы задали. С тем же маюсь. Мы три года подряд в костюмах отмечали в СитиБирХаусе, но в этом году захотелось сменить место. А вот на какое и каким числом отмечать? Ответа пока нет. Может кто, что путнее посоветует?
Kida
А мы в Альпен Грот пойдем. Костюмы составляются из всего, что попадается под руку дома:улыб:
begemosha
А приходите в "Old Irish" !
Здесь 31 октября будет вечеринка "Хеллоуин или праздник Летучей мыши". Начало в 19-00.
Обещаю, будет страшно весело!
Кстати, играть будет группа "Капитан Дик"
Kida
а какая в этом году программа - уже известно?)
"Красная Шапочка":улыб:
Kida
Я иду в Трубу. По опыту скажу, что Хеллоуин там самый веселый, потому что публика самая безбашенная. Осталось только выбрать костюм ))
Kida
Друзья, 29 октября вы попадете в потусторонний мир в PEOPLE'S! Ждем Вас!
Kida
В ресторане "БарIN" 30 октября в 14.00 Хэллоуин для детей! В программе детская развлекательная программа, конкурсы, призы и угощение - тыквенный пирог! :bday:
Вход свободный. Желательно заранее забронировать столик.
People's
29 октября вы попадете в потусторонний мир в PEOPLE'S! Ждем Вас!
29 октября вы попали на жалкую пародию праздника HALLOWEEN, организованную благодаря жажде срубить денег владельцами данного заведения...

Правильный HALLOWEEN всё таки 31-го будет.. и правильные заведения организуют мероприятия именно в этот день...
Chuck_Norris
FaceOff , насколько нам известно, большинство заведений города праздновали HALLOWEEN 29-го октября, может быть, концептуально это неправильно, но мало кто из гостей может отмечать праздники в понедельник :улыб:Действительно, у нас не планировалось масштабной вечеринки, в барах это не принято, ведь далеко не все гости пришли праздновать HALLOWEEN. Уточните, пожалуйста, что именно вас не понравилось? Можно ЛС.
Chuck_Norris
Что же тогда сказать про нас, Рок Сити. Мы празднуем этот светлый праздник уже 3й день:улыб:
MAX501
В Рок Сити 31-го было просто отлично! Мне и всем друзьям-знакомым очень понравилось! :respect: Пришли на 1-ю половину и остались на 2-ю. :pivo: :friends: :bottle: