служба доставки 3-800-600
3648
12
всем здраствуйте , кто заказывал у них пиццу и суши как впечатление ? пироги у них не раз заказывал без вопросов вкусно, а вот про пиццу и суши хотелось бы узнать как там они 7
anton777
Раскручиваем службу?
На службе у службы?
:tease:
Ну-ну все пробовали и всё всем понравилось.
Такую рекламу надо давать вдвоём-втроём.
Один задаёт вопрос, а другой вроде как
поддакивает в положительном смысле:
пироги вкусные, чай из настоящей воды,
сроки минимальные и прочие плюсы...

Успехов в скрытой рекламе :agree:
wiza
На выходных первый раз попробовал пирог осетинский (до этого пробовал заказывать в аланджин и еще где-то, тупо не брали трубку :biggrin: ) брали в 3800600 - пирог брали с мясом - вкусно, горячо, еще суши: филадельфию и еще какие-то - тоже понравилось. Вообщем негатива никакого не было, курьер вменяемый и опрятный.
anton777
Мне тоже сайт понравился, картинки симпатичные. Все собираюсь попробовать - приятно разнообразие - и пироги и пица и какие то салаты вменяемые. Попробую обязательно:улыб:
anton777
а само заведение есть или это только доставка?
anton777
пока только доставка, с огромным меню :dedmoroz2: с праздниками всех !!!
anton777
заказывали вчера 2 пиццы по акции и сет 4, все гуд и быстро привезли(пробок нет) :respect:
Antonrt99
Таки попробовал я заказать.
Итог вполне достойный. ИЗ плюсов - нормальный заказ через сайт, оперативный отзвон, достаточно быстрая доставка (около часа). Мне изначально понравилась возможность заказать в одном месте разные кухни, поэтому заказал пирог, салат и рол филадельфию на пробу.
В целом еда была вполне адекватна цене. Лосось был не осбоо похож на свежий, видимо размороженный все таки, но вкус вполне нормальный, уверенные 3 с плюсом, остальная еда примерно также. Короче либо мне повезло, либо действительно вполне адекватное место. Не могу сказать, что как-то особо вкусно. Но в целом неплохо. Качество соответсвует ожиданиям и цене, а это самое главное.
Alex_fk
Таки попробовал я заказать.
Итог вполне достойный. ИЗ плюсов - нормальный заказ через сайт, оперативный отзвон, достаточно быстрая доставка (около часа). Мне изначально понравилась возможность заказать в одном месте разные кухни, поэтому заказал пирог, салат и рол филадельфию на пробу.
В целом еда была вполне адекватна цене. Лосось был не осбоо похож на свежий, видимо размороженный все таки, но вкус вполне нормальный, уверенные 3 с плюсом, остальная еда примерно также. Короче либо мне повезло, либо действительно вполне адекватное место. Не могу сказать, что как-то особо вкусно. Но в целом неплохо. Качество соответсвует ожиданиям и цене, а это самое главное.
а как вы,простите заказали,когда у них сайта нет? телефон недоступен у них в 11 утра,я в шоке :eek:
Мява1
Кстати да, где у них сайт? Скажите ! Раньше хоть они были на тарелочке и то как не попробую оформить сайт через этот сайт мне так и не отзвонивались. До них вообще очень сложно дозвониться !
Мое мнение что сами сотрудник данного заведения тут решили скрытой ркламой заниматься, мол мы клиенты и все хорошо и вкусно и все такое !!!!!!!!
anton777
Кто-нибудь в курсе что случилось с этой службой доставки?
Последний раз заказывала в начале февраля. Все было ок.
Сейчас же - сайт в разработке, телефон на голосовой почте.
Мява1
когда я заказывал, сайт работал. Видимо закрылись ... бывает ...
Alex_fk
Сайт у них уже работает, видимо действительно что то было, и телефо тоже работает.