Соц опрос: открытие спорт-бара на Богаткова
7222
42
Добрый день! собственно вопрос в теме заголовка. Интересно ли вам открытие подобного заведения в этом районе.:улыб:
Lyubimochka
ахахаха
че там будет?
а и где на Богаткова? :спок:
Lyubimochka
мы сейчас с друзьями в поиске находимся по поводу тусовки НГ ночи
в этом спорт-баре будет НГ ночь?хотелось бы поподробнее по этому вопросу ну и по ценнику конечно
Интересно на Богаткова в пределах Золотая нива-Лада,прям не хватает бара типо Пиплс-Чемпион
catii
Вам , уважаемый, смешно? будет там спорт-бар!
К НГ постараемся, но пока не обещаем:yes.gif:
Lyubimochka
Вопрос. А в чем смысл соцопроса, если Вы уже точно решили, что "будет там спорт-бар"?
Шульц
Ответ: изучаю мнение, хочу понять в правильном ли направлении мы движемся:yes.gif:
Lyubimochka
А так мало их по всему городу чтоли?
в чем прикол то?
Sunday_morning
Проблема в том, что на Богаткова нет вообще нормального заведения где можно посидеть с пивом или с девушкой кофе попить, надо куда-то ехать!
Закрылся шар-бар, закрылась кофемолка, есть какие-то нелепые кафе хижина и что-то на золотой ниве.
Но это похоже на какие-то убогие забегаловки в которых нормально не посидишь.
iocicausa
скоро изумрудный город вновь откроется....
Lyubimochka
Очень хотим какой-нибудь приличный бар, даже спорт готовы терпеть :бебе:
Вообще туго в том районе с такого рода досугом, там же не только "списифический контингент" проживает, вот у них есть места, где душеньке разгуляться, а нам совсем негде :хммм:
Molle
Для меня единственным в городе спорт-баром в котрый ходил с удовольствием был 5:0 на Фрунзе, но в феврале прошлого года закрылся((((

Больше в Новосибирске я не знаю достойных спорт-баров
Lyubimochka
Был же в Горизонте уже. Закрылся.
Епанчинцев А.А.
Для меня единственным в городе спорт-баром в котрый ходил с удовольствием был 5:0
Больше в Новосибирске я не знаю достойных спорт-баров
Плохие знания.
Чемпивон - годный спорт-бар. Ибо настоящий. М.б. единственный годный в Н-ске.
Имхо, разумеется.
Kato
Плохие знания.
Поверьте, знания более чем большие в этой сфере.

Чемпивон - годный спорт-бар. Ибо настоящий. М.б. единственный годный в Н-ске.
Ни обстановка, ни качество еды не позволяет его считать достойным (по крайней мере для меня) спорт-баром.
Епанчинцев А.А.
поддержу за чемпивон
самые хорошие впечатления от посещений этого заведения
и кухня и обстановка и адекватность персонала -всё утраивает
-опрокинуть пару банок и чемнить зажевать -самое то


п.с. вообщем у меня с ними полная симпатия, хотя один знакомый как-то жаловался, что его компанию там накормили откровенно чем то не съедобным
Епанчинцев А.А.
Ни обстановка, ни качество еды не позволяет его считать достойным (по крайней мере для меня) спорт-баром.
А не путаете со спорт-рестораном (если такие бывают вообще :biggrin: ).
Обстановка для спорт-бара однозначно годная. Не говоря уж о болельщицкой атмосфере - такой, как там, ее нигде в Н-ске больше нет.
По качеству еды спорить не буду - ем я там минимум, да и косяки по еде у заведений такого класса вполне возможны, ничего удивительного.
Это демократичный спорт-бар с атмосферой и репутацией. Попробуйте забронировать там столик на важную игру — суетиться надо оооочень заранее!
Честно, очень хотелось бы альтернативы (точнее, запасного варианта), чтобы было не сильно далеко и по удалению от центра, и по сочетанию показателей. Но пока увы. Все попытки были никчемные.
Kato
Не говоря уж о болельщицкой атмосфере - такой, как там, ее нигде в Н-ске больше нет.
Ее больше и негде создавать - это реально единственный спорт-бар в центре.

да и косяки по еде у заведений такого класса вполне возможны, ничего удивительного.
Мда... косяки в работе - это нормально... Ну да, в России живем жеж.

Это демократичный спорт-бар с атмосферой и репутацией. Попробуйте забронировать там столик на важную игру — суетиться надо оооочень заранее!
Оно и понятно - читайте первую цитату.
Епанчинцев А.А.
Дабы не быть оффтоп: в успех спорт-бара на ЗНиве не верю.
Вообще: много есть у нас в Н-ске примеров, когда народ едет в конкретное заведение к черту на рога (ну ладно, просто из центра куда-то :biggrin: ), чтобы вот именно в него попасть? Клубы и пр. развлекаловки не считаем - а вот чтоб в бар? Я для себя не представляю такую ситуацию. И для среднестатистического баропосетителя - тоже.
"Какие-то девушки непонятные. Квартира у них - в ОТРАДНОМ! ... Зачем?.." (ц)
Kato
Ехать за атмосферой и качеством блюд! То что в сибе никто не едет к черту на кулички чтобы пообедать говорит о том что нет интересных заведений, реально нет.

Я к примеру СПЕЦИАЛЬНО хожу покушать манты к ЦУМу, хорошего пива испить - Шульц. Если бы они на затулинке бы находились - ездил бы туда, возможно реже но ездил.
Kato
много есть у нас в Н-ске примеров, когда народ едет в конкретное заведение к черту на рога (ну ладно, просто из центра куда-то :biggrin: ), чтобы вот именно в него попасть?
Это Вы нашу Золотую ниву рогами черта обозвали?!! Между прочим, у нас уже метро даже есть :biggrin: а его, кстати, к черту на рога не проведешь)))
А если серьезно, то ЗН помимо прочего еще и самый густонаселенный микрорайон в городе, так что бар там и местному населению точно не помешает, а то, правда, одни Жили-были остались.
И кстати, в Ясную поляну в одной остановке от Нивы по Богаткова же вот ездят и с центра, и с дальнего левобережья, так что, как говорят англичане, всё зависит... :улыб:
Епанчинцев А.А.
а у ЦУМа где? В уйгурской кухне?
dvv
а у ЦУМа где? В уйгурской кухне?
Ага
Епанчинцев А.А.
Забавно это слушать от человека, крайне критично относящемуся к общепиту и позиционирующему себя как ресторатора в теме.

Это я все к тому - что сколько людней, столько и мнений. И асбсолютно нельзя утверждать, что если кому то понравилось где-то, то другому там тже понравиться, и наоборот.

В городе есть несколько мест, куда я могу поехать поесть спецом мант, но уйгурская кухня у ЦУМа - не в этом списке. Хотя там может все изменилось?
dvv
сам в чемвионе не был - но в инете находил по нему отзывы - в основном все хорошие, хотя конечно есть и негативные.
dvv
Я не ресторатор, очень долго варился в теме.

Вкуснее уйгурской я не ел мант в Новосибирске. Чемпивон был хорош года 3-4 назад, сейчас это унылое Г. Я знаю больше о нем но не буду выносить сор из избы...
Епанчинцев А.А.
Вкуснее уйгурской я не ел мант в Новосибирске. Чемпивон был хорош года 3-4 назад, сейчас это унылое Г. Я знаю больше о нем но не буду выносить сор из избы...
Унылое Г давным-давно эти манты у ЦУМа. Реально вкусные манты в киоске на ж/д вокзале, и тесто тонкое, прекрасное, и мяско со специями рубленое, и размерчик такой, что сочный, ароматный мантик с остреньким соусом можно сразу целиком в рот! :бебе: :nom: Только есть с утра там не нужно - допродают вчерашние остатки обычно.
Епанчинцев А.А.
ради интереса - заеду - может у них правда что там поменялось. Одно время к ним ходил частенько - но так как жил рядом. У них еще тогда был невзрачный ларек. Не сказатьчто было супер - но тогда и точке было не так много- было это лет 10 назад.

Потом заходил когда была уже тип цивильная столовка - но что то не вдохновил тогда вкус мант.
dvv
ХЗ, на мой вкус они такие, какие должны быть... вот только плов не могу там выловить, всегда отсутсвовал.
Епанчинцев А.А.
ой....вас вообще куда понесло? манты они обсуждвют! тут соцопрос немного на другую тему....если че :бебебе:
catii
так что в вашем "спорт-баре" с НГ??????? на ваши услуги можно не рассчитывать? :спок:
Sunday_morning
Добрый день!

"Прикол" в том , что данный район плохо освоен нашими рестораторами :улыб:
catii
:agree:
друзья, мы ж на самом деле обсуждаем вопрос открытия бара а не манты...........

НГ, к сожалению проводить не будем, а вот предновогодние банкеты и корпоративы- с удовольствием :superng: :superng: :superng:
Lyubimochka
что данный район плохо освоен нашими рестораторами
Мы полностью согласны!)) Тогда раскрывайте уже тайну - где конкретно на ЗН будет ваш бар?!:улыб:
Kato
Ай, спасибо. Бальзам на душу ))))))). Чемпивон всегда рад Вас видеть!!!)))
Епанчинцев А.А.
Здравствуйте, господин Епанчинцев А.А. Почему же Вы так не любите "Чемпивон"? Мы стараемся сделать все, чтобы нашим гостям было комфортно. Может быть дадите совет, что нам нужно сделать еще по улучшению качества? Постараемся принять это во внимание. Заранее благодарны!
Сообщения личного характера можно направлять на почту: chempivon@yandex.ru
Lyubimochka
Повторю некоторые вопросы, потому что не нашел на них ответы.
Где конкретно на Богаткова будет бар?
Какова площадь бара или сколько посадочных мест?
На какой средний чек (с пивом-без пива) можно расчитывать?
Вот когда мы получим ответы, тогда и сможем вам что-либо внятное написать.
Митин_Витя
Добрый день!
Находиться мы будем по адресу А.Лежена, д.№19
Кол-во посадочных мест 40
Средний чек 400-500 руб. ( с пивом)
Срок открытия - середина января :хехе:

Задавайте Ваши вопросы и оставляйте Ваши пожелания :yes.gif:
Lyubimochka
Хм, так это вообще и не на ЗН, оказывается...
Lyubimochka
Друзья!
Во время предоткрытия нашего спорт-бара предлагаем Вам провести торжественный банкет или корпоративное мероприятие :superng: :superng: :superng:

Предлагаем Вам:
- безупречный сервис
- отличную кухню (русско-европейская)
- новое, современное и красивое помещение.

сумма от 600 руб./чел. (без алкоголя)

Ждем Вас!!!!!!!!
Lyubimochka
Друзья! наш спорт-бар открыт!!!!!!!!!!!!!!!
переезжаем в другую тему! спорт-бар "Лига ЧЕмпионов"