Пара палок. Доставка суши. Креативный подход
28004
99
Добрый день, дорогие наши гости! Мы рады приветствовать Вас на форуме. Цель данной ветки - получение обратной связи от гостей нашей доставки, чтобы как можно лучше сделать наш сервис. А так же иформировать Вас о новых интересных акциях и спец-предложений =)
ПараПалок
Сейчас действуют следующие скидки и предложения:

1. Акция "Попробуй!". Скидка всем 50% на всё меню в любой день! (Акция действует до 25.12.2011г. На ланчи, напитки и другие сопутствующие товары скидка не распространяется. Скидка 50% предоставляется только на сумму свыше 700 рублей. Например, Ваш заказ на 2000 руб. Итого к оплате 700+1300-50%=700+650=1350. Экономия 650 рублей!)

2. Новейшая Бонусная система "Я и мои друзья"! Приводить к нам друзей теперь выгодно! При заказе у нас Вы получаете 10% на свой счет со своего заказа. Приводите своего друга к нам (при регистрации Ваш друг должен назвать Вашу ФИО или Ваш телефон) и с КАЖДОГО его заказа получаете на свой счет 3%! Такого нет нигде!

3. Скидка в День рождения 20% (на напитки и другие сопутствующие товары скидка не распространяется. Заказ необходимо производить НЕПОСРЕДСТВЕННО в сам день рождения).

4. Скидка при самовывозе заказа - 15% (на напитки и другие сопутствующие товары скидка не распространяется. Заказ необходимо забирать самостоятельно).
ПараПалок
название у вас неприличное какоето
ПараПалок
Сейчас действуют следующие скидки и предложения:


2. Новейшая Бонусная система "Я и мои друзья"! Приводить к нам друзей теперь выгодно! При заказе у нас Вы получаете 10% на свой счет со своего заказа. Приводите своего друга к нам (при регистрации Ваш друг должен назвать Вашу ФИО или Ваш телефон) и с КАЖДОГО его заказа получаете на свой счет 3%! Такого нет нигде!
Да уж, прям, нигде. У Фуд-Мастера, например, любимый гость, 5% со счета друзей.
Shumelka
У фудмасетра было заметное изменение цен при внедрении данного бонуса. А у нас цены остались прежними:улыб:Ну а если честно, приятно же получать 3% от каждого заказа Вашего друга, правда? При заказе друга на 2000, бонус 3% - это 60 руб. А если таких друзей 10? Итого 600 руб! Можно сытно покушать :улыб:
ПараПалок
Зачем открывать все новые и новые доставки?
Опыт открывающихся и закрывающихся предшественников ничему не учит?
Alex_fk
Согласен с Вами на все 100%. Сейчас куча фирм-однодневок... Но среди множества свежеиспеченных доставок всегда попадается 1-2 серьезных и перспективных. Мы себя относим именно к ним. У нас огромный опыт в ресторанном бизнесе. В нашей команде имеются люди, которые являются параллельно руководителями целой сетью ресторанов в нашем городе. Попробуйте у нас заказать, делайте свои выводы.

p.s. Независимое исследование НГС. В сравнении со всеми доставками мы оказались лучшими
http://relax.ngs.ru/news/comments/161425/
И это только начало
ПараПалок
Заказывали вот позавчера. Опоздала доставка на пол-часа. Золотая нива, не первомайка. Съедобно, по продукту нет притензий.
Filimon
НПП

Главное, чтобы вы не кидали
Уважаемые коллеги!
Мы все прекрасно понимаем, конкуренция. И мы рады, что бонус-программа "Любимы гость" и вправду хорошая. Но зачем, мягко говоря, вводить в заблуждение посетителей форума?
Неужели у вас единственный способ ответа на вопросы - незатейливо врать? Неужели не было других вариантов?
Печально, "товарищи"
Filimon
Заказывали вот позавчера. Опоздала доставка на пол-часа. Золотая нива, не первомайка. Съедобно, по продукту нет притензий.
Filimon, мы очень рады, что Вам понравилась наша продукция! :nom: Мы работаем с усердием над каждым заказом!
Arty Silver
НПП

Главное, чтобы вы не кидали
Да ну что же Вы? Никого никогда не кидали и не кинем!)) А только поможем насладиться Японской кухней и приятно провести время :superng:
ПараПалок
Пи****е вы с усердием. Надо что, заказывать на 11 утра, чтобы привезли в 20-30? И не надо сказок про пробки в это время, что курьер едет с левого берега. Меня с какого бока волнует откуда он едет? Нет логистики - торгуйте шаурмой.
заказ 3062 от сегодня. Больше к вам - не ногой.

Зы. И про "Скидка всем 50% на всё меню в любой день" - тоже пи****е. Скидка 50% только на суши и роллы. На сеты и пр - 30%
п.5
Filimon
О, только вот притащили. 50 минут. мое почтение. Курьер - милейший человек. :live:
ПараПалок
Вчера повелась на название - заказала. Привезли даже чуть раньше чем обещали. Вернее я просила на 20-30, сказали не раньше 21, но привезли пораньше.
Спасибо. Съедобно и ничего лишнего. Я бы сказала так - качество выше цены. Обязательно еще воспользуемся.
Вопрос. Пришла смс, что какие-то бонусы начислены. Это что такое?
П.С. Сосед увидя мешок с названием ухихикался :ха-ха!:
ПараПалок
конкурентов надо уважать и название писать правильно: Фуд-Мастер
Pesik
Вчера повелась на название - заказала. Привезли даже чуть раньше чем обещали. Вернее я просила на 20-30, сказали не раньше 21, но привезли пораньше.
Спасибо. Съедобно и ничего лишнего. Я бы сказала так - качество выше цены. Обязательно еще воспользуемся.
Pesik, мы безумно рады, что Вам все понравилось! Благодарим за отзыв!

Вопрос. Пришла смс, что какие-то бонусы начислены. Это что такое?
П.С. Сосед увидя мешок с названием ухихикался :ха-ха!:
В нашей компании имеется очень интересная бонусная система. За каждый заказ Вам начисляются бонусы - 10% на счет от суммы заказа. Эти бонусы Вы можете использовать в виде скидки при следующем заказе. 1 балл=1руб. Если у вас на счету 100 руб., то при следующем заказе Вам необходимо сказать оператору, что Вы желаете использовать свои Бонусы и Вам предоставится скидка на заказ в 100 руб.

А так же Вы можете получать дополнительные Бонусы! Для этого Вам необходимо посоветовать нашу компанию своим друзьям. Они должны при регистрации указать Вашу фамилию (как рекомендателя) и Вам с каждого заказа Вашего друга будет начисляться 3%!:улыб:С нами выгодно:миг:
Так же у нас имеются и другие интересные вещи. нарушение п.3, ссылки запрещены
ПараПалок
Дорогие друзья! Делаем заказы на Новый год! Лучше об этом позаботиться заранее, пока еще есть такая возможность :superng: :dedmoroz:
ПараПалок
Дорогие гости! Наша доставка решила сделать всем подарок на Новый год - запуск нового меню! :bday: В нем будут новые блюда... и Гвоздь меню - шокирующе дешевое ассорти из 13 роллов всего за 1690 руб!!! Ждем следующей недели :nom:
ПараПалок
а я вот уже два раза попыталась сделать заказ в выходные...
звоню около 12 утра и пытаюсь сделать заказ на 8 вечера. угадайте, что мне оба раза ответили? сегодня уже никак не можем, примем заказ только на завтра? О_О у вас как вообще с логикой? нафига мне ЗА СУТКИ заказывать суши при таком наличии конкурентов?!
итог: больше в вашу фирму звонить не буду.
NewNsky
NewNsky, добрый день! Вы хотели заказать по купону Биглион? По купонам имеется предварительная запись по условиям акции. Приносим извинения, что не смогли обслужить Вас, все-таки настаиваем на последней третьей попытки заказать, Вам обязательн понравится :live:
ПараПалок
а вилки ложки 5 % начисляется человеку который привел своего друга
ПараПалок
у вас только доставка? такого заведения нет в городе?
ПараПалок
вот забавно, раз пять покупала купоны других доставщиков и никто мне не устраивал предварительную запись, как на покупку нового айфона... :безум:
спасибо, но больше не хочу.
ПараПалок
СМС-ки прекратите рекламные присылать лучше. Я вам свой номер не давала, ничего не заказывала, заказывать не собираюсь. Так что отстаньте со спамом.
fresh
у вас только доставка? такого заведения нет в городе?
Пока только доставка. Планируем в начале 2012 года открыть небольшой ресторанчик в центре города.
fresh
а вилки ложки 5 % начисляется человеку который привел своего друга
fresh, да 5%. Тоже молодцы ребята. Получается только два заведения могут себе позволить данную систему. Но есть одно "но". В вилку-ложку то идти надо самому:улыб:А тут мы привозим прямо к вам домой:улыб:Ни в одной доставке суши нет такой бонусной системы. Пользуйтесь ей, набирайте друзей. Ведь чем раньше начнете, тем больше накопится:миг:
ПараПалок
brod, мы не заказывали никаких спам рассылок по СМС. Напишите в личку свой номер, мы проверим по базе есть ли таковой вообще
ПараПалок
brod, мы не заказывали никаких спам рассылок по СМС.
Они СМС сами приходят, бесплатно, никто не в курсе :безум: . И заодно в базе проверят, но они тут не причём :ха-ха!: Как Гоголь был прав, эту страну не победить :ха-ха!:
ПараПалок
так и будет называться Пара Палок ? а какой у Вас ценник на ассортимент ? что еще есть кроме японской кухни ?
ПараПалок
5% с доставки друга неплохо согласен)) но все друзья заказывают в доставках уже более 3 лет и вряд ли поменяют на другую но один раз как говорится попробовать стоит конечно
ПараПалок
Ага, так я свой телефон и буду давать!!!
ПараПалок
brod, мы не заказывали никаких спам рассылок по СМС.
Надоели эти спамеры!!! :зло: то такси, то суши!!! :зло: пишите своим клиентам если они на это подписываются!!! :зло:
ПараПалок
СМС-СПАМ - это зло! :зло: Из принципа ничего заказывать у вас не буду!!! Хотя японскую кухню обожаю! И как вы не поймете, что таким образом клиентов у вас не прибавится, скорее наоборот. :шок:
fresh
так и будет называться Пара Палок ? а какой у Вас ценник на ассортимент ? что еще есть кроме японской кухни ?
Да, думаем так и назвать. С ценами и ассортиментом можете ознакомиться на нашем сайте. Пара-палок.рф
ПараПалок
а в чём ваша креативность то ???? что то непонятно!!??



1. Акция "Попробуй!". Скидка всем 50% на всё меню в любой день! (Акция действует до 25.12.2011г. На ланчи, напитки и другие сопутствующие товары скидка не распространяется. Скидка 50% предоставляется только на сумму свыше 700 рублей. Например, Ваш заказ на 2000 руб. Итого к оплате 700+1300-50%=700+650=1350. Экономия 650 рублей!) - Ну так ненавязчиво [цвет:red]нарушение п.5))))[/цвет] слабо на весь заказ делать скидку, коль решились её вообще сделать!


А ещё очень интересно что же за добавки у вас в спец роллах?
ПараПалок
У фудмасетра было заметное изменение цен при внедрении данного бонуса. А у нас цены остались прежними:улыб:
Подло поливать грязью другие предприятия!!!! следите за своим !!!!Или это тоже ваша креативность!
legenda
В спец роллы идет биологически активная добавка. Хотите попробовать?
ПараПалок
Что за БАД? мы потом зелененьким светиться будем или как?
ПараПалок
а сертификат у вас есть с разрешением на ваши "добавки" в роллы?


а первый мой коментарий так и оставите без ответа???
bollid
Что за БАД? мы потом зелененьким светиться будем или как?
Мы используем Лаверон. Лаверон - биологически активная добавка, натуральное средство с 100% растительным составом.
legenda
а сертификат у вас есть с разрешением на ваши "добавки" в роллы?
БАД – это биологически активные добавки к пище, которые изготавливаются на основе биологически активных веществ и потребляются человеком внутрь вместе с приемом пищи. Биологически активные добавки не подлежат обязательной сертификации.

а первый мой коментарий так и оставите без ответа???
Про нашу креативность? Отвечаем. Во-первых это наш уникальный продукт- спец-роллы. Во-вторых - это наши уникальные акции и бонусные системы. В-третьих - это уникальная упаковка, которая приятно радует покупателей. В-четвертых - это сильнейшая команда поваров-профессионалов, которая выдает отличное качество продукции. Можно много еще перечислять:улыб:
ПараПалок
Мы используем Лаверон. Лаверон - биологически активная добавка, натуральное средство с 100% растительным составом.
почитала отзывы о данном препарате.... не очень лестные :nea.gif: обычные роллы попробуем у Вас, а вот с добавками не рискнем... :dry:
ПараПалок
Что за БАД? мы потом зелененьким светиться будем или как?
Мы используем Лаверон. Лаверон - биологически активная добавка, натуральное средство с 100% растительным составом.
Уважаемая креативная доставка , а вы не пробовали с СанПинами знакомиться-ну так ,чтоб нас обычных людей всякой нарушение п.5 не пичкать? Узнав что вы сыпете в спец предложения ужасаюсь, делая вывод о производстве остальной продукции!!! Вот вам небольшая цитата из требований к производству пищи:
1.10. Изменение технологии производства и расширение сферы применения ранее разрешенной пищевой добавки и вспомогательного средства осуществляется при наличии санитарно-эпидемиологического заключения.
1.11. Для проведения экспертной оценки новой пищевой добавки и вспомогательного средства и их регистрации в установленном порядке предоставляются документы, свидетельствующие о их безопасности для здоровья человека:
- характеристика вещества или препарата с указанием его химической формулы, физико-химических свойств, способ получения, содержание основного вещества, наличие и содержание полупродуктов, примесей, степень чистоты, токсикологические характеристики, в том числе метаболизм в животном организме, механизм достижения желаемого технологического эффекта, возможные продукты взаимодействия с пищевыми веществами;
- технологическое обоснование применения новой продукции, ее преимущества перед уже применяемыми добавками, перечень пищевых продуктов, в которых используются добавки и вспомогательные вещества, дозировки, необходимые для достижения технологического эффекта;
- техническая документация, в том числе методы контроля пищевой добавки (продуктов ее превращения) в пищевом продукте;
У любого БАДа есть противопоказания и побочные эффеты!!!Я В ШОКЕ :eek:
legenda
В шоке, обычно, люди пребывают от неизвестности того, какие ингридиенты содержатся в той или иной продукции. Мы абсолютно открыты и прозрачны для всех наших Клиентов. Мы действуем в рамках Российского законодательства. Каждый наш продукт кропотливо разрабатывается нашим специалистом-технологом, и при этом создаются технологические карты. На каждый наш ингридиент имеется сертификат.
ПараПалок
Из последнего Вашего ответа на вопрос форума, следует, что каждый Ваш ингридиенты и каждый Ваш БАД проходит сертификацию?!!! :ха-ха!:
Если Вы такие правильные и у Вас такие знающие специалисты-технологи, выложите сертификат разрешающий добавление данного препарата "Лаверон" и совместимость его с продуктами. Чтоб в дальнейшем о приготовлении данных роллов с добавками "Лаверон" и остальной Вашей продукции не было вопросов.
Р.S/ Не удивлюсь, что Вы добавляете и в обычные роллы какую-нибудь пиии.... чтоб поработить клиентов :bad:
Анюточка85
п.9
Ага..... лавры Макдональдса не дают "Паре палок" спать спокойно!!! :ха-ха!: Сошлитесь пожалуйста на нормативно-правовой акт, согласно которому компания обязана получать сертификат...
legenda
Нарушение п.9, предупреждение
А от чего же вы в шоке? Просто взяли и выдернули фразы из контекста... Ну а смысл в том, что вы написали здесь каков? Не хотите - не заказывайте у них эти роллы, вас же никто не заставляет. :спок: