Lounge bar "Karma"
4891
23
Уважаемые, Гости, lounge bar "Karma" приглашает вкусно поесть и приятно отдохнуть в спокойной обстановке. На Ваш выбор более пятидесяти коктейлей, эксклюзивные кальяны, изысканные блюда тайской, японской и европейской кухонь.
Мы поможем Вам отвлечься от городской суеты, хотя бы ненадолго.
По пятницам и субботам "Karma" работает в формате pre-party.
Ждем Вас в гости!!!!!!!!!!!!!!!
Karma
Уважаемые, Гости кто заходил кушал, выпивал? Пишите отзывы, для нас очень важно Ваше мнение.
JorikaMajorika
Мы находимся по адресу Красный проспект 17, на месте бывшей кофейни Кафела.
Karma
ни те сайта, ни подробной инфы по ценам и среднему чеку, ни те про бухло ни грамма...

ни пайду....
1Диман
всю подробную инфу, Вы можете посмотреть на resto.ru.
1Диман
А если более подробно nsk.resto.ru/place/1001232
LIAH
скудно, недешево, нет алкоголя.

низачот...
1Диман
есть алкоголь в наличии, ценник на любителя.
Karma
В нашем баре начали действовать новые акции, заходите, отцените.
Karma
Друзья, у нас для Вас есть позитивные новости. С большим желанием хочется ими поделиться.
1. Стартовала акция - всем сидящим за баром в lounge bar "Karma" скидка 10% на всю линейку алкоголя.
2. Стартовала акция для любителей "Bacardi oakheart" - 2+1: 3 бокала по цене 2-х с приятным дополнением - курага и чернослив, которые только подчеркивают пряный вкус.
3. Уже сейчас мы принимаем заказы на свадьбы и банкеты с достаточным количеством бонусов.
Напоминаем, что мы ждем Вас на бизнес-ланч с 12-00. Кстати, во время ланча у нас действует 20% скидка на основное меню.
Также у нас большой выбор блюд европейской, японской и паназиатской кухни. Широкий ассортимент карты бара и,пожалуй, одни из лучших в городе кальянов.

<П. 3>
Karma
Со следующей неделе мы запускаем новые акции и спец. предложения.
Подробности чуть позже.
Karma
Какие акции есть на день рождения?
lala28
Добрый день.
Для именинников - 10% скидка. Если будете отмечать в пятницу и субботу, то для вас будет играть саксофонист. :роза: :live:
Karma
Как и обещали, делимся новостями с вами)
У нас появилось выгодное спец.предложение для тех, кто ужинает или обедает вдвоем.
Приобретая сертификат, номиналом в 1200 рублей вы получаете:
закуску на 2-х.Каждому на выбор: салат, горячее, вино, морс, сок, мин.вода
1Диман
На данное предложение супы не распространяются.
Но зато они есть в основном меню и бизнес-ланче. :1:
karma2012
тогда чем предложение ОТОБЕДАТЬ вдвоем за 1200 отличается от сделать тоже самое на бизнес-ланче? или он у вас по 600 руб? или закуска такая дорогая?
1Диман
Ланч значительно дешевле.
Данное предложение отличается, прежде всего-фиксированной ценой за деловой обед/ужин на 2-х.
Мы выбрали самые топовые блюда из основного меню, только цены в на них сделали ниже.
karma2012
то, что ценник изначально не гуманный, решили поставить себе в заслугу?

или что вы имеете под "топовые блюда"? можно выдержки с выходом и изначальным ценником?

а бизнес ланнч "значительно дешевле" почему? продукты несвежие или "совчераосталосьчопропадатьдобру"?
1Диман
Вы как - то слишком критично настроены)
Лучше придти и попробовать)))))
karma2012
я задал вполне понятный вопрос...и дело не в критике, а в попытке разобраться в том, чем БЛ отличается от меню...и чего такого в вип блюдах что для них нужно делать акцию аж по 600 руб с носа.
1Диман
Вы же понимаете, что бизнес-ланч - это специальное предложение для тех, кто предпочитает обедать не в офисе или дома, а в заведении.
У нас нет ВИП-блюд)) Хотя, идея хорошая)))))):хехе:
А про цену- вы верно подметили, что это акция))) Собственно этим все и сказано.
karma2012
хорошо...не "вип" , а "топовые" блюда.

идея БЛ не в том что кто то предпочитает обедать не в офисе или дома, а в скорости и предполагает заранее приготовленные определенные блюда с выходом, как правило, меньшим чем в основном меню.

далее, вопрос заключался в том числе и в "почему 1200 на двоих и в чем ТОПОВОСТЬ, выбранных вами блюд" поэтому и предложил озвучить выход и цену "непоакции" на список блюд, входящих в акцию.

по сути я хочу от вас услышать почему я должен купить у вас комплексный обед/ужин на двоих за 1200 рублей...если днем я могу приобрести БЛ на двоих за 500 руб, а вечером меня интересует солянка и 100 грам водки.