Магия суши - доставка японской кухни
3165
14
Добрый вечер, представляем вам новую доставку японской кухни " Магия суши". Будем рады пообщаться, увидеть отзовы, пожелания! п.3, ссылки запрещены.
magiasushi
Акция! Шампанское в подарок, а также скидка 10% весь декабрь
magiasushi
Неужели у нас никто не заказывал суши?) Нам оч интерессно ваше мнение :snegurochka:
Сами же сказали "Новая доставка суши"

Покажите что предлагаете
Епанчинцев А.А.
Конечно лучше все посмотреть на сайте:) К сожалению здесь нельзя написать сайт, но если вас интересует,могу прислать, либо наберите в поисковике " Магия суши". С уважением " Магия суши".
magiasushi
3 за пунктуацию, 2 за орфографию.
с неменьшим уважением)))
magiasushi
оставляла в одной из веток отзыв о вашей доставке, продублирую:

вчера заказывали по купону...вроде всё вежливо было, и вовремя хотя и через 3 часа (но об этом сразу предупредили нас)...но не вкусно...толи рис пресный был...филадельфия никакая вообще, сыра мало, рыбы кусочек только сверху...и вот что ещё не понравилось, все специи нужно оплачивать... на самом деле качество вроде сносное...по крайней мере ничего не разваливалось...но, смущение вызвали роллы с красной икрой...их точно не рекомендую...заказ был сделан только ради эксперимента, больше рисковать не будем!

то что привезли под названием филадельфия реально было ужасно!!!сыра почти не видно было, а прозрачный квадратик рыбы сверху-это вообще издевательство, икра красная вообще была, мягко говоря, несвежая, при всём при том цены на сайте такие же как у действительно хороших служб доставки!:biggrin:
не знаю, может для тех, кто делал заказы по купону на 50% скидку вы так готовите...но с целью привлечения новых клиентов, проводя такую акцию ТАК работать точно не стоит

хотели отзывов, получите:улыб:
Джемма
Первый раз услышали в наш адрес негативный отзыв, многие люди , кто у нас заказывал по купонам остались нашими постоянными клиентами. Все равно спасибо , жалко что только сейчас мы узнали про икру, просто у нас все товары сертифицированные , и за качеством товара мы очень следим! По поводу филадельфии , у нас есть премиум филадельфия, где для любителей- больше сыра и рыбы. Еще раз спасибо за отзыв, будем следить , чтоб больше такого не произошло!:улыб:
magiasushi
а лайт филадельфии нет, там где рис и аромат сыра и рыбы?

филадельфия есть филадельфия, с должным количеством ингредиентов, для чего придумывать что то новое?
magiasushi
не знаю, что из себя представляет премиум филадельфия.т.к по акции её заказать нельзя было, но то, что вы называете Филадельфией , таковой не является, полистайте каталоги любых других служб) то что у вас там на картинке присутствует сыр, фактически не соответствует действительности, во всяком случае у нас было так... а по 30 рублей за имбирь - это вообще оргабление! в других доставках он вообще бесплатный при тех же ценах на блюда :зло:
есть хороший примеры достойных стартов новых служб доставки японской кухни которые делали всё на совесть проводя акции, чтобы реально привлечь новых клиентов и они оценили действительно хорошую кухню, к сожалению вы к ним не относитесь, во всяком случае в наших глазах! :dnknow:
считаю себя достаточно объективным клиетном, т.к. именно качество интересует больше всего, так, даже отказывались от известных крупных компаниий, в пользу новых маленьких, т.к. они достойно себя показали
1Диман
:agree: поддерживаю)
видимо это просто замануха такая для непросвещенных) заказываешь филадельфию, а по факту надо было филадельфию премиум брать, раз ты любитель)
Джемма
Доброго времени суток. Я узнал об этой доставе так же через систему купонов. Преобрел на Групоне купон. Суши понравились, все вкусно и качественно. Ребята новые и видно что стараются. Думаю что они станут достойной доставкой. После купонов заказывал не раз, сейчас по возможности заказываю у них. Мы с женой много доставок перепробовали. И скажу Вам, не так много среди такого количества достойных.
Джемма
Ну я бы сказал (и не только я) так.. Я и многие думаю согласятся, что те доставки которые пользуются купонома минимизуруют вес своих продуктов. Только, кто то делает это в меру а кто то нагло. Да я соглашусь с Вами что гдето было и сыра мала и другого, но все не так уж и критично. Все было вкусно. Ведь купоны для фирм которые занимаются доставкой это всего лишь реклама, в то время как для нас - поесть почти за даром. Поэтому я и заказал опять же у них, но после того как эти купоны закончились.
Опять же повторюсь, вполне достойные ребята.
Сергей74
достойный камент джуниора...вот сколько раз говорили, ну потусуйтесь гденить с недельку, наберите каментов, так нет же лезут и лезут...

по теме "Да я соглашусь с Вами что гдето было и сыра мала и другого, но все не так уж и критично" ... нет я согласен и в ВАЗе того нет, сего нет, не критично...едет...однако стоит в разы меньше авто в котором и то есть и сё есть...

в чом смысл есть рис с ароматом сыра и рыбы????
Сергей74
Доброго времени суток. Я узнал об этой доставе так же через систему купонов. Преобрел на Групоне купон. Суши понравились, все вкусно и качественно. Ребята новые и видно что стараются. Думаю что они станут достойной доставкой. После купонов заказывал не раз, сейчас по возможности заказываю у них. Мы с женой много доставок перепробовали. И скажу Вам, не так много среди такого количества достойных.
Как обычно - новая доставка со своим пиарщиком)))) Бла-бла-бла! супер вкусно , перспективные и т.д и т.п.)))
Ребят ну фокус то уже затёртый)))