Небо
1665
4
Сразу предупреждаю, чтобы не начинать холивар: это НЕ реклама, с владельцами и персоналом в родне не состою.
А теперь по теме: кто был и вкусно кушал на 25м этаже? Правильно, только я)))) Именно сегодня, проезжая мимо Кобры вспомнила, что там открылся ресторан Небо. Переехали ребята из Старика и море (был раньше рыбный на ул. Ленина, неплохое место).
Из плюсов: нереальная шарлотка (!!), клевые виды (!!!), очень ОЧЕНЬ) любезный персонал и НИКОГО. Я обедала одна)
Из минусов: ехать на лифте до 22го этажа, дальше по лестнице - ножками; туалет, кстати, на 24м (совсем неприкольно); зал маленький (точнее, залов два, но оба прям маленькие, если будет человек 20 - будет тесновато). Чувствуется, что ресторану неделя отроду. Еще минус: не работает терминал, т.е. с собой брать наличку.
Однако, на 500 рэ я вкусно покушала. То есть ценник от Старика несильно изменился.

Короче, советую! Особенно, думаю, будет здорово вечерами, когда Город горит.
ps фотка не айс, но ходить по ресторану с кпк и фотать было лень)))
  • вид из правого зала; из левого - вид на центр

nostris
Был там, вечером, в середине недели, народу человек 8 всего (с учетом компашки что-то отмечающей)

Выпил пару американо и съел салат, вкусно, но для такой порции 230р. дорого.

Найти его было очень трудно, минимум указателей.

А видок хорош
Епанчинцев А.А.
Насчет указателей в яблочко. Если не знать - не найдешь. С рекламой у ребят как-то не решен вопрос.
nostris
Да тут вопрос не рекламы, а помощь людям добраться до их едальни... Реклама это другая песня
nostris
На прошлой недели добралась до Неба. Найти, действительно, нереально. Два измятых листа А4 возле лифтов с натяжкой можно назвать указателями. Ресторан на 25 этаже, а лифт только до 22:улыб:Поднимаемся в ресторан и заодно развиваем физическую подготовку) Вся мебель из Старика и море. Была во время бизнес-ланча. Народу битком. Я так поняла - это офисные работники из Кобры. В общем, если владельцы не начнут как-то шевелиться, превратится это Небо в обычную офисную кафешку, чего не хотелось бы - Oldman & Sea нравился)