каратэ суши
6696
24
кто нибудь заказывал ролы от каратэ суши, купили купон в биглионе, а сейчас думаем что за доставка????
на сайте биглиона пару отзывов хвалебных, скорее всего от самих сотрудников, и больше нигде о них ни слова, поделитесь впечатлениями.
vil
:)) вот вы то с нами и не забудьте после заказа поделиться впечатлениями :))
vil
мы заказывали)
сами ролы оооочень вкусные, я давно уже не пробовала таких сочных, богатых начинкой, вкуснейших ролов.
из минусов: опоздали на 35 мин и не привезли соевый соус.
Епанчинцев А.А.
Это что же - четвертая новая доставка-однодневка за декабрь? Пара палок, магия суши, вокбокс, теперь вот ЭТО ... Круто, хороший результат. Хоть бы чего нибудь новенького придумали. Ведь не простое дело суши доставлять, особенно с нынешними ценами и дикими пробками перед НГ.
Alex_fk
Это что же - четвертая новая доставка-однодневка за декабрь? Пара палок, магия суши, вокбокс,
Это почему вы так про нас?
Wbox
А что я не прав? Вы давно и успешно работаете?
Продержитесь хотя бы год? :))) Сложно это ... сомневаюсь ...
Alex_fk
Таки если я не ошибаюсь Вокс Бокс это не суши =)
Alex_fk
Т.е по вашему все новые предприятия это однодневки?
Wbox
90% новых доставок - да:улыб:
Alex_fk
WOK-BOX на сколько я знаю единственные на рынке с данной услугой... возможно и останутся лидерами в данном направлении, а вот с суши вы правы-много фирм однодневок!!!
Alex_fk
примеры?
какие доставки не проработав и года закрылись?
vil
Заказывали в воскресенье. Заказ принимал очень сонный (или грустный) мужчина. Вздыхал...Мне стало даже не удобно, что решила суши поесть. Заказ привезли вовремя, роллы были очень вкусными! Цены вменяемые, меню, правда, ассортиментом не блещет, но все хитовые позиции есть.Раньше заказывали постоянно в другой фирме, теперь, видимо, будем чередовать.
Skrepo4ka
Видимо, мне с заказом не так повезло - сам чуть не уснул, пока дождался :шок:
vil
Доставка приехала позже на 40 минут.
рис сухой очень, и вообще чувство, что недоварен. соус растекся по контейнеру.
и самое важное, вы перепутали сет Гава и сет Ями, мне привезли Ями) но ничего страшного для меня в этом нет. А ваша невнимательность - это минус.
и еще, привез очень странный молодой человек, хромой и с явными признаками ДЦП, т.к. речь у него была похожа на речь больного человека. меня убила его фраза "если что-то не так, я ничего довозить не буду"!!!!!!!!!
Что это за сервис?????????
Асенька_Малышка
А вы что-то имеете против людей с ДЦП?
Zhark
я ничего не имею против таких людей, но считаю, что вид больного человека пугает, а так как это лицо компании - оно не должно так выглядеть.
и еще, привез очень странный молодой человек, хромой и с явными признаками ДЦП, т.к. речь у него была похожа на речь больного человека. меня убила его фраза "если что-то не так, я ничего довозить не буду"!!!!!!!!!
Что это за сервис?????????
Думаю, ключевым моментом здесь является то, что он не собирался ничего довозить. А про явные признаки ДЦП...У меня муж с таким диагнозом, не хромает, но речь (из-за того. что плохо слышит) не внятная. Работает в крупной иностранной комании с региональными клиентами и никто такого "лица фирмы" не пугается.

Начинает казаться, что мне одной с заказом повезло. :dnknow:
Асенька_Малышка
оно не должно так выглядеть
да скажите сразу , что с больными нужно по-спартански :tantrum:
такого отношения к людям не должно быть, а не людей с ДЦП в компании!
неприятен ей вид, видете ли
не то, чтобы неприятен. Просто каждый человек относится по-разному к таким людям. Не буду таить, я таких людей боюсь, но отношусь к ним по-взрослому. А если бы вышла заказ принять моя сестра - она бы испугалась серьезно, не смотря, что ей уже 13 лет.
Асенька_Малышка
Тоже заказывали суши. Суши на 4 с минусом. Есть доставочные суши и вкуснее.

Заказ с опозданием на ... 2,5 часа привёз этот хромой доставщик. Ничего крамольного не хочу сказать об инвалидах - они такие же люди и им тоже надо работать. Но я не уверен, что это должен быть доставщик еды. Вот он доставил с опозданием на 2,5 часа, и как вы думаете, что я должен подумать из-за чего? Первым что я подумаю, что из-за того, что он инвалид, а не то, что мой заказ потеряли, потом быстро всё исправляли. Плюс он был в какой-то непотребной одежде. Короче оставил своим видом неприятное ощущение. Так не должно быть.
POLnsk
Я уже готов заказать только ради обсуждаемого Вами доставщика... :rofl:
gracia360
Мне кажется, людям с ограниченными возможностями больше бы подошла работа «человек–техника»,а не «человек–транспорт», а вдруг что с ним в дороге случиться... :а\?:
vil
Заказали сегодня суши, ждем уже 2 часа, боюсь подумать даже, кто нам их доставит... :not_i:
...чуть позже напишу ;), купились на купон с Биглиона!
vil
Привезли в итоге через 2часа 15 мин. Парень курьер был не тот про кого писали, мы были уже через чур голодные...суши на 4, не считая такой доставки! :безум: