DALI???
5617
32
Доброго времени суток, уважаемые clubbeы-форумчане!!
Сознательно просмотрела почти все темы, но не нашла ничего про женский клуб DALI. Кто бывал?? Кто что может сказать об этом заведении? Как там обстановка??
Заранее спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
Anesteisha28
Друзья!! Что, разве никто не был в этом замечательном клубе??
Anesteisha28
Да рассказывайте уже. А то типа никто не понял что вы "оттуда":миг:
Anesteisha28
т е Вы были и хотите узнать мнение других?
Anesteisha28
а Вы хотите получить обратную связь как руководитель клуба ? или вы гость?
fresh
Я - не руководитель клуба, и даже не имею никакого отношения к его персоналу!! Я ГОСТЬ!! Но гость не состоявшийся, т.к ни разу там не была, но мне необходимо развлечь своих иногородних гостей и хочется не прогадать и не ударить в грязь лицом!! Именно поэтому хочется узнать мнения людей, которые там действительно были!!
P.S. Или я не так формулирую мысли свои??
Anesteisha28
друзей иногородних лучше в проверенные клубы сводить:улыб: Вам какие в городе нравятся?
fresh
В том-то и дело! Ну не хожу я по клубам.. А тут вот заказали..
Anesteisha28
вообще ни в одном не были в городе ? не может быть:улыб:
Anesteisha28
а друзья с какого города если не секрет?
Anesteisha28
Посмотрите здесь)) и вопрос отпадет сам собой :biggrin:
Anesteisha28
сводите друзей уж лучше в Килев какой-нибудь чтоли.. , забавное местечко и оригинальное
Kristina
какой-то страшный сон. а нгс-релакс давно пора поменять журналистов чтоли, читать позорно
dubchik
вот меня кстати вопрос этичности занимать стал. Люди шли отдохнуть, видимо согласия ни на фотосъемку, ни на публикацию не давали....
GuimpLena
теперь автор топика явно не поведет своих друзей иногородних в этот клуб?:улыб:
fresh
мне кажется, что после такого репортажа вообще ходить в этот клуб будет абсолютно дурной тон.
GuimpLena
мало ли) как раз кто то ищет такой вид отдыха? что скажет автор топика?
GuimpLena
Думаю что этой тете все равно на чье то мнение )
Раз уж она при народе такое вытворяла в публичном месте )
Глупо было бы думать, что никто не сфотает
dubchik
Если таким тётям (лучшим в городе???) никто в детстве мозгов не вложил, то все. Считай калека.
А если пройдете по выложенной выше ссылке от Кристины и почитаете все отзывы, то убедитесь, что оправдывающих такое поведение в общественных местах - предостаточно. Так что полная деградация прет, народ зажигает вообще не парясь...
Алексей777
раскрепощенное поведение в клубе - не повод демонтрировать эти фото-факты на весь город. Вот давайте в бане пофотографируем и потом поржем над тем у кого какой маленький.
GuimpLena
ннп
Просто интересно, неужели в общественном месте не стыдно вот в таком виде находиться...? Да, согласна, многие не блещут стройностью, но тут дело уже просто в распущенности. Вот вроде бы стройная.... но...
Kristina
мне самой не слишком нравится подобное, но вот осуждать тех кому нравится наверное не могу. И все-таки мне кажется, что никто из веселящихся дам не планировал все это потом на общественном ресурсе увидеть.
GuimpLena
ты знаешь, у НГСа это вообще в порядке вещей. в свое время нгсовские чатлане выложили фотки с нудистского пляжа в Академе, писала в администрацию с просьбой удалить - бесполезно. одно дело на пляже загорать как нравится, другое дело в рунете светиться неглиже.
а что касается клуба - ну дурной-не дурной тон, просто есть же потребители мяса, вот пусть и забавляются. меня лично ни то, ни другое (мясо) не интересует.
я бы лучше пива хорошего...
и вообще))
quaker
Ужооооосссс!!! Интересно, увидеть лицо участниц когда они нашли себя на страницах НГС в таком прелестном виде :ха-ха!:
Anesteisha28
мааа... шу вать... Вот больше никогда не поверю девушкам, что они недотроги и так далее. Они этих парней первый раз видят и уже вот так... *facepalm.jpg
Zhark
думаю что под алкАгалем они и не думали о последствиях.... а вот если увидят себя.... румянец как у матрешек появится :biggrin:
BillyPsycho
ну даааа смотря какие матрешки :rofl:
Anesteisha28
клуб сменил формат. мужского стрептиза нет.
b52
да много че...-))) просто приходите.
счас шесты там поставили, Go-Go.
Ведушая Яна Невская, если что то вам это имя говорит.