Опрос: Лучший купонатор.
2722
4
Каким купонатором Вы пользовались и остались довольны? :respect:
Биглион (Biglion)
Групон (Groupon)
Выгода (Vigoda)
Что такое купонатор?
v1art
Ну во-1ых, их больше кагбэ...
А во-2ых, что отвечать, если пользовался разными и остался доволен? А если остался доволен разными, но по-разному? :biggrin:
Хоть бы голову включали маленько, прежде чем постить подобные опросы :спок:
v1art
"остаться довольным" для меня - это получить интересное предложение именно мне, получить максимальную скидку и максимально качественное обслуживание в заведении.

я подписан на все сервисы, также пользовался всеми предложенными вами.

больше всего нравятся биглион и групон, так как они делают лично для меня чаще интересные предложения, часто обновляются акции..

не исключаю, что если какой-то другой сайт будет предлагать что-то интересное именно для меня, я скажу, что в настоящий момент лучше именно он.

проголосовал за биглион, так как хотел проголосовать за первые два варианта, но вы не сделали возможность поставить галочки.. получается, что голосование сделано не совсем правильно и не даст нужной вам картины.
IMEI
Увы, голосование на НГСе возможно только такое (или я не до конца разобрался). Как и Вы пользовался несколькими и оставался доволен. Кроме 2-х раз, когда упустил сроки ((

Удивляет, что почти половина опрошенных не знает что такое купонатор ))
Для тех кто ответил "4." - Купонатор - интернет-сервис коллективных закупок. Интернет сайты типа предложенных в опросе находят организации, магазины, рестораны, да вообще кого угодно кто предоставляет за деньги услуги или товар готовых к крупной продажи с большой скидкой. Информация об этом размещается на сайте. Кому интересна услуга или товар заявляет о желании участвовать, вносит денюжку на сайт, покупает купон, распечатывает и получает при покупке товара/услуги большую скидку.
v1art
А я вот ни разу не пользовался ибо не врубаюсь как это дело работает.