Сауна Романов Хауз отзыв
1063
0
КАК МЫ ОТМЕТИЛИ ДР В САУНЕ
Сначала о самой сауне:
Снимали мы номер на 15 человек. Номер большой, места предостаточно. С посадочными местами все в порядке. Вода в бассейне чистая. Температура в сауне вполне устраивает (когда мы заходили на градуснике была температура 105). Есть караоке, платное массажное кресло, две комнаты отдыха. Чистый туалет. В общем сам номер вообще отличный.
Теперь о персонале и об обслуживании. Работает в этом комплексе администратор по имени ЛИЛЯ. Чтобы у вас сложилась объективное представление, расскажу все по порядку.
Заказали заранее сауну, внеси предоплату. В день Х приехали на место за 20 мин до начала отсчета времени аренды. Далее диалог с администратором:
- Здравствуйте.
- Здрасти.
- Мы заказывали сауну на 22:00.
- И?
- Ну вот мы приехали.
- Что вы так претесь то все рано. Сейчас будете заходить, или подождете до одиннадцати? Если сейчас необходимо будет доплатить за пол часа за продление.
- Да нет, мы тогда подождем. Как раз пока все соберутся.
В общем в указанное время мы зашли, расположились. Начали так сказать отмечать день рождение. Вскоре душа попросила песнопения и мы коллективно стали разбираться в караоке. Потыкав кнопки и не прейдя к результату мы позвали администратора. Она что-то объяснила и ушла. После новых попыток у нас так и не получилось запустить песнопение. Снова позвали администратора. Пришла со словами: «Ну че вы такие непонятливые, то? Я же все нормально объяснила!». Включила, ушла.
Время шло к завершению и за 45 мин до окончания, администратор обратилась с вопросом будем ли мы продлять сауну. На что получила ответ, что будем, только пока не знаем на сколько – на час точно, а дальше посмотрим.
В процессе празднования закончилось пиво, и я решил купить пиво на месте. Поднялся к администратору разузнать, сколько стоит данный напиток:
- Сколько у вас Козел стоит?
- 70 рублей.
- А Невское?
- 90.
- Тогда дайте 10 банок Козел. Рассчитаюсь на выходе.
- Хорошо!
За пять минут до окончания продленного часа (в 2:55) позвонила администратор и уведомила нас, что либо мы продляем на 2 часа, либо выходим. Быстро обсудив, решили, что будем выходить. Естественно за пять минут мы не оделись. Ушло на одевание минут 20.
Я вышел первым. Обратился к администратору с просьбой рассчитать нас за продленное время и за пиво. В итоге администратор мне озвучивает, что за пиво я должен 900 р.!! и еще дополнительно должен оплатить за те пол часа, что мы одеваемся. Далее был диалог суть которого в том, что я четко слышал ценник на пиво, администратор говорила что я из нее пытаюсь сделать дуру, я ей говорил что я не в том состоянии чтобы не различать цифры и что за пол часа я платить не собираюсь. В итоге закончилось все тем, что я высказал ей все, что я о ней думаю. Она заблокировала двери и нажала тревожную кнопку.
Приехала вневедомственная охрана, после продолжительной беседы в итоге мы плюнули на все отдали деньги за пол часа и разъехались по домам, оставив в душе неизгладимой впечатление о девушке по имени ЛИЛЯ.
Так вот к чему я это. Сауна сама отличная. Но если соберетесь туда, уточняйте кто в этот день работает, не портите себе настроение!
П.С: эта дама грубила абсолютно всем клиентам и молодым парням и мужчинам под полтийник! Сложилось впечатление, что она видимо родственник владельца, т.к. подобной хамской манеры общения я с советских времен не встречал.