54 ролла ноавя доставка роллов цены видели ?
5790
12
54 ролла ноавя доставка роллов цены видели ? шок ))
Sergei888
цены специально для купонов в 2-2.5 раза завышают, чтоб нам со скидкой 50 % покупать по 100% цене других доставок ?

мошенничество ? или как ? :help.gif:
Sergei888
как будто все дураки и не понимают :спок:
Sergei888
и качество еще не известно совсем :зло:
fresh
Кто-нибудь заказывал роллы в 54rolla?
toffee
Да, мы с друзьями заказывали на выходных,приятно были удивлены!!)роллы большие и вкусные !)они того стоят,советую)
toffee
я нет и не хочу экспериментировать с Харакири:улыб:
fresh
как же мне самореклама доставляет...сами спросили, сами ответили :live:
gracia360
Ну что ж вы так? Человек специально ради одного сообщения зарегистрировался - явно же помочь хотел, поделиться свои мнением :ухмылка:
fresh
Заказали с друзьями по купону.. Заказ делали заблаговременно и договаривались на 11 часов вечера. Диспетчер все себе записала, мы еще раз уточнили, что именно в 11 вечера надо, но привезли в 10, то есть на час раньше. По счастливой случайности оказались дома. Но это не самое важное. Суши были так неаккуратно сделаны, что аппетита не вызывали вообще. Наша любимая Филадельфия рассыпалась, рыба была отвратительная! Не помню, в каких именно роллах, попадались кости! Сяке маки были такие маленькие, что ну просто всем смешно стало. Заказали Спайси сяке маки, как оказалось после, нам их заменили на что-то другое, потому что мы их не обнаружили. В общем, половина роллов на 1200 р. оказалось в мусорке. Рчень пожалели, потому что удовольствия от суши не получили вообще! Имбирь, вассаби, соевый соус тоже платные. Совет: не видитесь на дешевизну. Даже просто сравнив обычные цены без скидки на сайте 54 ролл и на других сайтах, можно понять, что конкуренты даже в цене выигрывают. Плохо, что я не сфотографировала это "Чудо", так бы все нагляднее было...
darjabaeva
как вы решились там заказать?
darjabaeva
у меня то же самое, только опоздали. у меня уже в желудке урчало. впечатление - ужас