Империя суши. Заказывали?
2605
3
Зашла на из сайт, сверху расположены отвратительные руки с татуировкой, ужасные фотографии роллов. Совершенно нечищенные. Кажется любой человек не имеющий отношения к японской кухне сделает лучше! Словами не передать эту неземную красоту. Почему то стоит две цены одна заоблачная, а вторая смешно низкая. Онлайн заказа конечно нет.
Звоню в попытке выяснить где правда звоню . Отвечает девушка и на мой вопрос говорит хамским голосом "Я вас ваааабще не поняла подождите!!", убирает трубку от уха и в голос говорит "Она таааак тараторит сама с ней разговаривай!" Берет трубку другая девушка и объясняет про всем известные купоны. Все бы хорошо, но желание делать заказ совершенно пропало.
Может я и быстро разговариваю, но работаю оператором и речь поставлена хорошо. Даже если она меня не поняла, можно было вежливо попросить повторит вопрос, а мне только что не матом ответили((
Звонить больше не хочется.:хммм::хммм::хммм:
lublumir
Любопытно было посмотреть на сайт и увидеть там роллы из нашего меню, часть мы конечно уже вывели из меню, но тем не менее....,видимо кто то из старых сотрудников "раскручивается" :eek: Вот теперь сижу и думаю это хорошо когда тебе подражают или это плохо что ТТК слизывают!?! :nea.gif: ....Обидно будет если качество не то....Как нибудь протестирую :nom: и обязательно напишу :help.gif:
lublumir
А у нас в магазине рядом от них стоял холодильник. Вкусные были. Поначалу. А потом как-то перестали получаться купишь филадельфию, а она разваливается. По доставке хбз.
Zhark
Сегодня заказал по купону, ага. Один из 4х наборов был с протухшей рыбой. Больше не буду, спасибо.