Столовая "Мельница"
7490
34
Добрый день, дорогие форумчане! :улыб:
Я представляю столовую "Мельница", расположенную по ул.Немировича-Данченко, 104.
Буду рада отзывам, вопросам и предложениям наших гостей :agree:
Мельница
Весь вечер на разогреве фолк-группа Мельница?
Мельница
а как у Вас по ценам? пока не был но хочется заранее знать что и как. Наличие комплексного обеда и немного по стоимости блюд:улыб:Спасибо
fresh
Здравствуйте! :улыб:
К сожалению, комплексные обеды у нас только для работников предприятий, заключивших договор на обслуживание питания своих сотрудников (у них отдельная раздача).
Для остальных гостей меню более чем разнообразное. :улыб:
1/2 супа-25-30 р. Салаты 25-35 р. Горячее от 50 р. Большой выбор вкусной выпечки 15-25 р. Пирожные, кисломолочные продукты, меню для завтрака (каши, омлет)-все в наличии :nom:
Сейчас мы стали предлагать суши.
Приезжайте, будем рады! :agree:
Мельница
хорошо. 150р примерно стоит обед. Не дорого конечно:улыб: осталось узнать качество и ассортимент
fresh
Надеюсь, ассортимент Вас не разочарует. :улыб:
Супов-2-3 вида, обязательно-бульон с домашними сухариками.
Салатов-4-5 видов.
Горячих блюд -5-10, тут от барского размаха шефа зависит :хехе:
На качество делали ставку сразу- не используем привозные полуфабрикаты, покупной фарш и прочую ерунду.
Соусы тоже делаем сами :улыб:
Мельница
это большой плюс когда все готовят на месте :улыб:
Мельница
А какая у Вас вечерняя программа?
Шульц
Мы работаем в режиме столовой, с 10 до 17.00.
Либо по предзаказу в режиме банкетного зала (свадьбы, юбилеи).
Мельница
интересно , какая это по счету едальня там...по-моему третья на моей памяти.
1Диман
Не могу сказать, не знаю :улыб:
А что случалось с предыдущими? :secret:
Мельница
закрылись очевидно...последняя была в таком оранжевожелтом дизайне вроде..
1Диман
Надеюсь, что мы будем долгожителями :улыб:
Приходите в гости! :nom:
Мельница
как там дела с обратной связью?
fresh
проезжал как то мимо, а вывеску то вроде сняли...закрылись чо ле...
1Диман
вот тоже давно не был) только открылись
1Диман
Нет, мы работаем.
Вывеску сорвало ветром :хммм: сейчас все на месте.
fresh
С обратной связью порядок.
Вам не ответили? :улыб:
fresh
С вывеской целая эпопея :безум:
В ветреную погоду ее уже дважды срывало (а она немаленькая!!! ). То ли монтаж некачественный, то ли ветровые нагрузки неправильно просчитали...
В общем, было принято решение ее снять и смонтировать точно такой же банер- он пока держится :biggrin:
Мельница
ясно)а то мы подумали что вы закрылись
Замечательная столовая! Шикарный дизайн для простой столовой! Я была в восторге. Кормят вкусно очень.
Но вот девочка на раздаче - это ужас. Хамка такая, в один момент я даже не захотела кушать у вас.
Цены очень приятные) Обедали с любимым - всего 200 р. отдали за 2 вторых блюда - рыс с куриной огромной котлетой и компоты)

Раньше, когда проезжали мимо, даже не знали, что есть столовая, а сейчас вывеска огромная!
Желаю, чтобы ее не сорвало больше))))
Cпасибо!
Приезжайте еще! :nom:
С раздачей разберемся :agree:
Мельница
Случаем был вчера...раздача +1 косячная.....новенькая что ль? с американо долго думала да и отвлекается от пряых обязанностей....кассир вообще с кем-то выясняла отношения по мобиле.... стейк из индейки был суховат.....
При Петре лучше было :миг:
Графт
Тоже заезжал протестировать. Не понравилось. Салат засохший(в нормальных столовках плёночкой затягивают он тогда дольше свой вид сохраняет), солянка сьедобная но с каким-то странным привкусом, то-ли специй лишка сыпанули, то-ли ещё что, поджарка из свинины сухая и то же с привкусом посторонним. Ну и 200 рублей за всё это, извините меня.... Персонал, вообще атас, все на телефонах, не до клиентов вообще. Короче "трояк" с натяжкой, больше не пойду.
Графт
При Петре лучше было :миг:
При Петре Первом? *уважительно*
Графт
Над персоналом работаем.
Жаль, что не понравился стейк-обычно его хвалят.
Ну а шайтанкофемашина-это пока камень преткновения сотрудников :ухмылка:
ПС. А кто такой Петр?
ППС. Это когда столы и стулья были прикручены к полу?
krtek
Спасибо за "трояк".
Все понятно.
Салаты в пленку затягивать мы не будем, гость должен видеть, что он выбирает, а не испарину на пленке.
Ни в "Оливке", ни в "Подсолнухах", нигде нет салатов в пленке. Или это не нормальные столовки?
Мельница
Петр-это бывший владелец.
Знаете, хожу в СТОЛОВЫЕ не для видов на мебель, а прежде всего сытно, и качественно покушать.
Подсолнухи вообще отстой.
Вот Оливка (ТЦ Большая медведица) +5...хороший технолог орудует над ассортиментом и качеством на все сто. По-больше б таких в городе.
Графт
вот плюсану за Оливку таааааааак вкусно и прям не дорого((солянка супер)
Мельница
200 р за комплексный обед это не дешево(((( так то до харакири дойди на БЛ и 50% бонус на карту) как насчет снизить цены и обратить внимание на качество?
Мельница
В "Русской кухне", "Вилке-Ложке" салаты в пленке, через неё прекрасно всё видно. Или вы позиционируете себя в другом сегменте?
krtek
Тоже заезжал протестировать. Не понравилось. Салат засохший(в нормальных столовках плёночкой затягивают он тогда дольше свой вид сохраняет), солянка сьедобная но с каким-то странным привкусом, то-ли специй лишка сыпанули, то-ли ещё что, поджарка из свинины сухая и то же с привкусом посторонним. Ну и 200 рублей за всё это, извините меня.... Персонал, вообще атас, все на телефонах, не до клиентов вообще. Короче "трояк" с натяжкой, больше не пойду.
1/2 супа-25-30 р. Салаты 25-35 р. Горячее от 50 р. Большой выбор вкусной выпечки 15-25 р. Пирожные, кисломолочные продукты, меню для завтрака (каши, омлет)-все в наличии
Сейчас мы стали предлагать суши.
опять у нас народ за 35 руб фуагра требует :biggrin:
а что касается всяких Вилок ложек, все-таки советую данному заведению взять на заметку их кондитерку :nom: