Девичник в кафе Подъезд №5
4307
20
Девочки, поделитесь мнением о кафе. Хочу отметить там девичник. Я слышала, что там должно быть караоке. Кто-нибудь в курсе так это или нет?
maria891
Я там стриптизёром работаю :yes.gif: ништяковский барчик :agree:
maria891
Обстановка симпатичная, обслуживание тоже неплохое, караоке х/з, еда очень дорогая и невкусная, дороже ресторанной.
Кухни интересной нет. Все ИМХО, но я бы не стала там отмечать. Хотя фотографии там получились бы неплохие. )
AUXX
Туалет колоритный зато там!))))
Андрей054
такой как в фильме "На игле" туалет ? :)) тоже колоритный весьма...
maria891
Кухня отстой.
Так и не поменялась со временем.
...1-5-10 лет : "трава + цемент"
...и за такие деньги можно много уютнее и вкуснее.

Или заказывайте что-нибудь под заказ.
------------------------------------------------------------
центральное отопление (с)
maria891
Я в этом кафе отмечала свой ДР в феврале. Не знаю как в кафе кухня, банкет был в белом зале (справа), стол просто ломился вкусностями. Гости мои даже немножко в шоке были от такого изобилия и разнообразия. Рулетики всякие, рыба с "выкрутасами", т.е. не просто нарезка обычных стандартных деликатесев - все собственного производства. Вкусно все было!
Обслуживание очень понравилось, у нас было 2 официанта - парень и девушка, так вот, в зале их видно не было, но как только в них была необходимость они тут как тут. Про цены тут пишут, что дорого - не согласна. Прежде чем отмечать ДР, обзванила кучу кафе и банкетных залов, везде минималка 1500-2000 с человека и ничего с собой. Здесь же 1200 с человека и разрешили с собой спиртное и торт.
Съесть мы все не успели и нам запаковали все в контейнеры, их было стОООлько, что в холодильник не поместились дома, еще 2 дня доедали.
Недостаток 1: работает кафе до 11, начинать надо по-раньше ))))
MKG
Охотно верю.
А вы там кем работаете? :biggrin:
scanner
Я работаю совсем в другой сфере, ну можете не верить. Мне все равно. :бебебе:
Просто автору форума советую все же самой мнение составлять, а не слушать наговоры.
Можно ведь позвонить узнать про цены, например.
Сходить туда днем. Я кстати так и сделала, после того как узнала все по телефону пошла на обед.
Да и после моего ДР, моя подруга тоже захотела там отмечать свой юбилей осенью. Это уже о чем то говорит.
MKG
Как минимум про официантов согласен, про остальное не знаю, с другом ужинали как-то.
MKG
Про заказные позиции я писал-их нет в ежедневном меню.
Их трудно испортить.
Про остатки-если взять шикарный зарубежный холодильник Дэу (30 литров),
то в него не будут влазить объедки от любой трапезы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
если конечно не с чем сравнить, то Вы попали в точку-нечего и желать лучшего (с)
MKG
Не знаю как в кафе кухня, стол просто ломился вкусностями.
Что-то у меня эта фраза никак не укладывается в голове, как кухня в кафе вы не знаете, но стол ломился. Вы все на него смотрели просто чтоле? Вкусности из папье-маше были, только посмотреть?
Veritas
Это обычная рекламная фраза.
Зная порции в кафе (граммы до сотых), ломиться он мог только в 3-4 заведениях Новосибирска и за другие деньги.
------------------------------------------------------------------------------
...или стол был сервировочный или водка была с шампанским (с)
Veritas
Там есть кафе, а есть банкетный зал. Так вот для банкета я выбирала несколько блюд из меню кафе (в том числе горячее), а закуски из "банкетного меню".
MKG
Ну вы же эти блюда попробовали в итоге? И как?
Veritas
Писала уже выше. Все вкусно было.
Veritas
Всё ясно, разговор о заказных блюдах.
Обычно это идёт отдельно от рядовой закупки и готовится также.
Несвежее или невкусное сделать сложно.
MKG
Вы выше писали:
Не знаю как в кафе кухня
maria891
Еще не ходили в 5-й подьезд? На купикупон скидку 50% продают. Я вчера купила купон 99 руб, скидка 50% на все меню.
Veritas
Вы выше писали:
Не знаю как в кафе кухня
Да я так писала, потому что я не в кафе была а в банкетном зале