Где отдохнуть компанией в пятницу вечером?
4604
5
Всем привет!
В связи с отъездом из Новосибирска, на длительное время, хочу собрать своих друзей и друзей жены в пятницу 20-го апреля.
Подскажите, где можно арендовать зал, человек на 10-ть. Желательно левый берег, либо по линии метро.
Собственно интересует чистый зал, без наворотов.
Заранее всем спасибо!!!
Set_
насчет чистого не знаю - в Чайном доме по восточному была акция - при заказе еды на человека вроде на 500р - можно принести свой алкоголь.

Цены там не особо дорогие, находиться рядом с гоголя.

А что сами хотите суетиться и готовить еду на 10 человек? Таскать кастрюли и.т.д.?
dvv
Да нет конечно! Я наверно неправильно выразился:улыб:Каждый сам себе будет заказывать и выпивку и еду, по желанию. А зал - в плане чтобы все вместе уместились, не на головах, как в некоторых барах. И в то же время не огромный отдельный зал. Попробую уточнить - где можно собраться компанией в 10 человек, и уютно посидеть вместе. Понятно что будем заказывать и еду и выпивку.
Set_
в "Японамама" я отмечала ДР 2 года назад, там есть отдельная комната (без дополнительных плат за это, так было раньше по крайней мере), она уютная и абсолютно отдельная, с закрывающейся дверью, но не знаю насколько она предназначено для 10 человек, нас было 6 человек-хватило. сходите гляньте и меню, и комнату. находится в 2 шагах от м. Кр.проспект. нам очень понра :live: но повторюсь было 2 года назад.
PoNy
Спасибо! Обязательно загляну!
Set_
Всем спасибо! Особенно тем, кто отписался в личку! К сожалению, "друзья" подвели и пришлось организовывать отдых спонтанно, уже в пятницу. Но, в результате, хорошо посидели и выпили рядом с домом в гриль-баре "Расколбас". Правда сильно были удивлены, недетскими ценами на спиртное (1000 руб. за 0,5 водки "Алтай") и маленьким выбором пива (своей "Расколбас", Вартштайнер, Пилснер, Крушавице и еще парочка и все). Ребрышки свиные не порадовали, но шашлык из свинины был очень неплох. А вот закуска холодная, "домашняя" вроде или как там ее, та что из соленых огурцов да помидоров, на практике оказалось просто на язычек для одного под водочку:хммм:Мясное ассорти тоже убогое и невкусное:хммм:

В результате:

Плюсы:
1. Повезло, сели под вентиляцией и запах курева был незаметен. Но предупреждаю всех, курят там очень много!!!
2. Быстро приготовили покушать.
3. Живая музыка
4. Неплохая водка по акции 4+2
5. Вкусный шашлык из свиной шеи

Минусы:
1. Первый раз пиво принесли в немытых кружках, да так, что на пене был виден мусор:хммм:Но быстро заменили и извинились. Правда, в качестве извинений был простой коробок спичек, но и это лучше, чем ничего:улыб:
2. Громкая музыка, невозможно было разговаривать, я даже голос сорвал:хммм:
3. Водка была теплой. Официантка только со второго раза принесла лед. Но в плюс, следующие порции были уже явно охлажденные в холодильнике.
4. Свиные ребрышки намного хуже, чем готовит моя жена:хммм:

В общем, впечатление положительное!