В какой бар можно пригласить девушку?
3819
20
Доброго времени суток !!
Подскажите пожалуйста дорогие форумчяне ,где можно в спокойной обстановке провести вечер с девушкой?
Где не шумно и без быдляка?:улыб:
DoktorBormental
в авиатор идите, который новый:улыб:
DoktorBormental
Где можно в спокойной обстановке провести вечер с девушкой? Где не шумно и без быдляка?
Да сразу в номера, чего там. Выпивку с собой возьмете - и дешевле выйдет, и эффективнее :спок:
Ну ладно, шутка :улыб: Хотя бар, где "не шумно" - это тоскливый бар какой-то. Бар и должен быть шумным (имхо) Если за ради романьтизьму, то мож лучше ресторацию какую, тихую и непафосную, а? Или вам прям именно пивное место? Тогда да, Дублин, Шемрок... Леффе вон какой-то есть, но не знаю, что там. А вообще на неделе (не в пятницу-уикэнд) много где не шумно. В СитиБирХаузах, да даже в Пиплах. Попроще нужен или попонтовей? А то вон Бирманы еще есть.
Kato
Леффе вон какой-то есть, но не знаю, что там.
Вот кстати в Леффе потише и поспокойнее. Если придти в день, когда там играет живая музыка, то вполне неплохо можно посидеть с девушкой.
Lugaid
в Леффе потише и поспокойнее? я вас умоляю ))) была не часто, но все разы эта живая музыка не давала возможности услышать даже рядом сидящего со мной человека. А уж упившиеся и пляшущие женщины с еще более пьяными кавалерами точно не создают атмосферу близкую к романтике.
Китуся
Видимо мы на разные программы попадали.:улыб:Как-то были там в пятницу, играла какая-то уже немолодая группа. Гораздо тише и спокойнее, чем в Айрише или СитиБирХаусе. Кроме нас было еще 3 компании. Мы спокойно сидели и общались, даже не сильно повышая голос. Пляшущих женщин вообще не было:улыб:Одна пара танцевала.
Lugaid
по всей видимости так оно и есть :улыб:

А мы недавно открыли для себя новое пивное место - Лондон паб, в Сан Сити.

Пива широкий ассортимент, перепробовали почти все заявленное в меню на предмет наличия и свежести - зачёт! С закусками и прочей едой не сильно разобрались, т.к. больше пили, чем ели :pivo: ))) Но точно понравились блюда на гриле.
Ценник я бы сказала скорее средний стремящийся к дорогому.
Интерьер свеженький, есть оригинальные моменты - фишка с красными телефонными будками повеселила! Музыка живая была, разговорам не мешала, что для нас очень важно в подобных заведениях.
Впечатления остались пложительные, заходить будем. Радует, что на пл. Маркса одним хорошим местом стало больше.
Китуся
в сан сити а на каком этаже где Перчини?
fresh
в цокольном этаже, вход с улицы со стороны Бирмана
Китуся
ааа вон где я и не знал( только сегодня там был
Китуся
т е там нормально Вам понравилось? как цены?
fresh
Понравилось, в начале вечера было пустовато, но к приходу музыкантов народ подтянулся и стало поживее.

Про цены я уже написала. Мы на 4-х потратили 8000руб, в еде :nom: и напитках :pivo: себе не отказывали )))
Китуся
так то норм) а что за повод у вас был?
fresh
хорошее настроение и суббота - вот наш повод :хехе:
Chuck_Norris
501
Отличный выбор, но там шумно
Сибиряк
Отличный выбор, но там шумно
Там шумно ТОЛЬКО в пт и сб с 20 часов... в другие дни и время - тишина...