"Марокана" на Ядринцевской
3045
9
Доброго времени суток!
Друзья, кто был в этом заведении? Как там?
Проходила мимо - заинтересовало место, но времени зайти, к сожалению, не было (((
Думаю посетить данное кафе на следующей неделе, вот хотела подготовиться заранее ))))
Видела их сайт - оч понравилась обстановка, да и указанный средний чек приемлем (около 1000)
Кто был - рассказывайте!
Посетили?
Здравствуйте!
Да, посетила - и не раз ))))
2 или 3 раза была на ланче. Впечатление хорошее, кухня - тоже. Я брала салат в яичном блинчике с курочкой и грибами, суп и горячее. Шницель просто восхитителен! Спасибо поварам! В другой раз брала печень - тоже неплохо. Короче, 200 с небольшим рублей и я осталась довольна.
На прошлой недели была вечером с молодым человеком. Пили вино. Заказывали какие-то закуски (что-то с сыром), на горячее ели стейк из сёмги и каре ягнёнка - ОЧ вкусно, всем советую!
Ценник, правда, вечером намного больше, чем в обед, но всё понравилось! Официанке отдельное спасибо )))))
И какой же у них сайт? Я не могу найти.
Посещали данное заведение. Если кратко, то - ютное, милое кафе; приемлимые цены; не навязчивая фоновая музыка вечером; еда вкусная, порции большие; достойное соотношение цена=качество в БЛ. Советую посетить.
на двоих сколько там средний ценник со спиртным?
Как внутри по обстановке?
ОкSи
Если кому-то интересны интерьеры, могу дать ссылку на виртуальный тур по ресторану. Лично мне у них очень понравилась атмосфера.

А сайта у них пока еще нет, в сентябре-октябре собираются запустить.
Alx_D
было бы интересно посмотреть
Официанточка
хм...этакий виртуальный междусобойчик....или планерка