Лучшая концертная площадка города
2489
13
Я была на нескольких концертах разных исполнителей в разных клубах, барах, ДК и т.п.. И впечатления остались достаточно смешанные, как от площадок, так и от самих живых артистов.
Итак, какие артисты понравились и куда лечше всего идти на концерт?!
Satin20
Пусть меня закидают помидорами, но для меня лучшая концертная площадка - это Рок Сити. Раньше бы еще Таймс добавил. Артистов много всяких разных понравилось.
Lugaid
В Рок-сити есть один минус, там очень маленький танцпол и очень душно в клубе, когда народ есть. Стулья, прибитые к полу, конечно, тоже, но это на любителя. Что насчет звука, то вполне прилично для клуба. Интересно, как в "Отдыхе"?
Satin20
Совсем недавно был в Рок Сити - душно не было, хотя было больше 500 человек. Про танцпол согласен, маленький. Но в последнее время нечасто и он забивается.

В Отдыхе был несколько раз (последний года 4 назад) - не понравилось. Звук плохой, обстановка и сервис "совковые", хамская охрана... Из плюсов разве что большой зал и большая сцена. Но плюсом это будет только при приличном заполнении. Сотня человек, распылившиеся по залу, будут создавать удручающее впечатление.
Lugaid
Пусть меня закидают помидорами, но для меня лучшая концертная площадка - это Рок Сити. Раньше бы еще Таймс добавил. Артистов много всяких разных понравилось.
Спасибо на добром слове! :appl:
Satin20
Быть может Вы были на Noize MC? Там было душновато, пришло 970 человек.
А так обычно вроде ни кто не жаловался, 8ми кратный обмен воздуха в час!
А по концертам кто запомнился:
- Вера Полозкова (прям удивила)
- Noize как всегда МОЛОДЕЦ! Концерт продлился 2,5 часа - отработал от души!
- Удивил Растеряев. Во-первых был аншлаг, во-вторых очень порадовала публика. Но так то я не поклонник этой музыки.

Самые Яркие впечатления оставил концерт Sepultura! Кто бы чего не говорил на счет состава - этот концерт был очень крутой и ребята отработали так, что пробрало до пяток!!!

Очень понравился Turner, только обидно за Рок, на него пришло не много людей, а это ведь действительно РОКЛЕГЕНДА!
MAX501
А у Вас если не ошибаюсь, в сентябре RAGE будут выступать?)
BillyPsycho
Да Rage ожидаются! На оффсайте уже инфа есть. Я билеты купил. За Rage прям очень благодарен!!! Осталось дождаться и главное чтобы никаких форс-мажоров не произошло.
MAX501
Да, Нойз всегда молодец, тут я даже спорить не стану. Но все же Рок-Сити уступает комфортабельности концертов например, Изюму, т.к. вмещает много человек, но не может их достаточно хорошо обслужить. На Нойза идут в основном студенты, это не требовательная публика. Я была на Нойзе в 2010 году и хоть людей было не так много, но все же впечатления от самого концерта (Нойз, безусловно молодец!) могли бы быть лучше.
Уже не первый раз вижу, что в "Отдых" приезжают нормальные артисты. Но самой никак не получается посетить сей клуб. А ведь это, наверно, самый большой ночной клуб нашего города! В обычные выходные я туда ни за что не пошла бы, но вот на концерт - любопытно!
Satin20
Вот только не Изюм!!! Был там 2 раза на концертах - ни одного положительного момента. Звук просто ужасен! Басы долбили так, что уши закладывало. После концертов несколько дней был оглохший. Обзор сцены плохой. Я высокого роста, но даже мне из задних рядов было видно только макушки выступающих. Если не заказывать столик (за немалые деньги) то просто так присесть нереально. Ну и т.д. и т.п.
Lugaid
Не Изюм, так не Изюм. Место за столом там колеблется от 2 до 3 тысяч обычно, в зависимости от статуса приглашенной звезды. По моим меркам, это немного за комфортный просмотр. В рок-сити тоже места на втором этаже вокруг сцены недешевые, а на первом, тем более. Звук в изюме хороший, на Ленинграде было громковато, но тихо там и не предполагается.
И еще Рок-Сити меня отталкивает контингентом. Все-таки, молодежью местную публику трудно назвать, скорее подростками. Ну это мои впечатления.
Satin20
В Рок Сити можно присесть возле барной стойки, отдохнуть, выпить кружечку. В Изюме видимо думают, раз рок - так значит надо погромче. Там не просто громко, там очень громко. ... А чем плох контингент Рок Сити? Вот на рок-концертах там наоборот позитивная и приятная публика. И даже не обязательно все молодые. На Арии недавно были люди уже под 40, а на Джо Лин Тернере, к примеру, даже еще постарше. Совсем молодые ходят разве что на местные группы. Но они нормальные!:улыб:Вы там вообще часто были? На кого ходили?
Lugaid
Звук просто ужасен! Басы долбили так, что уши закладывало.
На моей памяти в Изюме нормальный звук был только один раз - на открытии клуба , когда специально, к выступлению TIAMAT привезли звук из другого города, собственный "звук" у них поганый.

Рок-Сити, на мой взгляд, не лучшая не худшая площадка а просто ЕДИНСТВЕННАЯ в городе,
в академе есть Кристалл-Холл, но "звук" прихрамывает...

Отсутствие нормальной площадки - лишь еще одно доказательство "колхозности" "столицы сибири"...