Открылся новый Индийский ресторан"BOMBEY 1"
5886
21
Кто нибудь слышал об открытии нового Индийского ресторана "BOMBEY 1"?...
egormidi
Валяй уже, рассказывай, рекламист блин :biggrin:
egormidi
А чего не Дели?) Бомбей вроде есть уже, ах да, Самаркандов тоже несколько:миг:
Center
:улыб:надо будет глянуть, на вывески они так же неграмотно написали, BOMBEY )))
Алексий
ага, вот мое любимое караоке правильно называется)))
egormidi
Ну и где этот BOMBEY открылся?
Раз начали говорит, так уж рекламируйте до конца !
Киска
Рядом с Горизонтом, на Бориса Богаткова 266а - Я не рекламирую а просто приглашали на открытие) - Кухня Скажу вам очень специфическая- Я думал что все самое острое уже попробовал.... - У нас рядом офис , Бизнес ланч и сейчас у них" Шведский Стол- на 500 р - хоть 10 раз подходи..
egormidi
Норм такой бланч на 500 рубасов на Богаткова...хотя, Мао тоже не дешево, но ходим ведь порой:миг:
Графт
500 - это Шведский стол - Покушать до упада... Бизнес ланч 120
egormidi
Ваш индийский ресторан не первый в Новосибирске, есть несколько индийских ресторанов, такие как Delhi Times и Little India. Да еще не надо врать что у Вас там офис (рядом с рестораном) вы просто там работаете, но почему скрыли этот факт остается загадкой !
egormidi
скажите - а какие вообще в Индиии типа "фирменые" блюда? Когда был на ГОА - обошли все местные кабачки - в них как правило меню из разделов - тайская, китайская, евпропейская и индийсикая кухня.

Так вот - хоть убей уже не помню - что такого вкусного я ел в индийском разделе. Запомнил только лепешки с чесноком и прочими вариантами - интересные.

Но может это куророт - там сваи блюда, а истинно индийские блюда - это совсем другое?
Графт
А чего не Дели?) Бомбей вроде есть уже
Дели Тайс тоже был, но закрылся.

Есть Бомбей буги, караоке который.

А открылся Бомбей 1.

Ваш индийский ресторан не первый в Новосибирске, есть несколько индийских ресторанов, такие как Delhi Times и Little India.
Дели Таймс закрылся, и он был не ресторан, он был этнохарчевня, так назывался.

Литтл Индия кафе-бар. Она мне нравится, но мне хотелось бы, чтобы там сделали генеральную уборку )))

В Бомбей 1 мы были, спрашивайте, кому что интересно. Там вкусно, чисто, большой зал, кальянная. Есть еще какой-то зал, но туда мы не заходили, в большом только сидели.

Фотки душераздирающие - ребенок снимал своим телефоном, за качество извиняйте.
На самом деле там все нарядненькое, желтое и красное.
egormidi
Ну и что ж такое. Не загрузились фотки.
  • шведский стол

  • зал

  • зал

  • бар

Ноябрьская
Што значит закрылся Дели Таймс? Второй раз подряд штоля?
Filimon
Што значит закрылся Дели Таймс? Второй раз подряд штоля?
Ну закрылся, что ж я сделаю. Сказали, окончательно.

Спрашивали, ответили: нерентабелен.

Частный сектор же.
Ноябрьская
Надо сказать не сильно теперь жалею. Крайний раз было очень не очень.
Литл Индия куда веселее, окромя офицантов. Они там вообще никакущие. Через силу себя заставляют работать. Улыбаться - так никогда.
Filimon
Надо сказать не сильно теперь жалею. Крайний раз было очень не очень.
Литл Индия куда веселее, окромя офицантов. Они там вообще никакущие. Через силу себя заставляют работать. Улыбаться - так никогда.
Я люблю индийскую кухню; по мне, чем больше их откроется, тем лучше. Главное, чтобы качество еды и чистота не страдали.

В Бомбей 1- понравилось :respect:

Хотя я капризная. Очень :улыб:
dvv
скажите - а какие вообще в Индиии типа "фирменые" блюда? Когда был на ГОА - обошли все местные кабачки - в них как правило меню из разделов - тайская, китайская, евпропейская и индийсикая кухня.

Так вот - хоть убей уже не помню - что такого вкусного я ел в индийском разделе. Запомнил только лепешки с чесноком и прочими вариантами - интересные.

Но может это куророт - там сваи блюда, а истинно индийские блюда - это совсем другое?
Не столько важно, что Гоа курорт, а то, что это католический штат-бывшая португальская колония.
Там едят всё. Если же Вы поедете из Гоа на север, за Бомбей (язык не поворачивается назвать город Мумбаем), Вы уже не встретите говядины и свинины, а если на юг, то не встретите мяса вообще. Основной ассортимент южноиндийского общепита-разнообразные самосы-типа пирожки с овощами, рисово-кукурузные вроде котлетки в специях и пр. Ассортимент Бомбей 1 близок к североиндийскому, мне кажется.
Stanislavsky
по описанию не особо аппетитно, в плане не возникает желание пойти и попробовать. Мне вообще кажеться - что сами индийцы едят что попало (по русским понятиям) толи по бедности, толи привычки у них такие.

В тайланде мне кажеться примерно такая же история - особо тайских блюд я там не видел - все микс для туристов. А вот Китай - совсем другое дело - кухня очень разнообразная.
Stanislavsky
Что бомбей, что литл индия - это европейская пародия на индийскую кухню. Чисто курортная. И это не есть плохо. Ибо оригинальная жрачка - вырви глаз, даже при сноровке поедания оной.