Красивые и "вкусные" места НСК
3097
6
Хотелось бы получить консультацию по романтичным, красивым местам НСк,где можно провести фотосессию, посидеть покушать и т.п. Я думаю в предверии сезона свадеб тема будет актуальна!
Улитка
По поводу вкусно покушать - не сказала бы, но интерьер классный - "Чашка кофе", которая на Кр.проспекте, недалеко от Маяковского. стильненько там:yes.gif:"Перчинни" в Ройл-Парке мне очень нравится по интерьеру, но там мне кажется больше семейная фотосессия уместна, чем свадебная. Еще "Тревалс", который на ул.Ленина вроде, возле Carl`s и Beer house
Улитка
мы в ресторане Небо делали такой фотосет
Виды шикарные:улыб:
Улитка
Шале в заепарке если природа нравиться.
Улитка
Кофейня Кофитель, хорошо место для встречи влюбленных, романова 23... Не пожалеете)
Улитка
пупенхаус - лучше варианта просто нет
Улитка
Чудная фотосессия с ужином у нас получилась в новом ресторане "На Даче" (Дачное шоссе 5). Причем, мы и снаружи и внутри пофотались, там сосновый бор вокруг.
Еще красивые фото получаются в обеих "Шансонье". Но тоже нужно заказать что-нибудь, просто прийти и пофотографироваться нельзя. Хотя, там вряд ли получится удержаться.
Новый People's тоже красивый. Интерьер модного лондонского заведения. Он на Красном проспекте, в начале, в старом красивом здании.
Ля Мезон, на мой взгляд, тоже для фотосессии подходит.