Творческое кафе Friends Club
3298
15
Приглашаю посетить уютное кафе с дружеской домашней обстановкой - Friends Club на Советской 22.
Традиционные мероприятия - ночные кинопоказы, поэтические вечера, выставки, концерты, покер, мафия, манчкин и другие игры.

Прошу оставить свой отзыв всех, кто уже побывал во Friends Club!
Gornae
Во вторник, 19 июня состоится день художника!

Двери вновь открыты для всех кто умеет рисовать и хочет воплотить свои идеи. В этот раз появились новые столы, ожидающие росписи. Также остались небольшие участки стен. Все расходные материалы будут предоставлены.
Gornae
про покер поподробнее, пожалуйста
Gornae
ога, и про поэтические вечере тоже
VinsenT
про покер поподробнее, пожалуйста
Покерный день - обычно по четвергам в 18.00. Собираются все желающие и делятся на группы по уровню.

21 июня состоится турнир по покеру, об этом я чуть позже напишу подробнее.
1Диман
ога, и про поэтические вечере тоже
Ответил в личку

Я добавил в свой профиль ссылку на группу, там можно отслеживать грядущие события. О самых важных буду оповещать в теме.
Gornae
В четверг, 21 июня в 18.00 состоится турнир по покеру.
в 22.00 Смотрим Евро 2012

22 июня в 19.00 - Вечер песен под гитару.
22.00 - показ фильмов Миядзаки

23 июня в 18:00 — Концерт Романа Столяра

Воскресенье, 24 июня с 10:00 — День Мафии
Gornae
Мафия в вск опять по схеме 100 руб+ 1 руб/мин? :umnik:
PoNy
Мафия в вск опять по схеме 100 руб+ 1 руб/мин? :umnik:
В это воскресенье без 100 руб, поскольку проводить будет не клуб мафии, а сам Friends Club.
Gornae
это мне нравится уже больше :biggrin: может и приду. а прям с 10 часов утра игры начнутся? в вск? :eek:
PoNy
Да, в воскресенье весь день с самого утра посвящен мафии) Хотя, не исключено что найдутся желающие и в другие игры поиграть. Манчкин, уно или еще что-нибудь, там много разных игр.
Gornae
я только Мафию знаю(((
Gornae
30 июня - 1 июля планируется день тренингов. Желающие провести свой тренинг - пишите в личку. Больше всего нужны тренера по бизнес-тематике, НЛП и тайм-менеджменту
Gornae
Среда обитания "Куба"

27 июня в 19:00

В Сибири наконец наступило лето, по этому поводу мы переносимся в жаркую Кубу: танцуем сальсу, пьем прохладительные напитки, слушаем рассказы путешественников, смотрим кубинский выпуск "Шнура вокруг света" и пропитанный солнцем, морем и музыкой фильм "Гаванский блюз")



Киноклуб Мерцание приглашает всех во Friends Club на киноночь 30 июня! Снимаем стресс после ночи дивного и странного кино и смотрим только самые красивые фильмы:

30 июня в 22:00

22:10 Пина: танец страсти (Вим Вендерс)
00:10 Древо жизни (Терренс Малик)
02:45 5 сантиметров в секунду (Макото Синкай)
04:05 Фонтан (Даррен Аронофски)
06:00 Кофе и сигареты (Джим Джармуш)
07:45 [bonus] Пепел и снег (повторный показ)

Подходите к 22:00, приносите еду и сладости к чаю. Кто устанет — множество подушек в вашем распоряжении до утра:улыб:
Gornae
Вторник 25 июня:
Снова день художников! Дорисовываем оставшиеся столы, стены. Приглашаем всех, кто умеет рисовать и хочет воплотить свои идеи. Материалы предоставляются.

Четверг, 28 июня:
19:00 — Вечер Покера


Трансляция матчей Чемпионата Европы во Friends Club:
Среда, 27 июня, 01:45 - Полуфинал.
Четверг, 28 июня, 01:45 - Полуфинал.
Воскресенье, 1 июля, 01:45 - Финал.

Приходить можно уже к 22-00, до и после матча смотрим кино, играем в Мафию, покер, Уно и другие игры, можно спать:улыб:

Пятница, 29 июня:
19:00 — Этнические игры
22:00 — Ночь Анимэ
Gornae
Фестиваль тренингов во Friends Club 30 июня и 1 июля

Friends club собрал для Вас все самое интересное!
За 2 дня Вы можете посетить 18 тренингов различных тематик от йоги до бизнеса, от росписи хной до игры в Го...
Тренинги будут проходить нон-стопом в 3х тематических залах нашего клуба: "Бизнес", "Творчество", "Душа и тело".