Куда сходить вечером?
17814
22
Девочки подскажите где можно вечерочком посидеть? Желательна открытая верандочка, но не тупо летнее кафе с пластиковой мебелью, а цивильное место, где можно вытянуть ноги, удобно расположившись в кресле или на диване, вкусно покушать и послушать музыку???))
julius
Веранда Дениса Иванова :wub1.gif:
Лия
Веранда Дениса Иванова :wub1.gif:
Беее, Победовская Веранда лучше:улыб:
kazik
а я люблю их диванчики. и беседки. такой милый колорит.
Лия
а я люблю их диванчики. и беседки. такой милый колорит.
А я вообще в его заведения принципиально не хожу:) ибо кормят гавенно, а деняк берут немерянно.

Ну и клиентура его веранды мне импонирует гораздо меньше клиентуры никомедовской веранды:улыб:
kazik
и в "Чашку кофе" на Красном не ходишь?:улыб:
Мне вообще очень часто пофик на клиентуру, а когда со своей хорошей компанией - так вообще все равно кто вокруг.
kazik
Написали бы где все это добро находится. И что есть "никомедовская веранда", а то реально мучаемся с выбором мест.)) Веранда Дениса Иванова я так поняла нах. на Ленина, 11? У Победы разве не обычное летнее кафе?
julius
тут целый подфорум на эту тему, "Где провести вечер"
Лия
и в "Чашку кофе" на Красном не ходишь?:улыб:
Нет:улыб:Они ещё и кофе варить не умеют:улыб:
craxx
мне надо чтобы отвечало конкретным условиям.
julius
тут на вкус и цвет на самом деле, и на приемлемость среднего ценника :dnknow:
julius
Написали бы где все это добро находится. И что есть "никомедовская веранда", а то реально мучаемся с выбором мест.)) Веранда Дениса Иванова я так поняла нах. на Ленина, 11? У Победы разве не обычное летнее кафе?
Никомед=Победа

У кофейни Синемы летник который выходит на улицу Ленина, Летняя веранда во дворе Победы.

ПЫСЫ а 28 там Крематорий выступает.... а я улетаю:хммм::(:хммм:
Лия
тут на вкус и цвет на самом деле, и на приемлемость среднего ценника :dnknow:
Да я, заметь, про ценник ничего не говорил, просто самое кофе гавеное и все:улыб:Сырье изначально не очень качественное:улыб:До кофе-хауза по гавнокофейности им канечно далеко. Шансонье, синема, иногда кофемолка туда можно ходить.
Лия
тут на вкус и цвет на самом деле, и на приемлемость среднего ценника :dnknow:
я понимаю, что все относительно. хочется найти приятное место с музыкой, хорошей едой, удобной мебелью, с нормальной публикой, чтобы не страшно было и с девочками зайти, а не только с огромным бугаиной))) С ценниками, мне кажется, более менее одинаково везде, в общем это не главный вопрос.
kazik
про ценник для ТС написала, в плане, чтобы она указала хоть какие-то параметры поиска.
Кофемолку я тоже люблю, но учитывая, что я не пью кофе...:улыб:одинаково нормальный чай заваривают и в кофемолке и в чашке.
Есть заведения, которые я просто люблю. Ну вот люблю, понимаешь? бывает же такое?
Френдс, Изюм, Чашка кофе на Красном (и только на Красном, другие мимо), Кофемолка на Советской, Веранда та же, Карт Бланш под настроение, ОлдАйриш (это вообще ностальгическое), Дублин, 501... Ну вот как-то так сложилось исторически. Места скорее ассоциативные, чем я могу реально оценить в них кухню, мне в них просто уютно. И по-моему я таки имею на это право:улыб:
я в восторге от летней веранды пиплса, который в академе. просто что то! я могу туда спецом из города мотнуться посидеть-поужинать. настолько душевно. и вкусно)

в городе мне нравится веранда Фенимора, кровати Иванова)), веранды Шансонье - особенно на Ленина.
julius
новая веранда в первомайском сквере возле стекляшки
вид на парк а не на дорогу, цветочки -настоящий летник !
DenDenich
это ту, где новый Эгоист имеете ввиду?
Svetok
где новый эгоист были, но там чет напутано с музыкой и по-меню грустновато
julius
скоро 501 14 лет исполнится!!! :appl: