Парк в Бердске на набережной теплохода Remix - кто был?
16820
20
В начале июля на берегу Бердского залива (город Бердск, улица Попова, набережная возле комплекса Remix) группа компаний Remix открыла семейный парк отдыха площадью около 4 га.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/593537/ — Шезлонг для среднего класса — НГС.НОВОСТИ

Кто-нить был? Как вода в бассейне, парковка, контингент, криминал?
AKKRILL
судя по отзывам - не очень, с парковой явно проблемы, на выходных попробуем заехать
ОкSи
потом отпишитесь!

я не рискую ехать - боюсь пробок, сам валяюсь на Неокоме все выходные до обеда с 10 утра... завтра опять... хорошо... :улыб:
AKKRILL
Сегодня там были. Про парковку ничего не скажу, т.к. мы остановились около банка. Думали, посмотрим издали и уедем, но остались внутри на пару часов ) Ехали сразу из Локомотива, чтобы по свежим так сказать следам сравнить :), итак:
1) людей было много, и на первый взгляд мы подумали, что шезлонгов нам не хватит, но, как оказалось, было очень много свободных. На кассе написано, что их 800 штук, наверное, столько их на самом деле и есть. Пока все новые чистые и не сломанные, но пластиковые, также есть пластиковые столики. Надо сказать, что за их состоянием следят, и если у каких-то шезлонгов отсутствуют матрасы, то их приносят.
2) очень много детей, контингент разный, в основном семьи с детьми, в общем-то мы и сами семьей приехали
3) народ проще, чем на Локомотиве, впереди нас была компания, с шумом поедающая арбуз и чипсы, слева семья, уплетающая плов, привезенный с собой, в общем в лучших традициях обычных пляжей :nea.gif:
3) вода теплая, но мутная и значительно грязней, чем на Локомотиве
4) раздевалку я там так и не нашла, но мы уже сразу в пляжном были, про туалеты тоже не совсем ясно, видела кабинки пластиковые, насчет их состояния не скажу, еще закралось подозрение, что они платные, надо сказать, что в Заельцовском тоже туалеты не очень
5) есть целый городок для детей, новый и разнообразный, вроде тоже платный, но сын особого интереса не проявил, поэтому по ценам не скажу

Резюме: сыну и мужу понравилось, мне - нейтрально, все равно туда только из интереса поехали, т.к. очень от нас далеко.

За свои деньги и пока новый - нормально.

Из нюансов: билет на один вход, т.е. если ушел, то нужно покупать новый билет, но можно выйти на 10 минут, в баре написано, что со своими напитками и едой нельзя приходить, но судя по нашим соседям по шезлонгам - все это требование игнорируют.
enit
а что за Локомотив и где он находится?
AKKRILL
Была. Простояла 5 минут на въезде - охранник все это время курил поодаль. Развернулась. Уехала. Приехала на Маяк, переплатила в сравнении 200 рублей, зато всегда могла выйти и зайти обратно, бассейн чистый, лежаки сетчатые.
Поняла, что больше я туда не поеду точно. Для одного человека это дорого и глупо. С детьми может быть актуально.
были неделю назад, попали, видимо, на самый ажиотаж, приехали, когда еще лежаки доставали и собирали, снимая с них и мастрацов целофан:
1. Парковка - не вмещает всех желающих, поэтому ближе к 12-00 все дороги и дворы в припаркованных автомобилях
2. раздевалок нет - пускают в туалеты (синие кабинки) переодеться
3. Туалеты 3 вонючих биокабинки в котором плавает...,
4. детский городок на момент посещения входил в стоимость билета.
5. Вода в бассейнах теплее, чем в заливе, но учитывая, что кабинок всего 3...

очень не плохой задел, но гигиену надо доработать точно. И приезжать лучше со своей едой, питьем, на момент посещения бар не успевал обслуживать всех желающих. Персонал для того, чтобы был, а не для того, чтобы к нему обратились с какими-нибудь просьбами, вопросами и тд.
Тем не менее для детей место отдыха очень замечательное, они точно не замечают всех недоработок.
AKKRILL
Насчет туалетов правильно заметили. Их мало того ,что 3 ,так еще 10 рублей раз. Так ,что бассеин определенно с мочевиной,для любителей уринотерапии самое оно.
AKKRILL
был сегодня.

впечатления неоднозначные
и так - 2 басс 50 на 25 м - вода мутноватая, но теплая.
шезлонги с матрасами есть - но завязки от матрасов рвутся - в итоге уже некоторые криво висят.
алкоголя в продаже нет - это радует.
много детей
аниматоров нет, с парковой проблема - вроде есть платная небольшая по 100 р - но народ просто бросает машины вдоль ограды - при мне один на камри просто заехал на лестницу со стороны ул Попова.
пока чисто, шезлонгов как и заявлено около 800 шт - но к обеду в будни уже шезлонгов не хватало.
биотуалетов 3 штук - 10 р, внутри мерзко.
локомотив лучше (250 р/час на человек) - но бердск дешевле (200 р на вход).
кстати у меня был билет взрослого под нумером 13404 - то есть за пару недель релакс только на взрослых отбил более 2,5 млн р.

кстати - не могу понять прикол в том чтобы на солнцепек поставить надувные резиновые аттракционы - резина же нагревается - сам слышал в обед - ребенок жаловался что ногам больно.
кстати, владельцам парков на заметку - видела над открытым бассейном (в другом месте)такое приспособление - натянута сетка, а к ней привязаны платочки, концы, см 7-10 свисают вниз - таким образом над бассейном создается навес, который и от солнца защищает, и не циркуляции воздуха не мешает
ну это так... вдруг заботитесь о комфорте посетителей...
H777
были в парке 28 числа

раздевалок нет...жена была в шоке...ходит в ремикс не первый год
не ожидала такой подставы.
хотела развернуться и уехать.
уговорил попробовать как оно.

как уже писали 2 бассейна ...качество воды приемлемое.
душа НЕТ :eek:
туалета всего три...иногда убирают...жена была 2 раза...первое посещение был ооооочеень некомфортное.
парковку большую строят...пришлось оставлять машину метрах в 100 от въезда (вдоль обочины)
еда :bad: я был в шоке.
не ценой... она была ожидаема...качеством пищи.

резюме
с детьми вариант хорошего отдыха.
200 или 250 руб (не помню точно) с человека за день вариантов таких больше нет.

p.s. Локомотив конечно нравится больше.
есть 2 огромных плюса
близко и цена отпугивает многих (предпочитаем террасу 200р/час/с человека)
были пару раз вечером хороший вариант разгрузить мозги и снять напряжение
и конечно охладится после рабочего дня :respect:
на выходных везло народу было немного.
не советую VIP зону с бассейном...дети плескаются народу масса :death:
AKKRILL
Я видел, что санузлы строятся и душ, на счет будут ли платные не знаю. А так нормально, но вода мутновата, видимо фильтры не справляются.
spol81
в какой стороне? как не крутил головой ...не заметил.
ЕвгенийNSK2010
в какой стороне? как не крутил головой ...не заметил.
в конце бассейнов, монументальное здание.
spol81
Ничего не понял.На Маяке тоже есть бассейн?Где находится Спартак?
Туда ходит транспорт?
seabee
Только приехали. В принципе понравилось. Были с утра до обеда. Потом началась у народа охота за шезлонгами. С детьми самое то. Вода прохладная, но не сильно. Минусы - позорные 3 сортира, нет кабинок переодеться, позорный общепит. Думаю в след год исправят, но и ценник поднимут.
seabee
На Маяке есть бассейн. Про транспорт не в курсе.
AKKRILL
А в этом году кто нибудь там был? Какие впечатления?
lenchik_
Я был сегодня с 11:00 до 15:30. Все супер - мне понравилось, аж подгорел. Мой трехлетний пацан тоже в восторге. Прохладный ветерок изредка расстраивал, да и вода холодноватая пока в бассейнах, но мы туда ехали загорать, пацана по очереди с женой контролировали. Загрузка сегодня была - процентов 15.

все чисто, аккуратно, цивильно.
H777
А как там в этом году в целом? Парковка? Цены? Чистота?