В посёлке Бердск есть нормальный фастфуд ?
2591
6
В понедельник пришлось работать больше 10 часов безвылазно, но было пару перерывов на 1-1,5 часа,
в которые мы пытались безуспешно найти быстро место где можно было бы перекусить - всякие стационарные кафешки мимо - ограничение по времени...шаурмы всякой, которой в новосибирске до фига на каждом углу - такого не было... наткнулись на какой то сомнительный ларек с хот-догами на улице Ленина, ужас конечно, убила бабушка - продавец - я попросил пару дополнительных салфеток - так она мне не дала :безум: - сказала, я же положила уже по салфетке к каждому хот-догу....
так есть в Бердске что нибудь быстрое и приличное или с собой из города каждый раз брать ?
Chuck_Norris
Там же Вилка-Ложка есть. Ждать не надо пока приготовят.
Да и кафе есть, где бизнес ланчи быстро подают.
MegaMaks
это не фастфуд - с собой не возьмешь в машину
Chuck_Norris
шаурмы всякой, которой в новосибирске до фига на каждом углу - такого не было...
есть шаурма на Первомайской. Киоск так и называется "Шаурма".
Стоит в общем ряду с беляшными, самый первый со стороны поста ГАИ.

Беляшные тоже все съедобные, какие больше, какие меньше.
На трассе всегда есть шашлык, точку держат азиаты, аджика самодельная, сами вежливые.
Если ехать по М-52 в сторону Искитима, сразу за последним светофором, который на ГАИ справа она.

Куры гриль на каждом углу тоже есть. Как целиком, так и частями: ножка там.. крылышко..
Столовая есть не только "Вилка-ложка",
в ТЦ "Вега" на 18 квартале в клубе 5:0 в подвале с 12.00 до 15:00 тоже неплохо кормят,
только дешевле чем в "Вилке-Ложке" раза в полтора. И никогда нет очередей.
Я успеваю поесть минут за 15 максимум.

В ЦУМе, что на площади есть летняя площадка на балконе 2 этажа,
у них очень дешёвая и очень вкусная выпечка: сочни, расстегаи, пироги печёные и жареные.
Столовая с обратной от площади стороны ЦУМа, очень дешёво, работают с 12.00
Chuck_Norris
На площади кафе ''Смайл сити'',в холидее типа кулинарии и разогревают,на входе в холидей куры гриль. Ленина 69 строительный трест,с боку ближе к площади,вход в подвал,в столовую.
Chuck_Norris
Хм, перерывы час полтора, но при этом даже из машины надолго не выйти, как так? А вообще это вы ещё в Академе не были наверное, вот там вообще фастфуда нет, я тему поднимал в городском разделе, так академовцы там ещё и стали это как достижение преподносить что у них сервиса нет дескать мы особенные и нас всё умнее и лучше чем у всех. Ну впрочем лучше пусть там не будет сервиса но будут такие интересные люди, это важнее чем тупое общество потребления.:улыб:Но в итоге я хоть и случайно (сел не в ту маршрутку тк спутали Жемчужная и Жемчужина) в итоге обнаружил что на Шлюзе продают неплохую шаурму. Не из лучших (но хорошей шаурмы вообще в Нске вроде нет (та что есть в известных сетевых местах неплохая, но надоедает. в Москве понравилось везде хорошая и разная), кто знает где - скажите), но и неплохая точно, по-своему интересная.

Да и снобизм по называнию полноценного прекрасного курортного города посёлком - нехорошо! Если на то пошло то и Нск собсно городок.. ну впрочем не будем о грустном. Это проблемы страны а не отдельных пунктов.
аmbient
Хм, перерывы час полтора, но при этом даже из машины надолго не выйти, как так?
1,5 часа - это с учетом дороги туда-обратно до центра, а вдруг где нибудь пробка или авария - можем опоздать, поэтому и думал, что быстро смотаемся, купим,по дороге или уже на месте перекусим...