Турник
2389
6
Вроде уже недели две как пооткрывались, а отзывов нет.
Давайте делитесь как там?
Сёдня собираюсь сходить. :nom:
golod54
неделю назад литовки раздавали) а открылся вместо Авиатора что ли
fresh
неделю назад литовки раздавали)
Литовки это к сенокосу :миг:
по теме:
Вчера затестил.
На Маркса в Граните.
Парковки нет(( т.е. она есть, но туда проехать можно по пропускам, где его взять толком так и не объяснили.
Интерьер в стиле эконом минимализм. На полу линолеум "под ламинат")))
В туалете пока ещё чистенько и ни чего не сломано.
Диванчики удобные, столики вроде прочные. Кухня работает быстро, чего не сказать про официантов. Забывают про заказы.
Цены по выше чем в пивной арене, а контингент тот же.
golod54
из того что было съедено стэйк на твёрдую 4, а вот шашлычок 3 не больше, т.к. подали еле тёплым.
Тирамису 4+. Капучино нужно предлагать и без карицы.
Пиво оценивать не буду. Но то что у них называется "фирменное турник" очень похоже на баварию светлую бутылочную, но ни как не разливную. Вобщем над пивом поработайте с поставщиками. (сходите в шульц. хоть они и редиски и они со мной в контрах, но пиво у них очень даже выше среднего).
Пожелание к администрации "Турника":
1. Решите вопрос с парковкой.
2. Поднимите ценник ещё чуть чуть или пусть добры молодцы которые на входе фэйсконтролят по строже и получиться отличная альтернатива пиплсу, что над вами. Туда меньше чем с двумя товарищами я не хожу)))
Да и не запланированный спаринг мне всё меньше интересен.
3. Кальянщика грамотного примите на работу))))
golod54
Турник еще и на Вокзальной магистрали 16 есть, мне понравилось. Это тоже шашлыкофф, только в демократичном формате.
Дайд_ж
если шашлык такой же не предсказуемый (мне всегда попадалчя невкусный), как в шашлыкофе - то в чем прикол
dvv
Добрый день!!! Обедал 28 августа в 13 30.Заказал салат и суп , официант оказалась внимательной и предложила напиток ,но путалась в меню и смутно помнила ингредиенты.Салат по домашнему вкусный русский и душевный.А вот у повара который готовил сырный суп душа не лежала ,очень жиденький (в отличие от супа на Вокзальной ). Официант предложила пообщатся с менеджером но менеджер игнорировал,затем поступил ответ с кухни от официанта : "Сегодня у нас суп , вот такой,,,,".Принесли кофе капучино едва тёплый с прохладной молочной пенкой ,затем принесли свежесваренный .Заведение сети возникают как грибы после дождя , а вот за качеством не поспевают, надеюсь дело времени.
Желаю удачи ,в нелёгком деле рестораторствовать !!! :миг: