Ленивый завтрак на дому (на работе), или доставка рано утром
7752
30
Бегло пройдясь поиском не обнаружил инструкций по интересующему меня вопросу - какие есть варианты с заказом доставки еды на дом утром, т.е. в интервале с 5 до 10 часов утра, при минимально возможном времени реакции и не слишком вредном для проснувшегося организма меню. Знает ли кто-то варианты реальные для нашего города?

Лично мне пока удавалось разве что в ксаракири нечто похожее осуществлять, но как вариант на каждый день оно точно не катит и по скорости и по специфике и по цене.

Самое близкое к завтраку бывает в неоторых кофейнях и пиплзе, но там доставки нету:хммм:

Вообщем, если кто-то что-то знает, помогите плз...
Hokum
обычно срабатывает 2 варианта

1 завтрак готовит жена/подруга
2 завтрак готовишь сам

желающих заказать завтрак с доставкой единицы...
соответственно предложения на рынке адекватного 0.
в вашем случае проще перекусить "по дороге".
Hokum
доставки еды на дом утром
А смысл? Позвонить с утра и сидеть ждать, лучше поспать это лишнее время, я встаю в 6-30, в 6-50 я уже за рулем не представляю для себя ожидание завтрака.
Hokum
Сделай себе яичницу и не парься :спок:
VikaRi
В том-то и смысл, что иногда ничего делать не хочется... Точнее всегда, но иногда особенно. Ну и комфорт.
Когда отдыхаешь где-нибудь, то заказать в номер завтрак - ноу проблем.
Но, повторяю, хотелось бы иметь такую возможность повседневно.

Видимо, действительно, город ещё не дорос до таких услуг.
Hokum
Пиплз работает круглосуточно, кстати :миг:
Hokum
Ну в бизнес-центрах подобная услуга предоставляться может, в том или ином формате. А так - по пробкам везти куда-то кому-то дешёвые завтраки? Экономически неэффективно.
Алексий
Ксаракири ведь возит суши круглосуточно, днём без проблем возят пиццу, в том числе сравнительно недорогую...
Hokum
но как вариант на каждый день оно точно не катит и по скорости и по специфике и по цене. :biggrin:
Hokum
домработницу заведите ..будет Вам и завтрак с обедом ,и "кофА с чаем"(с):хехе:
Hokum
Договоритесь с кем-нибудь из соседских бабушек/тетенек/девушек за денюжку.
nskstrannik
Договоритесь с кем-нибудь из соседских бабушек/тетенек/девушек за денюжку.
Может проще жену завести? :ха-ха!:
Hokum
Дааа большая проблема - закипятить воду (чай, кофе), отрезать хлеб, намазать маслом, сверху сыр кинуть - вот тебе и завтрак..... Или стакан молока + стакан геркулеса.... Вариантов позавтракать дома по-быстрому навалом.... Народ, вы чего? Вообще обленились, чтобы себе на питание 10 минут потратить???
БомЖови
Я хочу еду ресторанного уровня утром, домой или в офис. Ничего особенного, будучи в командировке это как раз не проблема.
Удивлён реакцией общественности на моё желание иметь подобные услуги в крупном и богатом городе - третьей столице России:улыб:
Hokum
да как бы уже ответили по сути - мало кому это надо, чтобы этим кто то заморачивался.

Если так хочеться - есть завтрак в общепите ресторанного уровня - не проще ли заехать в него по дороге между домом и работой.

Хоть поезд в общепит для завтрака (если не в командировке), хоть доставку (редко ел что то вкусное по доставке, кроме специфики) - мне не понять - могу ошибаться, но сразу какой то унылое впечатление о жизни ТС складываеться - даже нормальный завтрак ему некому приготовить(
Hokum
давайте уже спамте рекламой и закончим топ на этом :agree: ))
Hokum
Я хочу еду ресторанного уровня утром, домой или в офис.
_________________
хотеть не вредно. рестораны по утрам не работают.
несмотря на то что у нас мегаполис большой...а по сути просто большая "деревня"
сервис в основной массе на низком уровне...есть предложения и достойные,
но требуют "значительных трат"
соответственно люди с серьезным доходом имеют для завтрака жену..повара...гувернантку и тд тп
выбор у вас небольшой и "ложный"

1 "завести" подругу которая умеет готовить.
2 нанять повара, гувернантку.

p.s. иногда "простая" глазунья покажется божественной,
особенно если любимая вложит свои "чувства" в процесс приготовления,
после страстной "встречи" утра.
Hokum
Я хочу еду ресторанного уровня утром, домой или в офис.
Не могла пройти мимо :biggrin:
А ресторанного уровня это как? Набор блюд для завтрака не особо разнообразен в ресторанах. Вы хотите, чтоб яичницу на дом доставляли что ли? Или ресторанный уровень определяется подачей блюда?

С доставкой завтрака в номер отеля проблем нет, потому что там от кухни до номера не едут через весь город, странный это пример ))))
Hokum
Я хочу еду ресторанного уровня утром, домой или в офис. Ничего особенного, будучи в командировке это как раз не проблема.
Удивлён реакцией общественности на моё желание иметь подобные услуги в крупном и богатом городе - третьей столице России:улыб:
дык не сравнивайте, завтрак в номер в гостинице, это и у нас в любой гостинице есть, и доставку. Уверен, что столицах такого тоже нет.
VinsenT
В первичной столице достаточно круглосуточных доставок. К сожалению, личного опыта их использования не имею, поэтому не могу сказать насколько там всё на уровне, но опция такая реально есть.
vida
На самом деле, свежая и в меру полезная пища, вроде той что подают в некоторых кофейнях и барах на завтрак меня бы устроила. Но я ни одной службы доставки, которая бы возила оттудова их по домам пока у нас не нашёл. Думал, кто-нибудь что-нибудь подскажет, а вместо этого оказалось, что никому это не надо, а сам я, вероятно, мудак, раз хочу подобного.
Из этого всего я и делаю вывод, что как-то печально устроен наш мир.
Hokum
погуглите елки палки,или религия не позволяет,есть в городе доставки из ресторанов.
но тут либо хочу так как я хочу и соответственно это не бюджетно(что логично),или я ленивая задница но хочу дешево.
заведите тетю или дядю повара,которые будут приходит в удобное вам время и говорить
Мэс
есть в городе доставки из ресторанов.
________
есть одна проблема. они утром не работают.
ЕвгенийNSK2010
Совершенно верно, как часто не работают утром и сами эти рестораны, из которых доставка:улыб:
ЕвгенийNSK2010
видимо ,не востребовано в полной мере :dnknow: П.с. в тех же Ля мезоне ,Однажды в америке и некоторых др. были в своё время завтраки ..насколько в курсе -отказались от этой идеи )

ТС- честно проблемы не понимаю..хочется как в гостинице -велкам в Хилтон и пр.подобное (а дом на то и дом,что не как в гостинице :biggrin: ) .. или вполне нормальный вариант -домработница с функциями кухарки ( к тому же скорее всего эти доп.функции её только утром и будут востребованы- обедаете ,наверника,не дома как и ужинаете.. не обязательно супер профи кулинарии для этого) -плюсов масса:) и накормит и уберет в доме -что ещё надо холостяку(у женатых ,как правило ,вопроса про завтрак не встаёт))
Hokum
Да ребята есть доставки, которые работают круглосуточно: Дон Пицца, Иль Патио, Шатун, Планета Суши, Перчини, Нью Йорк Пицца. Выбирай себе любую. Завтраки они навряд ли доставляют, но что-то перекусить можно найти.
Hokum
Купите мультиварку с функцией отложенного приготовления пищи. Ставите ночью таймер, а утром вас уже ждёт каша, например
mister_tvister
Всё не так просто. Если бы ассортимент той же Перчини был доступен круглосуточно, то это был бы вариант. К сожалению, это не так.
Тем не менее, я постараюсь в ближайшее время всё-таки попробовать заказать что-нибудь похожее на завтрак в круглосуточных доставках, того же Иль. В случае удачного опыта - сообщу:улыб:
nyanechka
Купите мультиварку с функцией отложенного приготовления пищи. Ставите ночью таймер, а утром вас уже ждёт каша, например
это вариант, когда заранее знаешь, что будет ленивое утро дома:улыб:
У меня на самом деле она есть, но вечером бывает не менее лениво что-то делать, чем утром:улыб: