Про Бегемот
1355
1
Только оттуда, ушел через 1.5 часа, не выдержал, пишу по горячим следам.
Пришел расслабиться после рабочей недели.
На входе фэйсконтроль, хрупкая симпатичная девушка отбирает избранных. Вход 300р, а не 250.
В 22.00 барная стойка почти пустая, сел, заказал коньяк, барменщик оперативно все сделал, респект!
Попросил кальян, кальянщик пошел делать. Зашел пока в туалет, полуразбитые умывальники слегка подпортили настрой. Ладно. Принесли кальян:улыб:А он почти не курится, сменный мундштук на трубку не налазит, сама трубка с толстым стеклянный наконечником и неудобная и сколотая. Попросил заменить, сказали других нет.
1300р. на ветер. Попросил сок, получил через 15 сек обычный тетрапак, про свежевыжатый даже спросить не успел, барменша исчезла моментально. Дальше больше, рядом сели два конкретно угашенных придурка, которые догнались текиллой и начали бороться на руках шатая стойку. С грохотом свалились со стульев, поржали, поднялись и продолжили свое увлекательное занятие. Доблестная охрана ноль внимания.
Кальянщик больше не появился, уголь поменять видимо не входит в обязанности.
Для меня хороший кальян важен, я забил и ушел. На выходе, возвращая деньги с карты, обратил внимание, что фэйконтрольщица отказала нормальным ребятам, типа раз столик не заказан, то то пустить не можем.
Сказал ей насчет этих любителей армреслинга, она смутилась, сказала разберется.
Танцпол к 24 часам пустой, музыка никакая.
Может потом, позже все и разогрелось, но я уже понял, что не мое заведение.
Девочек нормальных практически нет, зато "пацанов" в избытке, что за фэйсконтоль такой?
Спасибо, поищем более приличное заведение.
donrumata
А отзыв на странице Бегемота в НГС оставить нельзя:улыб:Так и висит последний хвалебный отзыв еще с 2011 года, неужели никто с тех пор ничего не написал о таком "самом лучшем заведении" с тех пор:улыб: