Теперь у нас такие клубы?
3011
9
Всем привет. Я не часто хожу по ночным клубам и последний раз был в клубе около 2-х лет назад. В эти выходные волей случая попал в один из клубов нашего города(название писать не буду) Так вот клубы которые я помню это заведения где люди едят за столиками, пьют у барной стойки и танцуют на танцполе, но куда попал я это что-то. Зал битком, люди буквально протискиваются в толпе, на столах и стульях не сидят, не едят а танцуют, впрочем как и на барной стойке при этом вход платный и количество людей на входе никак не ограничивается, пускают всех. Короче я был в легком шоке и не смог там долго находиться. Неужели сейчас для ночных клубов это норма??? И еще пробираясь к выходу с большим трудом как-то вспомнилась история про “Хромую лошадь”, неужели все уже забыли???
KotNsk82
В Койот поди зашли? Там такой формат - танцы на барной стойке. :biggrin: В других клубах по-прежнему на столах едят, а танцуют на полу.
VikaRi
Нет не Кайот:смущ: То есть это теперь в клубах формат такой :безум: А может подскажите где еще такой формат, чтоб не попасть ненароком, или лучше скажите куда сходить чтоб как в первом посте:хехе:
KotNsk82
Ну про столы вроде еще какой-то Синий иней был...а больше не помню таких, чтобы на столах плясали. Вам кстати, сколько лет? Какой контингент нужен?
KotNsk82
Речь наверняка про синий иней.
Идите смело в изюм, Вам понравится. Все чинно-благородно - за столами едят, на танцполе танцуют. у барной стойки пьют.
VikaRi
Ага угадали. Ну а про возраст по нику угадать не сложно, но чувствую себя на 25 не больше:хехе:
В принципе музыка ничего там, но хотелось бы иметь свой квадратный метр на танцполе и место где присесть можно, попить чегонить. А вообще мы шли в Килев, но промахнулись, как там не в курсе, стоит посетить?
KotNsk82
Не стоит, тож самое, что и в синем инее, тока пафоса больше :ухмылка:
KotNsk82
Да ладноо..Всегда так было.:миг:
KotNsk82
Еще в антигламуре на стойке танцуют, но там обычно студенты отдыхают. Что касается синего инея - там хорошо в будний день: уютно и народу немного. Если хотите место, где едят за столами, а танцуют на полу - то изюм, гевара, альпен грот, килев. Фэйс там нормальный и контингент основной люди взрослые.
Иней, танцуки, антигламур, правда, щука, рублев - это в основном студенты и тусовщики.
Satin20
Ну или в Зажигалку - студентов мало, публика солидная, в меру нетрезвая. толпы нет, на стойке бара не танцуют, чинно мирно...