Отель с джакузи в номере
15010
7
Собственно, вопрос в теме:улыб:Есть у нас таковые?:улыб:
Хотелось бы найти романтический номер, главное, чтобы с джакузи. Не просто большой ванной, а именно джакузи.

Например, отель 5элементов, как раз просто ванны...
Епанчинцев А.А.
Оно не?
Спасибо за вариант! Про маями я и забыл. Позвоню, узнаю.
Chucho
Самый офигенный номер, мы там брачную ночь провели. Это Гостиница Евро на мира. Левый берег. Там номер шикарный ВИП, с джакузи, душ. кабина и парилка))))Мы пока там были просто не ыходили из ванной. Это блаженство. А номер кровать большая и сотрудники украсили номер, шариками и лепестками роз, бокалы с шампанским со льдом. Волшебство. Цена была и есть 5000 в сутки. Но оно того стоит
Еще джакузи есть в гостинице Золотой лев и есть пара тройка дешевых тоже джакузи, но там такое обслуживание просто тихий ужас. Берите Евро и не пожалеете.
У нас годовщина скоро мы опять туда едем.
Chucho
Все зависит от Ваших желаний и фин.возможностей.
Вот несколько на вскидку:

55широта
Борвиха
Крона

Цены дороже, чем в Майями и Евро, но есть надежда, что сюда не приезжают на пару часиков "отдохнуть" с очередной подружкой... и ИМХО, конечно, но все эти сауны и дешевые мини-отели не для романтики и первой брачной ночи
Chucho
Всем спасибо за варианты.

ПС. Я ищу номер не для брачной ночи и меня интересует именно джакузи)
Maruska007
В борвихе в номерах душ.кабины вроде :-)
b52
Мы тоже, сколько семьей не ездили - всегда были номера только с душевыми, но на сайте - фото и описание номера с джакузи.... может один есть в наличии )))