Интересный досуг (не пожрать) в городе
5659
15
Есть у кого идеи насчет интересного досуга. У меня с поиском интересных, зрелищных событий рамс. Развлекуха одна - ходить по барам, жрать и пить или в кино... Смотрю даже на профсайте журналистов.....

Може какие-то спортивные соревнования, гоночки, шоу и музеи под открытым небом или еще что. Где-нить есть сайт такой или группа ВК? Или у нас в городе такими вещами не интересуются?
Лидерр
Хоккей есть...гонки есть всякие, ледовые скульптуры, пейнтбол, катание на снегоходах, уроки танцев вдвоем. Полно идей.
VikaRi
нет я не спорю, что в природе это есть... Например, гонки в январе, ну или на худой конец в феврале у нас будут?.... Я просто нигде не могу найти инфу. Вот вы где ее берете?
Лидерр
Знаю, что у нас бывают соревнования по Сноукайтингу. Этой зимой уже были? Может тогда что-то похожее, хочется чего-то зрелищного.
VikaRi
уроки танцев вдвоем...
Это еще второго такого же придурка как я найти надо.... таких знакомых у меня нет
Лидерр
Вдвоем с вашей девушкой имелось в виду :rofl:
Лидерр
Традиционно на мотодроме, что на Тульской - 2-3 февраля 2013 года на мотодроме ДОСААФ состоится Личное Первенство России по мотогонкам на льду в классе 500 см. куб.
SvetleyU
Спасибо, и главное вовремя. А то со спортивными мероприятиями мне не везет. Видимо спорт и пиар не сочетаются, а в итоге мы узнаем о событии постфактум.... То, что искали. Обязательно пойдем.
Лидерр
Лидерр, приятно видеть людей, которым ходить "жрать" надоело :agree: Поддерживаю!
Расписание мероприятий на мотодроме вот здесь: http://dosaafnso.ru/
Еще в марте ожидается спидвей, прошлый был в январе.
Там прикольно, зрелищно, на этих выходных тоже туда собираюсь, увидимся :миг:

Еще по теме: на нгс Афиша анонсирутся выставки, концерты, общественные акции и прочие "нежрательные" мероприятия :хехе:

Театр еще никто не отменял! Можно ходить по входным билетам (30 мин до начала спектакля, на свободные места после третьго звонка), не парясь о приобитении билетов заранее.

Бассейн.
Зимой хоккей, весной/летом футбол. Пейнтбол, страйкбол
Лидерр
музеи под открытым небом
музей паравозиков
Лидерр
Коньки - зимой, ролики - летом
Блиндаж - пострелять
есть еще арбалетный клуб - не была еще но схожу обязательно
да куча всего - начнешь заниматься - и мозг раскручивается, начинает соображать!
Стрекозищща
Кстати, были, таки, на прошлых выходных на мотодроме.
Сэймэй
музеи под открытым небом
На паравозах были. А вот никто не знает, у нас где-то вроде есть музей самолетов под открытым небом. И такое подоздение, что не в Мочище
Лидерр
уроки танцев вдвоем...
Это еще второго такого же придурка как я найти надо.... таких знакомых у меня нет
точнее, придурКУ :biggrin:

кстати, на сальсу или бачату можете прийти и один - там всегда нехватка мальчиков, так что танцевать вас будут несколько дам)))))