На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
А Вы лучше зайдите, да сразу на месте попробуйте.
неужели так сложно публиковать?
например мне примерно половина вариантов БЛ в шульце не нравится. потому приходишь в понедельник, смотришь что есть и на неделю вперед пытаешься запомнить ходить еще или нет.
потому часто проще зайти в другие заведения (где я меню знаю), чем идти пробовать в шульц.
например мне примерно половина вариантов БЛ в шульце не нравится. потому приходишь в понедельник, смотришь что есть и на неделю вперед пытаешься запомнить ходить еще или нет.
потому часто проще зайти в другие заведения (где я меню знаю), чем идти пробовать в шульц.
Вот правда, сложно. Меню у нас каждую неделю меняется. Получается, каждую неделю его публиковать? Опять же, а меню какого Шульца публиковать?
если разное - то всех.
я у вас уже спрашивал с год назад - вы сказали что одинаковое. мне и не приходило в голову тестировать в разных. но так я бы имел выбор куда идти: на фрунзе или на советскую.
у вас группа вконтакте есть, логично публиковать там (хотя я вконтакт не люблю и не пользуюсь). группа же надеюсь открытая, и читать все смогут.
я у вас уже спрашивал с год назад - вы сказали что одинаковое. мне и не приходило в голову тестировать в разных. но так я бы имел выбор куда идти: на фрунзе или на советскую.
у вас группа вконтакте есть, логично публиковать там (хотя я вконтакт не люблю и не пользуюсь). группа же надеюсь открытая, и читать все смогут.
Да как бы не имеем такую цель - продвигать свой бизнес-ланч. Люди обедают, их вроде всё устраивает. Кого не устраивает, не ходят к нам на обед. Но нам и первых достаточно.
Но нам и первых достаточно.


На Ватутина сейчас скорее ситуация такая, что надо на БЛ делать наценку +25% и выставлять с 14 до 16 скидку 20% ))))))) Не ленятся ведь аж с пл. Маркса 7 идти некоторые, судя по футболкам

а ты не приходи как все к 12:30, а или в 12:00 приходи или после 14:00
ps мне к примеру и с новогодней не лень и даже если не на машине, а пешком.
ps мне к примеру и с новогодней не лень и даже если не на машине, а пешком.

Сейчас читают
"Стану верным другом"( животные из приютов)
63514
359
Коронавирус. Собираем информацию. Делимся наблюдениями.
118865
71
надо ли кормить ведущих на свадьбе
19016
117
Был я как-то в 12:10, с местами уже тоже негусто было ))) поэтому мой вариант после 14
а ты в 11-55, приходи, я тебе займу за собой 


так что традиционно ближе к двум / полтретьему
а потом со среды перерыв на две недели - сильно уж в Шульце меню не постное

позже как-нибудь воспользуюсь твоим любезным предложением в день с ранней вахтой

Давно уже ничего не анонсировал. Но тут молчать не имею права! Пиво недели в Шульце на Советской Budvar Premier Select, специальное пиво из Чешски Будеёвиц. Благодаря высокой начальной плотности - 16%, и крайне долгому сроку выдержки - более 200 дней, пиво приобретает глубокий вкус и аромат и впечатляющую крепость - алк. 7,6%. Пивной гурман не имеет права это пиво пропустить)
Да, уже роняем слюну!
Но седня похоже никак. А до завтра доживет?
Но седня похоже никак. А до завтра доживет?
А оно только на Советской? На Ватутина не ожидается? 

Ожидается и на Ватутина. Недели через две.


Надо наверное карту гостя у администратора будет взять да на смс-информирование подписаться

Да мы там частые гости ))) Даже странно, что до сих пор не встретились. Хотя, если ты туда днем больше ходишь, то увляться нечему
И карту гостя я там себе сделала. Правда, меня уверяли, что именно в том баре она никаких преференций не имеет и делать ее незачем...

Есть зачем - вся информация о наших новинках. А их у нас много)
Ну да, в основном на обед и то сейчас небольшой перерыв до 28го, вчера разве что на улов из Нордиха заглядывал
В выходные реже, и, как правило, тоже не вечером, занимаем без предзаказа ваш заказанный часов на 18-19 столик часов с 15
Дела обсудили, пива
выпили, вахту вам передали. 




Есть зачем - вся информация о наших новинках. А их у нас много)А девочки ваши упорно уверяют, что незачем)) Почти пытаются отговорить - у меня так было, по крайней мере, когда оформлял.
Зато теперь да, о новостях инфа сразу

...
Вчерашний Будвайзер был прекрасен. Удивительно какой вкусный при такой плотности и крепости!

Точно-точно, мы только вечерами там бываем.
А девочки ваши упорно уверяют, что незачем)) Почти пытаются отговорить - у меня так было, по крайней мере, когда оформлял.Вот, у меня так же. Я даже засомневалась немного вначале - так активно отговаривали )))))))))
Только не сильно строго убеждайте )) Ибо это не претензия, даже забавно было. У нас вообще к Шульцу ни в чем претензий нет, как ни странно, хотя я довольно-таки вредная в этом отношении ))) И кухня в основном хороша, и пиво радует, и обслуживание на высоте всегда.
ТОП 5
1
2
3
4